AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Воронежские игры (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Городское закрытие 2016 (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=14794)

tirael 24.10.2016 15:57

Городское закрытие 2016
 
Городское закрытие 2016
Дата проведения: 30.10. 2016
Место: ПВО
Взносы: 150р
Встреча на Олимпике: 9.00
Выезд на полигон: 9.15
Тотальное хронографирование 10.00 тогда же прием правил.
-10:00 Вход на полигон строго запрещён!!!! Будет проводиться подготовка к сценарию!!
Предигровое построение: 11.20
Старт игры: 12.00
Конец игры: 16.00
Построение, бухлишко, фестиваль. После игры. Сразу. Без отлагательств. Кто приташит пиво-сухарики, будет считаться спасителем воронежского страйкбола.

Название: Давние соперники.

Вводная: На границе двух враждующих населенных пунктов идёт ожесточенная борьба за ресурсы. Так сложилось, что необходимые стороне ресурсы для производства оружия находятся на территории противника. Для контроля ситуации и установления режима прекращения огня лидерами государств введены объединения полиции. Они контролируют границы государств.

На противоположной для каждой команды стороне полигона находятся 3 шахты (капониры) с необходимым ресурсом (стикер).
Ресурсы необходимы для производства оружия. Каждая шахта производит свой ресурс. "Собранным оружием" считается собранные в один три стикера с разных вражеских шахт. Транспортировка на место сбора до базы осуществляется в боксе (помечается скотчем стороны). У каждой стороны по 3 бокса. Игроки собирают ресурсы у себя на базах. В случае успешного нахождения 3х разных ресурсов, стикеры меняются у орга на один (оружие). В случае убийства несуна бокс остается на месте. Противник может его удерживать, но не может переносить прятать и использовать. Союзник может его забрать (вместе с ресурсом). Вражеские ресурсы при захвате базы так же не отжимаемы. Удерживаться на вражеской шахте можно. Ресурс будет готов каждые 10 минут. (во избежание утечки информации о готовности шахты произвести ресурс в рацию сообщаться не будет)

Задачи сторон: Собрать максимальное количество ГОТОВОГО оружия на конец игры. Уничтожить базу противника.

Доп. условия: По полигону вдоль дороги с неизвестной переодичностью будут проходить отряды полиции. (помеченны скотчем на обеих рукавах) Убить их нельзя. Сами они стреляют во всё живое, шевелящееся, подозрительное. (частота полиции - 5й канал рации) Плюсом будет сброс данным патрулем 2х камер с ресурсами для каждой из сторон на абсолютно произвольных местах границы на дороге. (шарик, внутри стикер.) Данные камеры нужно доставить на свою базу и там открыть. Если одна сторона забирает обе камеры, то может использовать только тот ресурс, который им подходит.
Механика захвата базы противника: На карте будут обозначенны 3 точки возможных баз с каждой стороны. В случае захвата базы противником (свалить флаг) необходимо покинуть захваченное место и переместить базу на любую точку из двух оставшихся. Ресурсы и флаг перенесет орг. Если противник захватил и вторую базу - третья база считается последней. С неё не переходить. После того, как база захвачена, противнику необходимо в течение 5ти минут отойти от неё к границе. С момента захвата базы у стороны есть 30 минут ненападения, чтобы передислоцироваться на другую точку.

Деление сторон: 50 на 50
Мертвяк: 0/5/10 (общий), оживление от базы.
Пиротехника: по обстоятельствам.

KABAN(161) 25.10.2016 12:48

Re: Городское закрытие 2016
 
Приветствую!!! Господа организаторы а возможен ли заезд 29 числа,или никто не отважится ночевать в поле?

tirael 25.10.2016 15:59

Re: Городское закрытие 2016
 
KABAN(161), Я думаю заехать не проблема. Но для вас найдется теплое пьяное место в уютной квартирке.

Оператор БСК 26.10.2016 12:40

Re: Городское закрытие 2016
 
Печально , слишком плотный календарь у команды !Так бы с большим удовольствием!

Андроид 26.10.2016 19:15

Re: Городское закрытие 2016
 
Не командные допускаются?

Lee 26.10.2016 19:36

Re: Городское закрытие 2016
 
Андроид, канеш. как всегда.

KABAN(161) 26.10.2016 20:45

Re: Городское закрытие 2016
 
Цитата:

Сообщение от tirael (Сообщение 354913)
KABAN(161), Но для вас найдется теплое пьяное место в уютной квартирке.

Серёг,ну коли так ,то я основательно постараюсь решить с приездом. Оповещу тебя в пятницу,если конечно не напрягаем?!!!!

tirael 26.10.2016 21:25

Re: Городское закрытие 2016
 
Ды вообще нивапрос. Мы вам всегда рады)

Шевролёт 30.10.2016 10:08

Re: Городское закрытие 2016
 
Суровый Воронежский страйкбол , сезон не заканчивается до первого снега.

Лунь 30.10.2016 19:28

Re: Городское закрытие 2016
 
Понеслась прям тут чтоль)))

Баюн 30.10.2016 19:34

Re: Городское закрытие 2016
 
Всем большое спасибо за игру, отдельно команде "Град " очень увлекательно, живенько и уверенно - профисионалы тчк! Радует тотальное присутствие на всех(!) точках, тоесть Орги были везде , вопросов как я понимаю вообще небыло по ходу и ведению игры! Ток Иде очки по ведению(если это задумка ,чтоб дома ни чего подготовить не могли ,то это тоже в зачёт организаторам плюс) !!!
Второе, нашей стороне респект работали как один организм, все получалось сразу и даже больше! Некоторая несыгранность команды Казаки с остальным блоком атакса и мультика понятен (ребята извините за ор просто меня усе забыли:)) , а команда играла в ягеле сезон и опять же чтоб вам было интересно:cray: всех успокою у Добрыни был план номер два , который от нервов я требовал пол игры исполнить ,но он молодец выдержал пресинг и сохранил спокойствие удава до конца! КАЖДОМУ игроку стороны лично низкий поклон!
Стороне противника, друзья , мы чуточку были удачливее , ну сегодня мы- завтра Вы !
Отдельно привет команде "Белые Волки" ребят очень порадовала ваша сознанка и молчаливый уход без ентих выкриков на весь полигон(как на НО) ААааУуУУТТТтт!!!! Джеки, отдельно - без тебя игра не та, где проподал:)
Думаю закрылись на пять с плюсом:)

Serpeant 30.10.2016 20:07

Re: Городское закрытие 2016
 
Цитата:

Сообщение от Шевролёт (Сообщение 355155)
Суровый Воронежский страйкбол , сезон не заканчивается до первого снега.

Ды он вообще не заканчивается, его только временно прерывает мороз ниже -11)))
Градовцам нижайший поклон за старания и атмосферу, поиграли ДУШЕВНО!
Запомнился эпизод: стою в засаде в зеленке за трансформатором, смотрю на красивую серо-рыжую белку. И тут - опа! - краем глаза вижу некий высверк лысины посреди чащи. Посчитав, что это Стас "Пумба", передаю в канал: "- Стас, я по курсу твоего движения, удаление 50, иди на меня, встречу". Стас, что характерно, отзывается, говорит, что инфу принял и идет на меня. Начинаю призывно махать рукой, обладатель лысины выходит на расстояние видимости, и - это Вирус)))

FlyMan 30.10.2016 20:28

Re: Городское закрытие 2016
 
Serpeant, знаешь почему сзади прилетело у капонира? оказывается ветка была за нас и скорректировала мимо летящий шар :)

Serpeant 30.10.2016 21:07

Re: Городское закрытие 2016
 
В любом случае, мне прилетела четкая одиночка в спину, и я ушел)) если есть видео этого эпизода, интересно глянуть

Batu 30.10.2016 21:51

Re: Городское закрытие 2016
 
Вставлю свои пять копеек. Мне понравилось то, как была организована и проведена игра. Погода тоже в принципе не подкачала - опасался что будет снег или дождь, ан нет - без осадков. Видео будет в течение недели. Ближе к выходным.

ACID 30.10.2016 22:06

Re: Городское закрытие 2016
 
Отлично закрылись!ЭлектроГлок как всегда рулитт! :)
Спасибо оргам и игрокам!
Почему не было афтепати?Мы ящик лимонада припёрли!Теперь придётся самим употреблять :D

кастет 30.10.2016 22:16

Re: Городское закрытие 2016
 
Несмотря на то что проиграли, игра очень понравилась! Сценарий класс, организация на высшем уровне!!! Противник молодцы играли слаженно и чётко, ни минуты покоя)) Нашей стороне спасибо - несмотря на проигрыш никто не унывал)))

Баюн 30.10.2016 22:20

Re: Городское закрытие 2016
 
Эсид, а мы просто банку привозили:crazy: но как то стало страшно:) спортсмены и нате вот банка...

ACID 30.10.2016 22:56

Re: Городское закрытие 2016
 
:D

tirael 30.10.2016 23:12

Re: Городское закрытие 2016
 
Хорошо закрылись. Все получилось отлично. В первую очередь, хотел бы сказать спасибо своей команде. Они большие молодцы, горжусь своими бойцами.
Искренняя благодарность всем, кто приехал. Была удивительная атмосфера. Несмотря на некоторые недоработки (привет Вирус!), рождение крылатых фраз и тд.

Все спорные моменты завтра вынесу на СК. Для отдельного обсуждения. Спасибо, парни ещё раз.


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball