AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Недобросовестные продавцы/покупатели (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Магазин "Союзник" (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=6763)

БелыйРус 09.08.2011 23:22

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Diho,Что за жетон и что он должен экономить?

Stark 09.08.2011 23:22

Ответ: Магазин "Союзник"
 
БелыйРус, дружище, да ты сам себе противоречишь) у меня почему то таких проблем не возникало с магазином. Купил APS, купил к нему аккум, сразу все стреляет. И вот что удивительно, человек, который потом его перебирал - ваще травы не нашел в нем.... отсыпь, а?:this:

БелыйРус 09.08.2011 23:23

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Zi, если всё наладится, я ОФИЦИАЛЬНО принесу свои самые искренние извинения. Будте уверены, сударь.

Zi 09.08.2011 23:25

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от БелыйРус (Сообщение 139523)
Zi, если всё наладится, я ОФИЦИАЛЬНО принесу свои самые искренние извинения. Будте уверены, сударь.

БелыйРус, замечательно! Будем ждать.

Diho 09.08.2011 23:25

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от БелыйРус (Сообщение 139521)
Diho,Что за жетон и что он должен экономить?

http://www.face-palm.ru/picard.jpg

БелыйРус 09.08.2011 23:26

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Son. Привод был куплен в магазе. Перебран сразу. Аккум оказался дохлым, т.к. греется сильно и не стреляет. На других аккумах привод показал хороший результат по кучности и дальности.
Потом боец поехал и, назвав какой у него привод, купил новый аккум (сегодня). Но то оказался с "Т" разъемом (а базовая зарядка и сам привод - мини тамия). Причем только здесь на форуме выяснилось, что этот новый аккум вообще нельзя зарядить базовой зарядкой, т.е. СНОВА ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ((((

Argil 09.08.2011 23:26

Ответ: Магазин "Союзник"
 
не подкормки ради а интересу для - всегда хотел узнать...а что значит ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления от частного лица? Не в данном контексте а ващпе в общем?

БелыйРус 09.08.2011 23:27

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Argil, Увидете, если представится возможность. т.е. если в магазине боец всё рарулит))

James 09.08.2011 23:29

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от Argil (Сообщение 139527)
не подкормки ради а интересу для - всегда хотел узнать...а что значит ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления от частного лица? Не в данном контексте а ващпе в общем?

с блдж и шлх

ACID 09.08.2011 23:30

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от БелыйРус (Сообщение 139410)
Человек из моей команды.

Стрелять колотить!Ды что ж за командо-то такое 1 ПГМО?
P.S.можете осудить мине за флуд,НО оно того стоило...

Sp@VVn48 09.08.2011 23:30

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от БелыйРус (Сообщение 139526)
Son. Привод был куплен в магазе. Перебран сразу. Аккум оказался дохлым, т.к. греется сильно и не стреляет. На других аккумах привод показал хороший результат по кучности и дальности.
Потом боец поехал и, назвав какой у него привод, купил новый аккум (сегодня). Но то оказался с "Т" разъемом (а базовая зарядка и сам привод - мини тамия). Причем только здесь на форуме выяснилось, что этот новый аккум вообще нельзя зарядить базовой зарядкой, т.е. СНОВА ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ((((

курить интернеты перед покупкой нынче не модно... процентов 80 воронежа уже играет на лифепо акумах. можно было почитать что к этому приводу прилагается.. спросить мнение людей все таки.. а не только в магазине.. я допустим машину если покупать буду.. то возьму пару тройку человек которые в вопросе разбираются больше меня. так и здесь.. компы покупать обычно тоже ходят с друзьями которые хоть чето шарят.

ALF! 09.08.2011 23:32

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Ну вот я и добрался до интернетов. На всякий случай - пишу от лица магазина, да.
По порядочку, сначала пояснения:

1). Траву в гирбокс не подбрасывали. Стружки тоже. И уж тем более не устанавливали юзанный гир. Это просто незачем делать. Что от поставщиков приходит, то и выставляется. Проверять наличие травы во всех продаваемых приводах не представляется физически возможным.
2). Стоковые аккумуляторы действительно очень плохие. О чем, впрочем, предупреждалось перед покупкой ранее, а сейчас APS перестали комплектоваться аккумуляторами вообще. Можно узнать дату покупки, хотя бы приблизительно?
3). Касаемо дополнительно приобретенного аккумулятора. В магазин аккумуляторы (для AEG) в принципе поставляются только двух типов - LiFe с Т-разъемом, и LiPo с mini-разъемом. АК-типоразмер имеет только LiFe. Что вам и продали. Продавец должен был предупредить о необходимости замены разъема на приводе (либо использовании переходника), необходимости использовании специального зарядного устройства, необходимости расточки газоотводной трубки на АК.

Заходите завтра в магазин, вопрос с электропитанием так или иначе решим. Лучше, если это будет с 18 до 20 вечера. Если вечером неудобно, приходите днем, попросите продавца позвонить Альфу.

Son 09.08.2011 23:32

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Ну дык поменяй аккум в магазине, или верни.

Здесь раздел где обсуждают лютых залетчиков, которым потом пол России руки не подает, а ты, нифига даже не попытавшись разрулить проблему, тобой и твоим другом созданную полез в этот раздел со своими претензиями.

По результатам разборок, тему могут переименовать из не добросовестного магазина в неадекватного покупателя. К этому есть все предпосылки.

ACID 09.08.2011 23:33

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от БелыйРус (Сообщение 139526)
Son. Привод был куплен в магазе. Перебран сразу.

Кем перебран и чо вы там могли навротить,мегатюнеры...Уууууу....Далее молчу.

Diho 09.08.2011 23:34

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 139535)
Кем перебран и чо вы там могли навротить,мегатюнеры...Уууууу....Далее молчу.

у него ЛИЦЕНЗИЯ

БелыйРус 09.08.2011 23:37

Ответ: Магазин "Союзник"
 
ACID, Замечу, что на других аккумах привод работал нормально. Так что наворотить я там ничего не мог. Да и негде там воротить-то. Всё просто. Механическая часть очень простая.

Argil 09.08.2011 23:37

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Zi, авторитетно заявляю...
http://rghost.ru/17397311/image.png

Spider 09.08.2011 23:37

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 139536)
у него ЛИЦЕНЗИЯ

тайваньская! такую хренас два получишь просто так. а про японскую таки вообще молчу.

Spider 09.08.2011 23:38

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от БелыйРус (Сообщение 139538)
ACID, Замечу, что на других аккумах привод работал нормально. Так что наворотить я там ничего не мог. Да и негде там воротить-то. Всё просто. Механическая часть очень простая.

а если шестерни рубанет через неделю что делать будешь?

KAIN 09.08.2011 23:41

Ответ: Магазин "Союзник"
 
Цитата:

Сообщение от БелыйРус (Сообщение 139526)
Son. Привод был куплен в магазе. Перебран сразу. Аккум оказался дохлым, т.к. греется сильно и не стреляет. На других аккумах привод показал хороший результат по кучности и дальности.
Потом боец поехал и, назвав какой у него привод, купил новый аккум (сегодня). Но то оказался с "Т" разъемом (а базовая зарядка и сам привод - мини тамия). Причем только здесь на форуме выяснилось, что этот новый аккум вообще нельзя зарядить базовой зарядкой, т.е. СНОВА ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ((((

Прочитал весь этот словоблуд и сдается мне, ситуация была примерно такая.

Боец (Б) (зайдя в магазин): Здравствуйте! А у вас аккум на АК есть?
Продавец (П): Здравствуйте! Конечно есть! :)
Б: Точно подходит? Хороший?
П: (в принципе не ожидая подвоха): Отличный аккум, прекрасно работает, ставится без проблем.
Б: Хорошо, беру.
Уходит.

Приходит домой, потирая руки: "Ща заценим".
Открывает крышку, засовывает аккум, соединять разъем, а он, бац!, не соединяется, разъем не тот :cray: ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ В МАГАЗИНЕ О РАЗЪЕМЕ, ЧТО ЖЕ ДЕЛААААААТЬ???
Но чтобы не показаться слишком уж опростоволосившимся, начинает, как делает очень много людей в подобных ситуациях, валить вину на других, даже не разобравшись в ситуации.

Тут ваш боец виноват, потому что сразу не посмотрел на разъем. А должен был. Потому что, покупая комп, если вдруг обнаружишь, что, к примеру, видеокарта там стоит не та, которую ты хотел бы получить за свои деньги, то комп ты назад уже все равно не вернешь, ибо это ТВОЯ ПРОБЛЕМА ;)


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball