AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Воронежские игры (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Отзывы о воскресных играх. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11413)

ACID 04.11.2013 00:01

Отзывы о воскресных играх.
 
Ну вот и сбылась моя мечта-создана тема для отзывов о рядовых воскресных пострелухах! :)
Здесь же вполне себе можно отражать мнения по какой-нибудь рядовой сценарке,которая не тянет на статус большой и не имеет своей отдельной темы.
Делимся впечатлениями-рассказываем кто,как и в какой позе кого нагнул.Степень цинизма и значимости нагиба для всего чернозёмного страйка можно отражать тут же. :)
В начале сообщения желательно указывать дату исторического момента.
ПРИМЕР:
30.06.2014.Такого АДА я ищо нивидил!Мы рвали всех,паровым катком прокатываясь по палигону!Моя каманда самая лутшая!А то что они там гаварили про несазнанку-бред и ничо ни разу не даказано!15 фрагов!Я- молодец!
P.S.Тему можно начинать активно юзать со следующей игры,т.к. про сегодня уже написали :)

Arcan 10.11.2013 20:07

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
10.11.2014
Очень не понравилась потеря времени в качестве пленного в конвое.
Было бы более играбельно если бы этих самых людей набирали бы из мертвяка в качестве охранников. а конвоировать можно и груз

Hogg 10.11.2013 21:20

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
А мне все понравилось, ну может за исключением того, что при таком количестве народу миссии были уж очень скоротечны, как мне показалось, парой тупо не хватало времени на отыгрыш миссии, при этом надо было еще успевать оборонять базу. С другой стороны понимаю и оргов, т.к. в отведенные 5 часов времени тяжело успеть все задуманное, если не гнать. И еще, отдельное спасибо Варягам, за терпимость к новичку :), оч. понравилось играть с вами в одной команде!

lodochnik 10.11.2013 21:21

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Да нормальная игра побегали ито здорово,это первый Добрынин сценарий так что нормуль...

CROSS 10.11.2013 21:34

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Все было зашибись, Hogg - молодец, и не скажешь что после перерыва играл!

Архангел 10.11.2013 21:35

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Всё было отлично! Всем спасибо, особенно бойцам Русского блока! Добрыне респект, ждём новых сценариев!

Son 10.11.2013 21:40

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Каким-каким бойцам?

~~~ZEro~~~ 10.11.2013 21:59

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Присоединюсь к Архангелу,отлично поиграли,хотя и первая половина игры прошла немного вяло,зато потом завертелось-закрутилось))Спасибо бойцам нашего клана за четкость действий,Архангелу за командование,и конечно,Добрыне за сценарий(немного доработать напильником и я бы еще разочек сыграл)

Пы.Сы.
Son, два клана были условно названы Русским и НАТО.

Son 10.11.2013 22:15

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Ааа, ято думал...

Баюн 10.11.2013 22:44

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Всем спасибо за игру! Уехал раньше, но звонил каждые пол часа:)
Народу респект, что в межсезонье собралось больше 70 (!) человек!
Добрыня так держать, нам всем это нужно, агитирую и других- ребята это ведь лучше чем за флаги?! Не так ли!
Да Добрынь с Днюхой!!! нас там не забывай!:crazy:

sever 10.11.2013 22:46

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Все было просто потрясающе. Количество человек приехавших на игру ОЧЕНЬ порадовало, и погода ОЧЕНЬ порадовала. Спасибо Добрыне за игру, ну и конечно же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Anvar 10.11.2013 23:06

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Игра динамичная, мясная с закуской . Вахмистор как всегда подержал традицию.:)

CROSS 10.11.2013 23:08

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Anvar, кстати, а ты модник:) но боюсь, жабу лучше отложить до весны, виден ты сегодня в ней был, не просто замечательно.

ACID 10.11.2013 23:23

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Нормально вышло.Hogg,действительно молодцом выступил :good:
К оргам:
1.Играбельно.
2.Разновидностей ресурсов побольше надо бы.
3.ВВ как минимум делать стороной,равной по кол-ву кланам,а как максимум просто самой сильной стороной (с уменьшенным респом и невозможностью победить [тупо дестабилизирующий фактор как Хозяйки на Мародёре]).Чтобы их все боялись,обходили бы стороной и лишний раз не лезли бы в огневой контакт.
4.Анархистов выпилить нах.За них отработают ВВ (см.п.3).
5.Можно ВВ выпилить и оставить онли анархистов (по принципу п.3)+можно ввести дрескод для кланов по одежде.

Фана наловили,фрагов набили,игра удалась ;)
Добрыню ещё раз с ДР!:beer:

Vahmistr 11.11.2013 00:01

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Anvar (Сообщение 255494)
Игра динамичная, мясная с закуской . Вахмистор как всегда подержал традицию.:)

Всё ни как простить не можешь???))
Сам ты ВахмисТОР!)

Добрынь! С днём рожденья! Ещё раз! Всего наилучшего, сценарий нормуль! Ещё чуть добавить и на суточную пойдёт.
Всем спасибо за игру. Все красавэллы проста!)

Vahmistr 11.11.2013 00:05

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 255498)
4.Анархистов выпилить нах.За них отработают ВВ (см.п.3).

Я те выпилю! Зараза):crazy:

Баюн 11.11.2013 00:18

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Не три стороны тема, нужно что то делать шоб не сидели по базам... продолжение не видел, не че говорить не буду!

Vahmistr 11.11.2013 00:20

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Я уш прям и не знаю кто сидел!? Нам как-то не удавалось.

Баюн 11.11.2013 00:40

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
ACID, Выпиливать нинада, ведь нужно нам как то свой дрищизм прикрывать!:)
Мы и игры делаем то махновцев , то анархистов, то партизан....

Добрыня 11.11.2013 01:10

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Спасибо, братцы! Я очень старался. естественно все пошло немного не так, как я рисовал себе в голове) Исправим)

Спасибо за поздравления)


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball