AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Воронеж (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Я новичок (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=864)

Kentawr 03.04.2009 22:12

Я новичок
 
В этой теме любой игрок может задать любой вопрос о страйкболе в Воронеже и не будет отослан в поиск. (уникальное предложение!!!)
Целую Son




Цитата:

Сообщение от Zi (Сообщение 10022)
С таким девайсом можно (а по-моему мнению "нужно") отбегать сезон и зиму, а в следующем сезоне давать фору большинству старичков и рассматривать предложения лучших воронежских команд.

Только этому не бывать, потому что это сложно и долго, а хочется сразу поставить 140-й тюн и чтобы было быстро и легко.

Zi я понял вы старичек
а если я вступлю в команду мне дадут привод
просто не хочется как лоху с игрушками бегать
и что мне нкужно сделать чтобы в команду вступить и какая сейчас самая лучшая?

Argil 03.04.2009 23:12

Ответ: 12 апреля. Панеслаааась!!!
 
Kentawr, для начала молодой человек, я бы посоветовал Вам внимательно читать форум - уважать время и внимание других и тех, кого Вы назвали "старичками", а во-вторых очень хорошо бы было заполнить анкету в разделе для новичков.

Sigurd 04.04.2009 15:12

Развернутый ответ Кентавру
 
Цитата:

Сообщение от Kentawr (Сообщение 10193)
а если я вступлю в команду мне дадут привод

для начала надо привод купить, поиграть некомандным, потом если (когда) оценят пригласят в команду- а далее все в твоих руках- командная форма и снаряга, командное оружие- все довольно дорого.
По себе "ксюха" (АКСУ-74) от ДиБОйза мне обошлась в 7р. Далее, чехол на "ксюху"-200р., 2 механы- по 250р= 500р (одну сломал на игре), 3 планирую, лоадер-250р планирую взять, комок (расцетку выбрали)+ кое-какая снаряга на заказ из Питера примерно 3500р, доводка (не ТЮН) 300р. шары 3Х500=1500р.
Это при том что берцы у меня свои остались, очки я взял за 100р в "Энкоре"- чисто для начала, "флора" где-то валяется грязная+ костюм влаговетростойкий- 600р. вот и считай, это навскидку.

Так что вариант Zi- наиболее оптимален.
Не помню кто из них, Лео или Спайдер, в свое время мне сказал "В страйкболе- никто, никому, ничего не должен". Запиши это золотыми буквами.
+ при всем этом БОЛЬШОЕ спасибо за дружескую поддержку:
Leo
Spider
ALF!

При всем том, что с последним мы не знакомы.
1. Спрашивай- не бойся выглядеть глупо- не все тут родились с приводами (хотя иногда так и кажется по манерам)
2. Придешь- поиграешь, не опасайся что первую игру на тебя будут коситься и не воспринимать- ты для съигранных товарищей- так, пассажир, второй-третий приход. К тебе отнесутся совсем по другому (опять же Zi- первоначально- 0 внимания, потом и рассказал и подсказал).
ИТОГ, не ТЫ НУЖЕН СТРАЙКБОЛУ, СТРАЙКБОЛЛ НУЖЕН ТЕБЕ.
Когда ты это поймешь и другие в тебе это увидят- тебе помогут и с приводом (не выдадут конечно, но помогут купить, привезти), при заказе чегонть- войдут в положение помогут с отсрочкой платежа и т.д.
в общем- ДЕРЗАЙ

Kentawr 09.04.2009 00:01

Ответ: Я новичек
 
спасиба всем
я изучаю
а правда што нужно сначал в сталкера отыграть, прежде чем в страйк приходить?

Anvil 09.04.2009 00:06

Ответ: Я новичек
 
Цитата:

Сообщение от Kentawr (Сообщение 10672)
спасиба всем
я изучаю а правда што нужно сначал в сталкера отыграть, прежде чем в страйк приходить?

Нет, это совершенно не обязательно. В страйкболе важны такие ваши качества как честность, адекватность, ответственность (включает знание правил) и умение (желание научиться) работать в команде, а не то, в что вы играли раньше )

Argil 09.04.2009 00:06

Ответ: Я новичек
 
ТРОЛО-ЛО!!! ))) http://bugtraq.ru/library/undergroun...s.trolling.jpg

Feonor 09.04.2009 00:07

Ответ: Я новичек
 
Неправда. =) Где вы таких мыслей нахватались? каждый играет там, где он хочет. Это 2 направления, между собой не связанных.

FlyMan 09.04.2009 00:53

Ответ: Я новичек
 
чей бот?

Gnusmus 09.04.2009 01:45

Ответ: Я новичек
 
Anvil, йа бы на вашем месте поостерегся таких мыслей в слух...

Reaper 09.04.2009 02:03

Ответ: Я новичек
 
Gnusmus, А что он не так написал? Я полностью согласен.

Gnusmus 09.04.2009 02:05

Ответ: Я новичек
 
Reaper, то что страйк опять ставится превыше всего;)

Reaper 09.04.2009 02:16

Ответ: Я новичек
 
Не вижу где его тут ставят выше чего либо...

Gnusmus 09.04.2009 02:19

Ответ: Я новичек
 
Reaper, ну может мне показалось)))

Sigurd 09.04.2009 09:41

Ответ: Я новичек
 
Цитата:

Сообщение от Feonor (Сообщение 10677)
Это 2 направления, между собой не связанных.

+ много. И ничего не мешает и там и тут участвовать

D.Stalker 09.04.2009 10:41

Ответ: Я новичек
 
Цитата:

Сообщение от Sigurd (Сообщение 10729)
И ничего не мешает и там и тут участвовать

:-)

з.ы. +1!

_R0mm3R_ 11.04.2009 00:41

Ответ: Я новичек
 
Всех приветствую, я ещё один новичёк, но моя проблема не в недостатке оборудования, а в том, что мне ещё не 18 лет, но очень хочется поиграть или хотя бы посмотреть....
К тому же у меня есть ещё два друга, тоже зелёные, нам всем по 17 лет.
Приводы есть(Мой Well MP7, у друзей Jing Gong G36C и CYMA Glock 18c), очки есть, камуфляж не будет проблемой. Правила изучили от корки до корки.
Вопрос: Что делать?

Feonor 11.04.2009 01:20

Ответ: Я новичек
 
Цитата:

Сообщение от _R0mm3R_ (Сообщение 10874)
Приводы есть(Мой Well MP7, у друзей Jing Gong G36C и CYMA Glock 18c)

Цитата:

Сообщение от Xander (Сообщение 10782)
Популяризация началась Имхо из за появления Китая на рынке Аирсофта



[offtop]Живое подтверждение словам Ксандера...[/offtop]
А вообще - вроде кто-то отписывался (Сон кажется) о том, что в качестве исключения можно допускать людей моложе 18 лет, но только после предварительного согласования и собеседования с их родителями.

Son 11.04.2009 01:37

Ответ: Я новичек
 
Исключение оно и есть исключение, не надо его превращать в правило.
Вопрос очень насущный. Причины по которым не допускаются игроки младше 18 лет навскидку следующие:
1) На коробках с аегами есть надпись - игрухи для детей от 18 лет :)
2) В большинстве случаев меньшая адекватность 16-17 летних в сравнении с 18 летними и старше.
3) Зависимость от родителей которая может банально вылиться в судебные тяжбы например за выбитые зубы на игре (что на страйкболе - обычное дело)
4) Необходимость постоянной опеки со стороны старших игроков.
5) Невозможность присутствия таких игроков на афтепати - ибо распитие спиртных напитков с несовершеннолетними - уголовная статья. Соответсвенно такие игроки пролетают мимо всех больших игр с заездом за сутки :)

Естественно все выше перечисленные причины ооочень спорны и субъективны, но на самом деле, по опыту прошедших игр - слишком много проблем, за редким исключением.

Вопрос вынесен на СК.

_R0mm3R_ 11.04.2009 22:42

Ответ: Я новичек
 
1) Насчёт адекватности вопросов нет - это точно не к нам
2) Зависимость от родителей тоже не сильная, т.к. в этом году мы поступаем в ВУЗ со всеми вытекающими....
3) Нянчить нас тоже не надо, справимся.
4) Насчёт афтепати спорный вопрос, всётки мы тоже не с луны свалились, с алкоголем не враждуем, но о больших играх речь точно не идёт, нам бы начать с малого, хотя бы посмотреть....
5) К тому же это всё не срочное, мы до 15-го июня экзамены сдадим и всё такое, надо же занять летний отдых чем-нибудь.
6) В сталкер очень не хочется играть, мы лучше у себя в лесу дезматчи будем устраивать.
7) Не судите строго за китай, сами понимаете, денег у нас пока немного....

Leo 11.04.2009 23:11

Ответ: Я новичек
 
Цитата:

Сообщение от _R0mm3R_ (Сообщение 10953)
1) Насчёт адекватности вопросов нет - это точно не к нам

Вашу адекватность не вам определять, а окружающим. Дальше думай сам.
Цитата:

Сообщение от _R0mm3R_ (Сообщение 10953)
2) Зависимость от родителей тоже не сильная, т.к. в этом году мы поступаем в ВУЗ со всеми вытекающими....

Без родителей в 17 лет тебя даже на полигон никто не пустит.
Цитата:

Сообщение от _R0mm3R_ (Сообщение 10953)
3) Нянчить нас тоже не надо, справимся.

В данном случае дорога до 18 лет в страйкбол закрыта.
Цитата:

Сообщение от _R0mm3R_ (Сообщение 10953)
4) Насчёт афтепати спорный вопрос, всётки мы тоже не с луны свалились, с алкоголем не враждуем, но о больших играх речь точно не идёт, нам бы начать с малого, хотя бы посмотреть....

Законы давно читал? Со скольких лет разрешено употреблять алкогольные напитки?

А теперь открою тебе глаза по всем пунктам - по закону РФ, до те5х пор, пока тебе не исполнится 18 лет ты не считаешься полностью дееспособным (вернее по наступлению 14 лет наступает возраст частичной ответственности), и поэтому за твои поступки отвечают либо родители, либо те люди, которые в отсутствие родителей берут на себя ответственность за тобой присматривать с письменного разрешения родителей.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball