AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Старый Оскол (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Флудилка (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=5917)

дядька Асмунд 11.12.2014 23:52

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 299615)
Как стрелять в тире-это не совсем то,что стрелять на поле боя,так и победа в овер9000 соревнованиях-это ни разу не показатель,что вы сотоварищи сможете принести реальную пользу своей стороне на какой-нибудь большой игре...
А!Хотя да.Вы ж на них не ездите...Тада да.Надо соревноваться.Надо.

вы где то увидели слово ТИР? у Вас проблемы со зрением или восприятием текста? Вы и в остальных своих высказываниях столь предвзято уверены? Тада да ! Надо ездить на игры и приносить пользу бестолковым метанием с разбрасыванием шаров))))

ACID 11.12.2014 23:59

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от дядька Асмунд (Сообщение 299616)
вы где то увидели слово ТИР?

Про тир была метафора.

Цитата:

Сообщение от дядька Асмунд (Сообщение 299616)
Вы и в остальных своих высказываниях столь предвзято уверены?

Да.

insar84 (муха) 12.12.2014 00:00

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Для того чтоб стрелять по мишенями не нужно все что вы указали. Достаточно привода подсумка и механ.

Пятый 12.12.2014 00:20

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Не превращайте тему в срач!Кто захочет тот приедет.Меня осенью не было,надеюсь приеду весной с "клеверами".Прошлой весной было интересно,по крайней мере в плане проверки физ.подготовки,ну а если все замечания с первого раза были учтены,то должно быть совсем весело.Единственное что не нравится это легкопроходимый сосновый лес

Serpeant 12.12.2014 00:43

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Почему в обязон всем носить СИБ - лично я хз
Сами народ отпугиваете лишними наворотами

insar84 (муха) 12.12.2014 00:49

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от Пятый (Сообщение 299619)
Не превращайте тему в срач!Кто захочет тот приедет.Меня осенью не было,надеюсь приеду весной с "клеверами".Прошлой весной было интересно,по крайней мере в плане проверки физ.подготовки,ну а если все замечания с первого раза были учтены,то должно быть совсем весело.Единственное что не нравится это легкопроходимый сосновый лес

При чем здесь срач? Просто высказываем свое мнение.

дядька Асмунд 12.12.2014 08:08

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от insar84 (муха) (Сообщение 299621)
При чем здесь срач? Просто высказываем свое мнение.

Что и требовалось доказать - не был, не знаю, не пробовал ....но мнение выскажу.

дядька Асмунд 12.12.2014 08:11

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от insar84 (муха) (Сообщение 299618)
Для того чтоб стрелять по мишенями не нужно все что вы указали. Достаточно привода подсумка и механ.

а для того,чтобы нормально выполнить поставленную задачу нет...И нескромный вопрос - по вам мишени никогда не стреляли?

дядька Асмунд 12.12.2014 08:17

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от Serpeant (Сообщение 299620)
Почему в обязон всем носить СИБ - лично я хз
Сами народ отпугиваете лишними наворотами

лишними наворотами? Давайте проведем мероприятие для людей в кедах, КЗС и с АУГом...Вам так привычней?

ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ УСЛОВИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Если нет каски -есть штрафные баллы...Могу предложить с Мухой в футбол бильярдным кием сыграть...

CROSS 12.12.2014 09:42

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Не, отличная идея посоревноваться в отды.. страйкболе, я уверен что найдутся желающие поучаствовать. Но зазывать, используя аргумент "на слабо" , думаю, как-то не к лицу благородным донам :)

дядька Асмунд 12.12.2014 09:48

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 299636)
Не, отличная идея посоревноваться в отды.. страйкболе, я уверен что найдутся желающие поучаствовать. Но зазывать, используя аргумент "на слабо" , думаю, как-то не к лицу благородным донам :)

Ну почему же ? Не к лицу благородным донам отказываться от намерений...а подначивать других благородных донов "на слабо" вполне нормально. Или благородные доны просто поиграть умеют?

CROSS 12.12.2014 09:58

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от дядька Асмунд (Сообщение 299637)
Ну почему же ?

например потому, что это хорошо канает среди школо..в молодежной, так скажем, среде:)

А играть положим умеют :) и в этом Вы, кстати, можете убедиться на любой регинальной игре;) Просто у Вас же не игра , а соревнования, что для меня например, не очень интересно. Тут уже всем давно ясно у кого толще и длиннее:)

Поэтому пригласить, пригласили, и это замечательно, желающие наверняка откликнуться! А вот рисоваться тут и подначивать - мертвая затея, уйдете утираясь.

дядька Асмунд 12.12.2014 10:08

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 299638)
например потому, что это хорошо канает среди школо..в молодежной, так скажем, среде:)

А играть положим умеют :) и в этом Вы, кстати, можете убедиться на любой регинальной игре;) Просто у Вас же не игра , а соревнования, что для меня например, не очень интересно. Тут уже всем давно ясно у кого толще и длиннее:)

Поэтому пригласить, пригласили, и это замечательно, желающие наверняка откликнуться! А вот рисоваться тут и подначивать - мертвая затея, уйдете утираясь.

Совершенно согласен с Вами...пригласили - это замечательно, а рисоваться и подначивать ,высказывая мнение в несостоятельности мероприятия не побывав на нем затея не менее тухлая...Хотелось бы посмотреть на команды Воронежа не в игровых условиях, а так сказать, в приближенных к боевым:):):):) Ну и утереться заодно...

Son 12.12.2014 10:23

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Да на смотри, уверяю, стали еще опытнее.
http://m.youtube.com/watch?v=6RQpFOrMTbw

Diho 12.12.2014 10:25

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Ну что-то новое. Сложные соревнования, все дела. Другой вопрос, что большинство эффективных страйкболистов предпочтут в кедах и с аугами за ссаную тряпу бегать, а потом пиваса усадить за победу

дядька Асмунд 12.12.2014 10:44

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 299643)
Ну что-то новое. Сложные соревнования, все дела. Другой вопрос, что большинство эффективных страйкболистов предпочтут в кедах и с аугами за ссаную тряпу бегать, а потом пиваса усадить за победу

об чем и речь:):):)не надоело за ссаную тряпку в кедах бегать?А пиваса за победу усадить - это святое....просто победа должна быть достойной... Уровень команды показать, на других посмотреть...с ограниченным боезапасом выкрутиться... Впрочем, наше дело пригласить, а там вы себе сами причину по которой не поехали придумаете. Причем причин будет море ...от неинтересно, до ну его нафиг...но ни один не признается, что просто стало сцыкотно. Кто хочет ищет способ - кто не хочет -ищет причину...как то так.

дядька Асмунд 12.12.2014 11:14

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 299642)
Да на смотри, уверяю, стали еще опытнее.
http://m.youtube.com/watch?v=6RQpFOrMTbw

посмотрел)))) да Джеки так и остался дежурной жопой...эльфийское прошлое не дает о себе забыть?:crazy:

FlyMan 12.12.2014 11:18

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
http://vek-20.ru/oldvek/wp-content/u...-dzhungley.png

Пятый 12.12.2014 11:47

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Прошлой весной было интересно,в первую очередь для себя,взвешивание показало что в среднем на себя каждый навьючил по 25кг,и вот со всей этой хренью пройти вместо 7 км по дорожкам,10км по пересеченке оказалось вполне занятно,сразу же показало все ошибки в подгонке снаряжения,а по приходу был еще забег со стрельбой и эвакуацией раненого,речь идет не о стрельбе по мишеням,а о том что ты вышел грубо говоря из дома и ушел на 1,5 суток,и пользуешься только тем что у тебя с собой,смысл не в том что бы зайти в лес и пострелять по тарелочкам.

Серёга Ржевский 12.12.2014 12:01

Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.
 
Напомню ещё про наличие засад и патрулей на маршруте... Так что как бы "стрельба по тарелочкам" не такой простой получается....


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball