AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Оружие (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Трассерные насадки vs хоп ап. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11627)

Хатабыч 02.01.2014 01:28

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Кто юзал механы для трассеров как они?

Bunya 02.01.2014 01:30

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 261559)
Я не понимаю в чем проблема использовать именно насадку, а не геморроиться с какими то диодами в хопе? Насадка стоит долларов тридцать. Аж тыща рублей. Какие проблемы?

Диоды в хопе не только экономия финансов, но сохранение длинны(компактности) привода.

Diho 02.01.2014 01:52

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Ну это к вопросу выбора наверное. Просто гарод чета намутить пытается и не сильно успешно. Вот я и задаюсь вопросом: "зачем"

Bunya 02.01.2014 02:08

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Видимо хочется сэкономить или изобрести что-то свое. К тому же насадки тоже разные бывают, китай все-таки.

Kost 02.01.2014 02:27

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Shama, если коротко, то не на все калаши накручиваются насадки, и еще все насадки имеют вид натовских глушителей.

maxivirus 02.01.2014 03:42

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 261559)
Я не понимаю в чем проблема использовать именно насадку, а не геморроиться с какими то диодами в хопе? Насадка стоит долларов тридцать. Аж тыща рублей. Какие проблемы?

Серег, что у мню, что у Белки на М-ках глушаки стоят, но они не функциональны и скрывают стволики, т.е. надо менять внешние стволики... да и удлинять их как то не хочется... на Ксюху тож не вижу смысла вешать глушак, иначе накуй нужен короткий привод... ну а ежели брать пулик , то там итак длинна большая и он не удобен, а если еще и насадку влепить...

Shama 02.01.2014 10:55

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от Kost (Сообщение 261567)
Shama, если коротко, то не на все калаши накручиваются насадки, и еще все насадки имеют вид натовских глушителей.

Это плохо?

insar84 (муха) 02.01.2014 12:06

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Diho, для меня даже тыща рублев это деньги и тратить их на китайское гумно, которое уже в запечатанной коробке иногда не работает, да и обращаться с "этим" нужно как с фарфоровой чашкой - не ударь, не тряси... Поэтому, как ты считаешь, я заморочился и сделал себе диоды. Баюн вон смотрю весь с ними извелся, по пять по десять штук заказывает уже в который раз. Для примера я даже батарейку за год еще ни разу не поменял...

З.Ы. Экономия должна быть экономной.

Lodin 02.01.2014 12:34

Re: Выбор трассерной насадки.
 
я не вижу смысла тратить тыщщу за ухудшение длины и баланса привода, если способен сам в небольшое время сделать своими руками гарантированно работающую подсветку
точнее даже не в тыщще дело

Kost 02.01.2014 13:48

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Shama, мне пофиг, я сделал себе хоп-ап :)

Son 02.01.2014 14:06

Re: Выбор трассерной насадки.
 
Цитата:

Сообщение от Хатабыч (Сообщение 261562)
Кто юзал механы для трассеров как они?

я юзал. если ты можешь купить себе 8-10 механ, то норм. а одна-две механы превратят тебя в нисчастного кемпера.

BinLSden 02.01.2014 14:14

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
Весь перец в первом шаре. Если ночная фаза не представляет из себя короткие мясные раунды по 2 минуты то, что в хопе, что в трассерных магазинах есть высокая вероятность получить первый выстрел "остывшим" шаром.
Наиболее вероятно "остывание" в магазинах, причем аж первых 4-10 шаров. Насадка, если исправна, дает гарантированный засвет.
Хопап может дать не засвеченный шар, но только один.

Flav 02.01.2014 14:33

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
за насадку. универсальность для меня решает. на что хочу на то и накручу:crazy:

Spider 02.01.2014 16:27

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
Цитата:

Сообщение от BinLSden (Сообщение 261581)
Весь перец в первом шаре. Если ночная фаза не представляет из себя короткие мясные раунды по 2 минуты то, что в хопе, что в трассерных магазинах есть высокая вероятность получить первый выстрел "остывшим" шаром.
Наиболее вероятно "остывание" в магазинах, причем аж первых 4-10 шаров. Насадка, если исправна, дает гарантированный засвет.
Хопап может дать не засвеченный шар, но только один.

Всё так. Сразу получаем тонну предъяв по читерству.

Lodin 02.01.2014 17:01

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
всегда стреляю короткой очередью, не вижу проблем в первом "темном" шаре из хопа

Spider 02.01.2014 17:46

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
Очень часто стреляю одиночкой, вижу проблемы в первом незасвеченом шаре.

insar84 (муха) 02.01.2014 18:38

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 261585)
всегда стреляю короткой очередью, не вижу проблем в первом "темном" шаре из хопа

плюсанусь. ночью одиночкой стрелять не айс. очередь рулит...

Spider 02.01.2014 19:40

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
Вообще хочу себе тоже запилить хоп как резерв. Но пока так и непонял какие надо диоды и как засверлить чтоб було идеально.
Все чтото себе пилят сверлят клеят. Картинками и схемами не делятся. Неиначе хотят получить патент и стать миллионерами.

astra12 02.01.2014 19:56

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
Цитата:

Сообщение от insar84 (муха) (Сообщение 261590)
плюсанусь. ночью одиночкой стрелять не айс. очередь рулит...

это если по струе целиться. а с винтовкой как быть? или пистолем?

maxivirus 02.01.2014 19:58

Re: Трассерные насадки vs хоп ап.
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 261593)
Вообще хочу себе тоже запилить хоп как резерв. Но пока так и непонял какие надо диоды и как засверлить чтоб було идеально.
Все чтото себе пилят сверлят клеят. Картинками и схемами не делятся. Неиначе хотят получить патент и стать миллионерами.

так Муха липецкий где то здесь давно уже схему выкидывал...
не знаю... Лодин че нить выкидывал, аль нет...
ИМХО большинство схем приблизительно одинаковы...
http://1rar.msk.ru/forum/21-303-1
http://point212.blogspot.ru/


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball