AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Оружие (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Трассерные насадки vs хоп ап. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11627)

Xander 28.12.2013 15:06

Трассерные насадки vs хоп ап.
 
в Связи с тенденцией использования трассеров ночью озадачились насадками.
Так как с Китая посылку нам развернули с 2 мя насадками на пробу.

Интересно какие лучше покупать, и где?

CROSS 28.12.2013 15:26

Re: Выбор трассерной насадки.
 
брал такую, честно говоря,хз, наскока она лучше или хуже, один фиг кЕтай. Но пока все тестовые отстрелы прошла нормально, завтра проведу зачетный отстрел на игре.

shados 28.12.2013 15:30

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Пользуюсь BigDragon, которая прошла испытание дождем на самом первом пылающем рассвете. Работает с любой скорострельностью и выхлопом, но требовательна к батарейкам. Если батарея села - может не успевать подсвечивать очередь. Работает даже с GBBR, ей пофиг.

Diho 28.12.2013 16:18

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Big dragon тоже есть. Хочу купить маруй или медбул. Но, соотношение цены говорит о том, что биг драгон крайне выгоден, даде с учетом его поломок
У меня на 172 биг драгон отказался работать

Cyber 28.12.2013 22:32

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Товарищи, прибьюсь к теме с вашего позволения. Если сочтете за офф - сносите.

Кроме G&P для м-ки кто-нибудь трассерные магазины вообще выпускал? А то мне насадка вашпе никатит из-за длины стволика, а пилить камеру хопа от prowin я под пытками не стану.

CROSS 28.12.2013 22:37

Re: Выбор трассерной насадки.
 
я в интернетах тока отG&P видел, а почему "кроме"? они плохие?

Spider 28.12.2013 22:41

Re: Выбор трассерной насадки.
 
вроде как всио не производят больше.

трассерных насадок китайского производства в китае валом и не полько биг драгон. есть в более культурном исполнении. цены смешные.

Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 261233)
брал такую, честно говоря,хз, наскока она лучше или хуже, один фиг кЕтай. Но пока все тестовые отстрелы прошла нормально, завтра проведу зачетный отстрел на игре.

у меня такая же только черная. это и есть бигдрагон. только ценник в китае не более 1500р с доставкой.

Cyber 28.12.2013 23:13

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 261248)
а почему "кроме"? они плохие?

та хз, плохие они или нет - я их в руках еще не держал. просто мож еще что есть - выбрать, присмотреться.

Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 261249)
вроде как всио не производят больше.

пичаль

Kost 29.12.2013 14:58

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Cyber, а в чем проблема пилить хоп от провин? Отверстия в шароприемнике на компрессию никак не повлияют.

insar84 (муха) 29.12.2013 22:50

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от Kost (Сообщение 261276)
Cyber, а в чем проблема пилить хоп от провин? Отверстия в шароприемнике на компрессию никак не повлияют.

Решил сказать пару слов. Имея и попробовав в деле провиновский хоп, ни какого особого кайфу от его установки не почувствовал, изменений в работе привода тем более. Считаю что он из остальных если и выделяется то только ценой. Все остальные высказывания, что он так чем то ох***нен ТЕПЕРЬ считаю байками. Щас валяется без дела, ибо пилить его жалко изза цены.
Компрессия действительно не падает, вообще ни как...
По поводу трассеров автору вот(вдруг заинтересует). Мега бюджетно, главное долго работает без нареканий.
http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11208

Насадки, считаю идут лесом. Готовлю обзор про М-чный хоп, специально для этого взял по дешевке с рук LR300.

Kost 30.12.2013 09:24

Re: Выбор трассерной насадки.
 
insar84 (муха), а я, поменяв стоковый дибозовский хоп на синий prowin получил + 7-10 м/с, но, ИМХО, это беда стокового хопа, а не преимущество prowin.
Сорри за оффтоп.

insar84 (муха) 30.12.2013 11:01

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от Kost (Сообщение 261322)
insar84 (муха), а я, поменяв стоковый дибозовский хоп на синий prowin получил + 7-10 м/с, но, ИМХО, это беда стокового хопа, а не преимущество prowin.
Сорри за оффтоп.

Согласен. Я к сожалению такого результата не получил. Видно мой цымовский хоп сам по себе не плох, ибо даже продырявив его в трёх местах и не только в канале подачи шаров, но и над нозлом, я не потерял ни метра.

Lodin 30.12.2013 11:21

Re: Выбор трассерной насадки.
 
я не понял, почему вставка светодиодов в хоп должна сказываться на скорости выхлопа?
рассверливается под диаметр светодиода +0,2 допуск, сажается на клей, все герметично
где там и откуда утечки воздуха, куда???

использовал пару УФ светодиодов, верхушки диодов стачивал в плоскость, зашлифовывал с пастой гойя
качество засветки шара вполне удовлетворительное

CROSS 30.12.2013 11:27

Re: Выбор трассерной насадки.
 
эта операция, если канеш, волнена не на утро после вчерашнего, никак не влияет на компрессию, ибо отверстия проделываются "до" резинки хопа и на запирание узла нозл-резинка хопа никак не влияют. герметизация диодов не требуется.

UPD: а при использовании SMD-диодов отверстия можно делать ~ 3 мм.

Lodin 30.12.2013 11:29

Re: Выбор трассерной насадки.
 
CROSS, герметизация не самоцель, а следствие того, что диоды должны в хопе быть приклеены чтобы не вываливаться оттуда
соответственно плотно посаженные диоды на клей в отверстие хопа - будет и герметично и держать их будет намертво

Lee 30.12.2013 11:31

Re: Выбор трассерной насадки.
 
чтобы уменьшить флуд

в команду было приобретено 5 вот таких насадок
http://overtune.ru/Detali_oruzhiya/G...el_CCW_14mm_CB
как у Кросса.
не накручивается без переходника на модели приводов LCT АК-104\105, АКС-74У.
усилиями Дартона, был разработан и изготовлен образец насадки, совмещающей в себе антуражный Кочевник и саму эту насадку. вчера потестил, замечаний нет. очень доволен. стрелял, в основном, одиночной. засвечивало 100% шаров на скорости 110 м\с.
важно! чувствительна к используевым батарейкам. лучше покупать хорошие и дорогие мизинчиковые батарейки (ААА).

CROSS 30.12.2013 11:38

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Lodin, согласен, просто я использовал SMD диоды, приклеить их так чтоб не залить клеем сам "источник света" проблемматично, поэтому я клеил к хопу провода, которые припаял к площадкам диода, надо было только хорошо позиционировать диод напротив отверстия в хопе. После приклейки проводов вся конструкция заматывалась парой витков изоленты для фиксации и более подобающего вида.

По моей насадке: да отработала на отл. при скорострельности ~ 1000ш/мин. Но она довольно прожорлива за время игры практически посадила комплект свежих дюраселов, выпустив порядка 600 шаров.

Spider 30.12.2013 12:40

Re: Выбор трассерной насадки.
 
напишите еще кто нибудь что диоды на компрессию не влияют. не понятно же.

те насадки что вы все показываете. уже давно испытаны на протяжении 2х или 3х сезонов. нормально они засвечивают. но если ломаются то навсегда в большинстве случаев.

insar84 (муха) 30.12.2013 12:45

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 261332)
я не понял, почему вставка светодиодов в хоп должна сказываться на скорости выхлопа?
рассверливается под диаметр светодиода +0,2 допуск, сажается на клей, все герметично
где там и откуда утечки воздуха, куда???

использовал пару УФ светодиодов, верхушки диодов стачивал в плоскость, зашлифовывал с пастой гойя
качество засветки шара вполне удовлетворительное

Я не использую клей при посадке диодов.

Storm_vrn 30.12.2013 17:40

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 261340)
напишите еще кто нибудь что диоды на компрессию не влияют. не понятно же.

те насадки что вы все показываете. уже давно испытаны на протяжении 2х или 3х сезонов. нормально они засвечивают. но если ломаются то навсегда в большинстве случаев.

Да,не влияют,особенно если запиливать их в шароприемный конец хопапа.
а вообще 1) незнаю каким вы сверлом сверлите что они у вас как карандаш в стакане, но я когда втыкал диоды они входили по умолчанию герметичней некуда. 2) потом все равно заливал еще и суперсекундоклеем.
3) в нете куча иснтрукций по запилке.нужно лиш включить фантазию чтобы установить куда угодно их.и я незнаю каким криворуким уж надо быть чтобы запилить их с потерей мысов вследствии разгерметизации)ъ
Цитата:

Сообщение от insar84 (муха) (Сообщение 261341)
Я не использую клей при посадке диодов.

Так же без клея можно собирать спичечный домик)....я один хрен проклеивал чтобы уж навсегда)


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball