AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   "Звезда" (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=205)
-   -   "Звезда" (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9298)

Директор 04.10.2012 23:02

"Звезда"
 
Состав команды:
командир- Директор (Артем)
NordWood (Максим)
Капитан (Геннадий)
Скорпион (Михаил)
Главбух (Александр)
Фотограф (Алексей)
Адвокат (Николай)
Кассир (Константин)
Жнец (Антон)
Хич (Алексей)
Панда (Евгений)
основной камуфляж: КМЛ Сумрак МК1 (Барс) расцветка "Север", она же "Флектарн", она же "Ряска" http://www.airsoftinfo.ru/c-73
модель- http://www.sp-exp.ru/goods.php?reg=50&sub=&id=442

BURLAK 05.10.2012 00:48

Ответ: "Звезда"
 
я конечно искренне рад, но есть порядок создания и объявления команды. читали?

hammer 05.10.2012 09:49

Ответ: "Звезда"
 
Вот мля, приехали. Надо чаще на игры ездить. А то тут люди команды создают, а я со своим склерозом ни одного ника не помню. А то я как любитель соблюдения правил, подойду к бойцу и спрошу, а кому мил человек то ты правила сдавал и когда, а боец мне в ответ "иди на х.. я вообще командный", вот печалька то будет.
Ребят давайте уж по старинке, на игре при построении капитан выйдет и представит команду, себя как капината, шеврон свой. Ну и традиционный ящик ништяков тоже приветствуется, но всегда остается на усмотрение команды.
BURLAK, слухай а дай ссылку где почитать, а то я чет сам не помню, что это где то это даж прописано.

Фил 05.10.2012 12:34

Ответ: "Звезда"
 
hammer,
Цитата:

Сообщение от Правила форума
Команда, пожелавшая иметь свою командную комнату в конференции, должна насчитывать не менее 6 зарегистрированных участников. В этом случае из этих шести человек командой должен быть выбран Модератор командной комнаты и Модератор командной группы, и кто-либо из них в свою очередь, должен подать заявку любому Администратору конференции с просьбой создать командную комнату. В заявке указывается название комнаты, ее статус (видима всем/только команде, имеют ли прочие пользователи доступ на чтение комнаты), Модераторы комнаты и группы (можно совместить). Комнаты удаляются, если в течение 6 месяцев в них не было активности.

Так же напомню, что правилами форума запрещено создания учётных записей с никами, совпадающимим с уже зарегистрированными или похожими до смешения.Т.е. рекомендуется поменять ники, до регистрации их на форуме, игрокам Капитан(уже есть игрок Capitan), Доцент (аналогично, уже есть игрок Доцент), Хич (созвучно с позывным игрока Тохич).
В целом, плюсану Бурлаку и Хаммеру - правила есть, давайте их соблюдать и уважать. Ну, и хотелось бы увидеть на играх всех озвученных игроков. Пока что лично я видел только Директора, да Главбуха.
З.Ы. правила, надеюсь, все сдали?:)

Директор 05.10.2012 14:21

Ответ: "Звезда"
 
Фил, еще ты лично хронометрировал Капитана и Нордвуда на игре в овраге....
чтобы всех успокоить добавлю, что команда заявлена пока как неофициальная, после завершения всех спорных моментов, будет подана заявка на Создание своего раздела и команда будет представлена народу

Фил 05.10.2012 14:25

Ответ: "Звезда"
 
Цитата:

Сообщение от Директор (Сообщение 200411)
Капитана и Нордвуда

оу, прошу прощения тогда:)
В целом, добавлю как пожелание - построится на любой игре, заявить о себе, показать командный шеврон - и вэлкам.
Ну и, конечно, было замечательно увидеть в разделе не только форму, но и используемое "вооружение", разгрузки и прочее:)

BURLAK 05.10.2012 17:27

Ответ: "Звезда"
 
оу! ну тогда давайте организоввывайтесь! чтобы потом не придумывать как кого делить на играх) можно даже на предстоящих играх как нибудь объявить о том что вот скоро будет команда такая то , вот наши бравые парни, наш командир/флаг/шеврон итд
может еще кто либо к вам присоединится видя ваше серьезное отношение ну и велкам на игры командой!

Директор 05.10.2012 21:02

Ответ: "Звезда"
 
Надеюсь в скором времени представить основной состав команды, принимавший участие в больших играх, к которому не будет претензий.)

Директор 09.10.2012 23:34

Ответ: "Звезда"
 
исправил первый пост

Фил 09.10.2012 23:40

Ответ: "Звезда"
 
Директор, а чем флора не угодила? берёзка и жёлтый лист же филины юзают как запасной.

Captain 10.10.2012 00:46

Ответ: "Звезда"
 
Фил, надоела.

Todd 10.10.2012 01:12

Ответ: "Звезда"
 
Новые команды, подразделения и т.д. всегда хорошо, поздравляю Вас.
Состав команды:
командир- Директор (Артем)
Капитан (Геннадий)
Главбух (Александр)
Фотограф (Алексей)
Адвокат (Николай)
Кассир (Константин)
Жнец (Антон)

Мужики, водителем возьмете?

Директор 10.10.2012 23:43

Ответ: "Звезда"
 
Цитата:

Сообщение от Фил (Сообщение 201327)
Директор, а чем флора не угодила? берёзка и жёлтый лист же филины юзают как запасной.

Фил, читай первый пост...уже созванивался с Филинами, форму пересматриваем. Флора- это уже прошлое, в продаже уже считай нет, та что имеется уже в непотребном виде да и надоела уже

Директор 10.10.2012 23:46

Ответ: "Звезда"
 
Todd, да, берем
12 боец- Тодд, позывной "Водитель")

Фил 11.10.2012 00:03

Ответ: "Звезда"
 
Директор, ну не знаю, по мне так наоборот, было бы клёво если бы в Тамбове появилась команда в олдовой флоре:) Сам бы в ней бегал, но увы, у меня уже есть а-такс:)
Вопрос по теме - какой направленности будет ваша команда, какое игровое вооружение будет использоватся и какие разгрузочные системы?:) Будет ли ваша команда реконструкторами али покемонами?

Директор 11.10.2012 00:36

Ответ: "Звезда"
 
моделировать мы будем сами себя))), камуфляж однозначно Российский- предварительно "Сумрак серебряный лист" от ССО. По вооружению ограничений не предусматривается, но в основном АК серия. Тип разгрузок пока обсуждается.

Jim Hokkins 13.10.2012 00:45

Ответ: "Звезда"
 
Эх, некомандным уже и в серебряном листе не побегать((( придется какой-нить неформат типа камыша или дубка брать((((

Dimetrius 13.10.2012 10:13

Ответ: "Звезда"
 
Jim Hokkins, до тех пор пока ты некомандный можешь бегать в любой форме.

3.4. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.

Jim Hokkins 13.10.2012 23:08

Ответ: "Звезда"
 
Dimetrius я имел в виду, что в основном некомандные "светлой стороны" и бегают в серебряном листе, то бишь чтобы было видно что я н/к.

Директор 19.10.2012 22:00

Ответ: "Звезда"
 
Сегодня окончательно утвержден и закуплен камуфляж: КМЛ Сумрак МК1 (барс) расцветка "Север"


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball