AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Недобросовестные продавцы/покупатели (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=15744)

gons 20.12.2018 22:32

Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей.
Данный персонаж был уличен в воровстве при работе в магазине "Союзник". Воруя, Алексей прекрасно осознавал, что вся недостача ляжет на его коллег по коллективу и друзей, что явно говорит о крайнем цинизме совершенных поступков. Особую пикантность придает, тот факт, что его бывшая "девушка", которая по настоящее время является сотрудницей магазина вынуждена расплачиваться за воровство Алексея.

От себя хотелось сказать: что данное недорозумение, именуемое Алексеем, имеет возможность рядиться в одежду Казаков, и устроилось в службу ФСИН.

Это ряженный в ВК https://vk.com/yrusskiy96

Просьба к сообщесву: если кто то преобретал у "казака" какие либо вещи откликнуться в личку. Конфиденциальность гарантирую.

gons 20.12.2018 22:57

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
https://pp.userapi.com/c841430/v8414...14us.jpg?ava=1

Стр@нник 21.12.2018 04:52

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Саш, сдал бы его куда следует за воровство. О работе надзирателем пришлось бы забыть. Или поменялся местами с теми кого собрался сторожить.

Sigurd 22.12.2018 09:13

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Цитата:

Сообщение от gons (Сообщение 370375)
имеет возможность рядиться в одежду Казаков

и, как не удивительно, носит шеврон "Сапсан"а

Serpeant 22.12.2018 09:52

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Цитата:

Сообщение от Sigurd (Сообщение 370388)
и, как не удивительно, носит шеврон "Сапсан"а

Похож, но не сапсановский

CROSS 22.12.2018 09:57

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Очень жаль что такие личности не выявляются сразу.

Rizorpolder 22.12.2018 17:46

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Как интересно получается, человек ворует, а расплачиваются коллеги... Да и вообще о чем этот пост?...
Во-первых: есть доказательства что он вор? Сумма превышает 2500? - тогда бегом писать заявление, предварительно уведомив его, вдруг договоритесь. Во-вторых: прямых доказательств нет? Я бы за такой пост и оценочные суждения по инстанциям бы потаскал, к тому же - имеется ли соглашение о коллективной материальной ответственности? К этому я бы тоже немножко привязался со стороны других сотрудников. Так что, надеюсь что эта ситуация решится в положительном ключе для обеих сторон.

Spider 24.12.2018 14:06

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Цитата:

Сообщение от Rizorpolder (Сообщение 370395)
Да и вообще о чем этот пост?.

а о чем этот раздел?

Lee 24.12.2018 14:31

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Цитата:

Сообщение от Sigurd (Сообщение 370388)
и, как не удивительно, носит шеврон "Сапсан"а

как-то двусмысленно, Серёж

ACID 24.12.2018 21:43

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Цитата:

Сообщение от Sigurd (Сообщение 370388)
и, как не удивительно, носит шеврон "Сапсан"а

Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 370406)
как-то двусмысленно, Серёж

Двусмысленно?Это не двусмысленно.Это дичь какая-то написана.Откуда связь между Сапсаном и ворами?
За 3 года пребывания в составе и за 6 лет знакомства с личным составом ни разу не видел ничего подобного.Упёртых видел.Но чтобы воров или прочих мошенников-чот не довелось.
За такие заявы спрашивать надо.

Lee 25.12.2018 05:47

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
ACID, я на 100% уверен, что Сигурд имел в виду другое, но вот получилось в итоге то что получилось). Наезда на команду не вижу, разжигать не хочу, да и повода нет.

Sigurd 25.12.2018 10:35

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 370406)
как-то двусмысленно, Серёж

Сорян, имелось ввиду самозванец присвоивший чужой шеврон. А оно вон ваще как

Sigurd 25.12.2018 10:36

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Цитата:

Сообщение от Serpeant (Сообщение 370389)
Похож, но не сапсановский

:blush:

Ягель 25.12.2018 13:23

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
1. Что я воровал не доказано и каких либо улик нет.
2. Прежде чем обливать людей га**** расскажите сколько вы должны денег еще отдать за работу.
3. Ваши разговоры что пропала форма в мультикаме а её якобы ношу только я бредовый факт. Документы о материальной ответственности я не подписывал , а пропажу которую вы нашли после месяца после моего увольнения очень хорошая ситуация что бы не отдавать нам деньги.
И можно еще много расписывать какие вы хорошие и охуенные но увы это бред, кто захочет узнать ситуацию могут у меня спросить, а ваша писанина тут это уже позорно. И да товарищи Гонсовские не забывайте что по мимо меня есть еще два продовца которых вы кинули на деньги.

Ягель 25.12.2018 13:29

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Цитата:

Сообщение от Sigurd (Сообщение 370388)
и, как не удивительно, носит шеврон "Сапсан"а

Это не Сапсановский шеврон

gons 25.12.2018 15:59

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Ягель,
1. Алексей тебя сдали. Если бы не было доказательств я бы не писал такой пост.
2. Рассказать сколько тебе должны можешь и ты сам.
3. Тебя вызывали коллеги на объяснение ты предпочел занять позицию: "Ничего не докажите" От меня лично (товарища Гонсовского) кому я должен могут придти сами. Как например Александр зп которого пошла на покрытие твоего "поступка"

Грузлик 25.12.2018 19:26

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Ну если нас в Магазине работало Пятеро продавцов то было-бы справедливей списать с меня одну пятую часть,но не как не всю зп, но ладно, если что я не в обиде, Кстати всех с Наступающим

gons 25.12.2018 19:34

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Грузлик, Саш вопрос по зп не закрыт а преостановлен до выяснения. Зайди ко мне я поясню позицию. Что касается суммы, то можешь связаться с Димой он тебе покажет акт инвентаризации. Уверен ты удивишься.
ЗЫ: если твои жизненные планы вдруг из меняться, то от себя скажу что буду рад тебя видеть в нашей команде. Считаю что остальной коллектив тоже будет рад.

gons 25.12.2018 19:56

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Грузлик, и по вопросу обид: терпеть ненавижу несправедливость, особенно когда это касается честных людей. Зло будет наказано и каждый получит по заслугам. Это я тебе обещаю.

gons 25.12.2018 20:00

Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей
 
Просьба к сообщесву: если кто то преобретал у "казака" какие либо вещи откликнуться в личку. Конфиденциальность гарантирую.


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball