AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   "Старики разбойники" (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=320)
-   -   Процедурная... все обо всем... (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=15242)

maxivirus 14.09.2017 00:02

Процедурная... все обо всем...
 
предвосхищая вопрос: хрен его знает, как его (повидло), запихивают в них (подушечки), но мне нравится их просто есть... правда много незя, за здоровьем надо следить...

Стр@нник 14.09.2017 08:01

Re: Процедурная... все обо всем...
 
Образцы заявлений, указанных в правилах приёма, прикрепить треба!

maxivirus 14.09.2017 10:54

Re: Процедурная... все обо всем...
 
вы же знаете эту бюрократию, старые бланки уже вывели из обращения, новые не согласовали...

Jackie 14.09.2017 11:12

Re: Процедурная... все обо всем...
 
А как команда собирается соблюдать "устав", если дофига списочного состава не видели даже на открытиях/закрытиях примерно с юбилейной игры по случаю столетней годовщины со дня победы в Отечественной войне 1812 года?

FlyMan 14.09.2017 11:38

Re: Процедурная... все обо всем...
 
Jackie, легко. ведь это тот случай, когда присутствующими на построении считаются даже те, кто в этот момент лежит на диване или пребывает в оздоровительном санатории для пенсионеров.

maxivirus 14.09.2017 13:09

Re: Процедурная... все обо всем...
 
Цитата:

Сообщение от Jackie (Сообщение 363749)
А как команда собирается соблюдать "устав", если дофига списочного состава не видели даже на открытиях/закрытиях примерно с юбилейной игры по случаю столетней годовщины со дня победы в Отечественной войне 1812 года?

а какой именно пункт устава Вас беспокоит???...

Jackie 14.09.2017 13:30

Re: Процедурная... все обо всем...
 
"11. Минимальны требования к участию в играх: появится на фото-сессию-встречу пенсионеров 2 раза в год – открытие и закрытие. "

Я как раз к тому, что дело не в участии после фотосессии. А в том, что соберетесь ли вы хотя бы на эту саму фотосессию? ))))))

А так-то - меня ниче не беспокоит ))))) Я даже не переживаю.

maxivirus 14.09.2017 13:39

Re: Процедурная... все обо всем...
 
ну выгул стариков уже начался, будем стремится... но сами понимаете... капельницы, утки, сиделки... не все так просто :)

Sigurd 14.09.2017 15:34

Re: Процедурная... все обо всем...
 
Опять же, очередь к аналогопаталому.... Не отметишься, очередь пропала

Шериф 14.09.2017 20:27

Re: Процедурная... все обо всем...
 
Цитата:

Сообщение от Jackie (Сообщение 363769)
соберетесь ли вы хотя бы на эту саму фотосессию? ))))))

Ну на заявуху собрались же! :beer: Ящик выставили! :beer:

Barman 14.09.2017 21:29

Re: Процедурная... все обо всем...
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 363771)
ну выгул стариков уже начался, будем стремится... но сами понимаете... капельницы, утки, сиделки... не все так просто :)

геморой и т.д

Фил 15.09.2017 13:56

Re: Процедурная... все обо всем...
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 363735)
предвосхищая вопрос: хрен его знает, как его (повидло), запихивают в них (подушечки), но мне нравится их просто есть... правда много незя, за здоровьем надо следить...

Скажите пожалуйста, а какие именно подушечки с каким конкретно повидлом любят есть представители вашей команды? Есть ли какие-то ограничения или требования, предьявляемые к подушечкам, привезенным из других регионов?

maxivirus 15.09.2017 14:42

Re: Процедурная... все обо всем...
 
Цитата:

Сообщение от Фил (Сообщение 363803)
Скажите пожалуйста, а какие именно подушечки с каким конкретно повидлом любят есть представители вашей команды? Есть ли какие-то ограничения или требования, предьявляемые к подушечкам, привезенным из других регионов?

мы любим есть халявные подушечки... ))) если не понравится, заставим съесть халяводателя :)))


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball