AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Воронежские игры (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Братва наносит ответный удар" 16 сентября (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9095)

Son 25.08.2012 20:41

"Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Группа лиц за$балась ждать и просить Гетто и решила провести свое Гетто с шахматами и библиотекаршами.

16 сентября
Полигон ПВО/ДОСААФ 11.00

...Две весны минуло со дня, для правильных людей, мутного. Когда менты беспредельные ломали районы черные, чижовкой и ваями названные. Волей божьей босота лихая верх над тучей красною одержала, обнулила их племя сучье, но и круги пацанские поредели. Кусков ничейных много осталось, присмотра требующих. Начались тут движения мутные, меж собой пацаны в ровных бывшие, из-за жабы к рыжью халявному, валить друг-друга удумали. Но к звонку неизбежному, подошли бойчины чижовские, на крытой рога замутившие. Мастью черной пацаны те воспитаны, в 90х годинах на кичман упакованы. Не по вкусу беспредел им нынешний, обратились они к вору законному с просьбой о сходняке человеческом, разрулить все кипеши лядские. Вор и сам человек староверующий, хоть и в граде красном Воронеже правящий, обьявил всем стрелу маштабную. И назначил ее родимую на 16 число года сего. Мутные времена наступают, воронье в стаи собирается, чует что окропят братишки красненьким землицу святую черноземную...



Три стороны:

Ваевские
Чижовские
Менты

Задачи сторон:
Бригады:
Удерживать контроль над своими рынками и взять контроль над чужими.
Вырастить урожай травы и собрать чужую и ничейную траву безпалева.
Провести стрелки и правилки с минимальными потерями братвы
Вытащить свою братву из мусарни.

Менты
Поддерживать порядок на вверенной территории, обнаруживать и уничтожать незаконные посевы конопли.
Обеспечить охрану задержанных до совершения над ними следственных действий и доставку задержанных в СИЗО.

Ограничения:

20% менты
80% бригады (40 на 40)

Вооружение:
Менты:

Без ограничений, но только российская/советская серия вооружения (не считая пистолетов) + щиты+страйкмобиль

Бригады:
1 рынок - только пистолет
2 рынка - привод с одной механой + пистолет, болтовка с одной механой.
3 рынка - пулемет, или привод с тремя механами.
Рации без гарнитур.
Запрещено любое милитари снаряжение. (подсумки, разгрузы, рпс и т.д.) Оружие и магазины переносятся за поясом, за пазухой, в барсетках, пакетах и т.п.

Зарядка:
Менты - в отделении
Бригады - на рынках

Мертвяк.
Братва: 15 минут, оживание от рынка. Каждое третье оживание через мусарню. Нахождение в мусарне не более часа.
Менты: 5 минут, оживание от мертвяка.

На игру допускаются только игроки в соответствующем антураже (см тему Гетто)

Сторона менты: не более одного вида камуфляжа на стороне+милицейский антураж.

Стороны бригад: антуражная одежда, семки, барсетки, мобилы, ножи, биты (свернутые пенки).

de_grim 25.08.2012 20:58

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
подробнее по эпохе для моделирования криминальных меньшинств.

Anvar 25.08.2012 21:10

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Если не ошибаюсь судя по фасону 1985 -1997. Было весело , утюги будут.

Игорь Док 25.08.2012 22:52

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Сон,форма ментовская нужна?

Son 25.08.2012 23:30

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Эпоха 90х годов. Утюги и паяльники найдут себе достойное применение. Ессно образ ментов собирателен и им по антуражу будут послабления. Но братва может и обязана выглядеть достойно. Будет жесткий дрес.

maxivirus 25.08.2012 23:54

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Док (Сообщение 195033)
Сон,форма ментовская нужна?

ты понимаешь что с ней может быть???

Hamster 26.08.2012 09:49

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Могу достать занедорого 8-10 полных комплектов

Son 26.08.2012 09:55

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Щас мы устроим вписку в игру и той команде которая попадет на сторону ментов предложим антураж. 8-10 комплектов это очень здорово.

das bier 26.08.2012 12:32

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Поцмобиль буит?

Пес 26.08.2012 12:50

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Уезжаю в отпуск, так что следить за темой не смогу (к 16 вернусь). Прошу сразу записать двух ментов от команды 3rei. (каски есть). Заранее спасибо.

Cyber 26.08.2012 13:18

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Сон, 16 Уяска5 в курске... хочу на братков, хочу в курск :(

Son 26.08.2012 14:17

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Сценарий добавил. Абсуждаим.
Афицальная группа игры - "Сектор газа"
Афицальный саундтрек игры композиция "Местные" вышеуказанной группы.

В натуре на игруху канают только четкие и правильные пацанчики. Кто фишку не секет, чо почем, в каком прикиде пацаны собираются - спрашивайте. Чиста канкретный вопрос - чиста канкретная ответочка. Не тупим, не рамсим.

Игруха начнется со стрелы. Смотрящий сказал только травматы, биты, ножи без палева на стреле канают. Волыны не по понятиям, за волыны спросят блатные со старших.
Мусарюги рынки охраняют, так что разговору мешать не будут.

Jackie 26.08.2012 15:04

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 195017)
Каждое третье оживание через мусарню. Нахождение в мусарне не более часа.

По-подробнее, если можно. Как это? Как контролируется время отсидки в мусарне? Или сидишь минимум 15 минут, а потом там тупишь по приколу, но не более часа?

de_grim 26.08.2012 15:38

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
что по мобилам и азартным играм? мобилы обязательно отжимать!(карточки раций)

Son 26.08.2012 15:43

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Джекки, время отсидки контролируется собсно милиционерами.
Фича отыгрывает попадание братков из больнички с ранением по огнестрелу к ментам.
Соответственно милиция будет выводить этих братков для выполнения как следственных действий, так и для этапирования оных в казенные дома.
Естеееесна в процессе оных действий братков можно и нужно отбивать.
Грим, никаких карточек не будет, да и у кого ты собрался отжимать мобилы?

Drive 26.08.2012 17:00

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
de_grim, мобилы отжимает шпана дворовая, а тут нормальные пацаны собрались

Игорь Док 26.08.2012 17:49

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Вир,я прекрасно понимаю.... а вот ты упустил из виду что МИЛИЦИИ уже не существует!!! да и полевую форму,она же ППСка,юзают все кому не лень... За камо "город" тебя же не подтянут?!просто у меня от былых времён осталась и ППСка и куртки с брюками и пара кителей... да и разгуливать по городу в формяге никто вроде не собирается,всё будет,я так понимаю,в узком семейном кругу...))))) только вот головных уборов у меня нет.Точнее одна пилотка....осталась..... есть гаишная форма,комплект..... даже если нацепить на форму советские лычки и тд,то формально сие не есть нарушение... И в конце концов, даже случае возникновения каких-либо вопросов,они я думаю не будут не разрешимыми...))))

maxivirus 26.08.2012 17:55

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
Игорь Док, про то что в ней красоваться будут я не говорил, я имел ввиду что она не на выставке будет...как примечание: я када в полиции на Ирак Вар брал жилет, мне блин новый дали, я бы и всю игру в нем проходил, да боялся угвоздать его или порвать..:) вот я к чему...

kwanto 26.08.2012 18:07

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
а чо с битами?
для антуражу али каг?
...и про гранаты ? ... можна?

Drive 26.08.2012 18:31

Ответ: "Братва наносит ответный удар" 16 сентября
 
какие бенты??? хлеб разжеванный!!!


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball