AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Старый Оскол (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Флудилка (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=5917)

Пятый 26.12.2014 16:35

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Drive (Сообщение 301670)
Дооо ))))
куда какой караван идет? Может уже хватит, ты перестаешь быть смешным и забавным зверьком, а начинаешь деградировать до одноклеточной малекулы на которую действуют сильные вещества.
И тебе ни кто не пытается высказать свое мнение или еще чтото донести до твоего орешка, ибо это безполезно, так же как обьяснять шимпанзе теорему Ферма. Прошу только об одном : не останавливайся продолжай веселить меня и всех у кого интелект больше чем у грецкого ореха ;)

Многабукв слюней и говница,а информативность ноль?У вас я смотрю комплексы что вас моя персона так волнует?

Drive 26.12.2014 16:44

Re: Флудилка
 
Пятый, ну не катит такое, хочешь оскорбить меня, подниись на мой уровень , вырости, возмужай, а так ты похож на мальчишку над котором старшие издеваются а он приходит домой и плюет на их фотографиии. Учи матчасть или пригласи кого посмышленней...

Пятый 26.12.2014 16:49

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Drive (Сообщение 301678)
Пятый, ну не катит такое, хочешь оскорбить меня, подниись на мой уровень , вырости, возмужай, а так ты похож на мальчишку над котором старшие издеваются а он приходит домой и плюет на их фотографиии. Учи матчасть или пригласи кого посмышленней...

Оскорбить тебя? Да бог с тобой,солдат ребенка не обидет.А опустится до вашего уровня,мне лично претит

Drive 26.12.2014 17:37

Re: Флудилка
 
Пятый, ты жалок... все утомил, в конце концов ты поблема Белгорода, пусть им будет стыдно что у них такое есть и допущено до игры

Пятый 26.12.2014 17:47

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Drive (Сообщение 301684)
Пятый, ты жалок... все утомил, в конце концов ты поблема Белгорода, пусть им будет стыдно что у них такое есть и допущено до игры

Ну погоди,куда же ты,а кто будет нас сирых уму разуму учить?!Я только карандаш с листком приготовил,когда еще " откровения гуру страйкбола" смогу записать,возмужалого,половозрелого,гиганта мысли так сказать.

Hooligan 27.12.2014 00:36

Re: Флудилка
 
это всё печально, вроде взрослые люди, а ведёте себя как дети.

Баюн 28.12.2014 10:30

Re: Флудилка
 
Пятый, Пятый.. видимо били в детстве, душонка , извини закомплексованная и обиженная , очень жаль, еще раз мне доказал кто ты есть, больше не имею сил с тобой общаться... на сём откланиваюсь.:(

Пятый 28.12.2014 19:33

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 301912)
Пятый, Пятый.. видимо били в детстве, душонка , извини закомплексованная и обиженная , очень жаль, еще раз мне доказал кто ты есть, больше не имею сил с тобой общаться... на сём откланиваюсь.:(

хорошо что у вас все хорошо.Пойду в подушку поплачу,закомплексованный и обиженный

Serpeant 09.02.2017 23:56

Re: Флудилка
 
Для пользователя с ником Ксения:
Ксения, добрый вечер.
Книгу я скачал, перечитал и удалил, потому что было крайне низкое качество оцифровки, с гигантским количеством ошибок.
Но у моих родителей эта книга была в книжном шкафу. Вопрос только в том, взяли ли они ее с собой при переезде. Я уточню и напишу Вам.
Пишу здесь ввиду невозможности ответить в личку, очевидно, временной.

ACID 20.06.2018 16:46

Re: Флудилка
 
Форумец Krafts,в личкуответ не проходит.Видимо аккаунт ещё не активирован администрацией.
По заданному вопросу ответ положительный.Тыщи их у меня.Ну,а если серьёзно,то штук 50 точно наберётся.Обращайтесь ;)

Krafts 21.06.2018 12:47

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 368975)
Форумец Krafts,в личкуответ не проходит.Видимо аккаунт ещё не активирован администрацией.
По заданному вопросу ответ положительный.Тыщи их у меня.Ну,а если серьёзно,то штук 50 точно наберётся.Обращайтесь ;)

так как связаться то? ))

Serpeant 21.06.2018 13:02

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Krafts (Сообщение 368978)
так как связаться то? ))

Так ответ Acid'а ТЕБЕ не проходит.
Ты ему писать можешь без вопросов, вот и напиши свой номер и/или скайп/электронку/вконтакт. Странные люди, чесслово))

ACID 21.06.2018 15:56

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Krafts (Сообщение 368978)
так как связаться то? ))

Через сюдой.

Son 21.06.2018 18:36

Re: Флудилка
 
Всё там проходит


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball