AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Project Battle, Воронеж (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   PROJECT BATTLE Обсуждение (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=442)

Son 05.01.2009 17:02

PROJECT BATTLE Обсуждение
 

Сабж о PROJECT BATTLE

Дабы не заставлять думать оплывшие после долгой спячки страйкбольные мозги и максимально насытить игровой процесс динамикой данный сценарий предлагается как вариант на Воронежское открытие.

Сюда вопросы, пожелания, предложения.

FlyMan 05.01.2009 21:28

Ответ: PROJECT BATTL Обсуждение
 
battlE

de_grim 05.01.2009 23:37

Ответ: PROJECT BATTL Обсуждение
 
а це ку бе будед?
и ролевой элемент как?

Son 05.01.2009 23:46

Ответ: PROJECT BATTL Обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от de_grim (Сообщение 4428)
а це ку бе будед?
и ролевой элемент как?

1) не будет.
2) никак - мясо с элементами тактики.

de_grim 06.01.2009 00:37

Ответ: PROJECT BATTL Обсуждение
 
а заложники?
а чёрные рынки?
а... а на каком полегоне?

chesnok 06.01.2009 00:56

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Прогрессивное человечество требует полигон типа "зелёнка + здания".

Leo 06.01.2009 01:12

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
1.Непонятен момент с выдачей 6-го флага. Захват его противником разрешён, или же это стационарный незахватываемый респ?

2. Всё же надо реализовать как-нить пистолетную миссию. Ну или тупо пистолетные соревнования за дополнительные бонусы. Такого в Воронеже ещё не было, думаю всем понравится.

ЗЫ: Поправьте меня лингвисты, если не прав, но имхо правильнее было бы "Battle Project".

Son 06.01.2009 02:59

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от chesnok (Сообщение 4436)
Прогрессивное человечество требует полигон типа "зелёнка + здания".

Тогда прогрессивному человечеству ничего не стоит найти такой полигон и предложить его оргам? ("Сказку" не предлагать)
Цитата:

Сообщение от de_grim (Сообщение 4435)
а заложники?
а чёрные рынки?
а... а на каком полегоне?

1. не планируется
2. на ираке начёрнорынкешься, эта игра - чистый экшн.
3. А там написано, читай вниматочно.

Цитата:

1.Непонятен момент с выдачей 6-го флага. Захват его противником разрешён, или же это стационарный незахватываемый респ?
Захват разрешен - после захвата 6го флага добавляется бал за захват после чего флаг изымается и стороне выдается очередной флаг 7й-10й - 155й... Но проиграть все 5 точек - при равном балансе - это надо ну очень постараться...
Цитата:

2. Всё же надо реализовать как-нить пистолетную миссию. Ну или тупо пистолетные соревнования за дополнительные бонусы. Такого в Воронеже ещё не было, думаю всем понравится.
Напистолетитесь на Ираке. Для пистолетов нет нормального CQB полигона. Соревнования не вопрос, ваши предложения по заданиям, призы и судейство обеспечим.

Первый из Д.Б. 06.01.2009 11:53

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Миня волнуеть число, чет похоже совпадет с открытиями в других городах

Lodin 06.01.2009 14:55

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
как вариант - сделать отдельную "пистолетную" точку, захват/стрельба в которой возможны только с использованием пистолетов...

сценарий - чем проще, тем надежнее, все эти черные рынки - в сад...

Son 06.01.2009 15:18

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Первый из Д.Б. (Сообщение 4443)
Миня волнуеть число, чет похоже совпадет с открытиями в других городах

Так это же хорошо, будет из чего выбирать.

Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 4448)
как вариант - сделать отдельную "пистолетную" точку, захват/стрельба в которой возможны только с использованием пистолетов...

Не вариант, слишком сложно.

Flav 06.01.2009 16:38

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
ИМХО: Ролевой элемент нах. Чистый экшн!

На каждой точке флахшток с двумя флагами на веревке и бланком с часами. Захватил точку - передернул свой флаг и написал время захвата. Очень удобно!
З.Ы. Баян конечно:acute:

Leo 06.01.2009 20:35

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Flav, прям какие-то шахматы на время получаются. :)

maxivirus 06.01.2009 21:23

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Вопрос по удержанию точек: Т.е. пока противник не сменил флаг и не записал ник в журнал точка остается не захваченной и точку соответсвенно можно удержавать не находясь с рядом с флагом а допустим с одной из сторон не подпуская противника к флагу и журналу???

Son 06.01.2009 21:58

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
именно. плюсуются только те точки на которых выполнено оба условия:
1) установлен (поднят) флаг стороны
2) в журнале точки обозначено время установки флага и роспись командира группы захватившей точку.

Это сделано для того чтобы устранить следующие баги "а я из паследних сил свалил ваш флаг!" или "да наш флаг уже три часа стоит! чо вы балы нам не начислили?"
Если одно из условий не выполнено - точка считается не захваченой - баллы за неё не насчитываются.

Flav 06.01.2009 22:13

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 4455)
Flav, прям какие-то шахматы на время получаются. :)

На ББ отлчно работает!

Кулеш) 06.01.2009 23:22

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 4438)
ЗЫ: Поправьте меня лингвисты, если не прав, но имхо правильнее было бы "Battle Project".

Лео как начинающий лингвист могу сказать что правильны оба варианта)))

FlyMan 07.01.2009 02:24

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
давайте углубимсо в мысли афтароф
порядок Project Battle подразумевал, по видимому, написание: Project "Battle", что ессно будет звучать как Проект "Битва". в иной расстановке слов, значение сменится на "Боевой проект", что в принципе будет иметь некую смысловую аналогию с перввм вариантом, однако только некую.

Frost 07.01.2009 02:54

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Меня вот что беспокоит:
Цитата:

Боец в каске и бронежилете – 15 минут
Боец только в бронежилете, или только в каске – 30 минут
Боец – 40 минут.
Получается что просто боец проведет в мертвяке почти в 3 раза больше времени чем боец в броннике и каске. Я не понимаю смысл этого разделения в каске \ без каски \ в броннике. Формат некоторых команд подразумевает ношение касок, а некоторых не подразумевает, вот и получается, что команды в касках и бронниках получают такое огромное преимущество на игре.

Просто я сколько читал сценарии других городов(в том числе и московские) я там не встречал этого разделения - обычно все равны. Может всетаки сделаем одно время в мертвяке для всех (как на открытии 2007).

Kenny 07.01.2009 11:38

Ответ: PROJECT BATTLE Обсуждение
 
Причина разделения достаточно проста - ты попробуй по жаре побегать в каске и бронике :D . Соответственно у реального бойца в бронике и проч. средствах защиты - больше шансов выжить...


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball