AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Воронежские игры (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Первак трофи II – Горные реки (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9217)

Первый из Д.Б. 19.09.2012 16:56

Первак трофи II – Горные реки
 
Итак Первак трофи II – Горные реки
Легенда – В тибетских горах находиться с экспедицией профессор Перваковский Дмитрий Борисович – в Ген. Штаб ВС РФ поступило сообщение, что экспедиция смогла найти\синтезировать источник бесконечной энергии. Ген. Штабом ВС РФ принято решение выслать в район группу для эвакуации профессора в Москву. К несчастью, в Ген. Штабе произошла утечка и в Ленгли тоже собрали группу замаскированную под русский спецназ – которую тоже отправили в регион для эвакуации Перваковскго Д.Б. только у же в вашингтон. Профессор вооружен, но не знает какая группа настоящая, какая поддельная – здесь будут доп вводные.

Цель:
1 Довести профессора его записями
2 Принести хоть записи если профессор погибнет
3 Добрать живым до финиша

Правила.
- одна жизнь
- поражение после попадания шариком в незащищенную СИЗ часть тела игрок становиться тяжелораненым:
---- 15 минут болевой шок – игрок лежит на месте не имеет права двигаться, даже если ему оказали медпомошь
---- 45 минут может ползти – не используя раненую конечность
---- по истечению вышеперечисленного времени, если не оказана помощь – игрок умирает
----- тяжелораненого нельзя вторично ранить – только убить касанием холодного оружия
- медпомощь тяжело раненого можно перевести в режим раненого оказав ему медпомщь – замотать бинтом
----– при ранении в руки – рука приматывается к корпусу
------ при ранении в ноги на ногу накладывается шина из бинта и палки так чтобы нога не сгибалась в колене
------при ранении в голову голова полностью заматывается оставляется только глаза
------ при ранении в корпус – заматывается ближайшая к месту ранения конечность
----- когда игрок не может определить куда его ранили то место ранения выбирается случайным образом
- при попадании в СИЗ с расстояния больше 10 метров – игрок считается оглушенным 10 минут – находиться на месте без движения – ближе 10 метров СИЗ не рабтают.

Процесс игры.
В субботу две группы по 10 -13 человек на двух газелях вывозятся в точки старта\финиша за 70 км от Воронежа на полигон Магадан. Точки удалены 5-7 км от района где находиться профессор. На точках группы узнают за кого они играю и доп вводные. Через сутки на точки приедут газели чтобы забрать игроков.
Убитые – собираются на точках финиша и ждут остальных и газели.

Зарядка в любом месте.

Игра состоится если наберется 20 желающих.

Прошу ортодоксальных моделистов и прочих паркетникв тут не писать.

Взносы будут состоять из оплаты места в газеле.

Регистрация:

Красная газель
1.
2.
3.
4.




Зелёная газель
1.
2.
3.
4.

SOROKA 19.09.2012 17:09

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Цитата:

Сообщение от Первый из Д.Б. (Сообщение 198424)
при ранении в голову голова полностью заматывается оставляется только глаза

Меня вот это смущает. Раненый даже воды попить не сможет? Может наоборот только глаза завязать?

Diho 19.09.2012 17:59

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
а если шлем на голове? снимается шлем, мотается голова, одевается шлем?

andrewz 19.09.2012 18:10

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
В эту субботу или в гипотетическую? Профессор будет один или он взял с собой лаборанта (ов)? А профессор Прео.. тьфу Перваковский будет делать раскопки на месте Мости..., а тьфу - молчу, молчу.

das bier 19.09.2012 18:24

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Первый из Д.Б.,
Цитата:

Правила.
- одна жизнь
- поражение после попадания шариком в незащищенную СИЗ часть тела игрок становиться тяжелораненым:
---- 15 минут болевой шок – игрок лежит на месте не имеет права двигаться, даже если ему оказали медпомошь
---- 45 минут может ползти – не используя раненую конечность
---- по истечению вышеперечисленного времени – игрок умирает
----- тяжелораненого нельзя вторично ранить – только убить касанием холодного оружия
- медпомощь тяжело раненого можно перевести в режим раненого оказав ему медпомщь – замотать бинтом
----– при ранении в руки – рука приматывается к корпусу
------ при ранении в ноги на ногу накладывается шина из бинта и палки так чтобы нога не сгибалась в колене
------при ранении в голову голова полностью заматывается оставляется только глаза
------ при ранении в корпус – заматывается ближайшая к месту ранения конечность
----- когда игрок не может определить куда его ранили то место ранения выбирается случайным образом
- при попадании в СИЗ с расстояния больше 10 метров – игрок считается оглушенным 10 минут – находиться на месте без движения – ближе 10 метров СИЗ не рабтают.
А по смерти че?

Стр@нник 19.09.2012 18:28

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Первый,вы с Баюном сговорились,да?На точке старта остаются представители оргов для присмотра за бивуаком? После 15 минут болевого шока можно использовать радио для призыва к оказанию помощи?

Тигровый Кот 19.09.2012 18:32

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Цитата:

Сообщение от Первый из Д.Б. (Сообщение 198424)
---- по истечению вышеперечисленного времени – игрок умирает

Т.е. не зависимо от того, была ли оказана помощь?

Первый из Д.Б. 19.09.2012 19:39

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Цитата:

Сообщение от andrewz (Сообщение 198437)
В эту субботу или в гипотетическую? Профессор будет один или он взял с собой лаборанта (ов)? А профессор Прео.. тьфу Перваковский будет делать раскопки на месте Мости..., а тьфу - молчу, молчу.

ну в эту я уверен что никто не соберётьмся - а вот в следующую весьма возможно.
Лаборантов-охранников думаю возьму

Цитата:

Сообщение от Стр@нник (Сообщение 198441)
Первый,вы с Баюном сговорились,да?

нет
Цитата:

Сообщение от Стр@нник (Сообщение 198441)
На точке старта остаются представители оргов для присмотра за бивуаком?

обязательно и ещё носильщики за вас снаряжения и стреляльшики за вас из вашего привода...
Хотя группа может принять решение ставить кого-то охранять точку выхода
Цитата:

Сообщение от Стр@нник (Сообщение 198441)
После 15 минут болевого шока можно использовать радио для призыва к оказанию помощи?

можно

REDKMER 19.09.2012 19:41

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
попадание в каску оглушен?

Баюн 19.09.2012 20:06

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Я участвую!
команды можно увеличить?
как со средствами переноски раненых?
водные, горные препятствия есть?
скока денег?
цель как я понимаю дойти всем и довести профессора с лаборантками?

Lip 19.09.2012 20:24

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
продолжительность какая предполагается?

Первый из Д.Б. 19.09.2012 20:26

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 198462)
Я участвую!
команды можно увеличить?
как со средствами переноски раненых?
водные, горные препятствия есть?
скока денег?
цель как я понимаю дойти всем и довести профессора с лаборантками?

Количество привязано к количеству мест в газеле - если надо больше то можно другую машину взять.
Раненых носить конечно можно.
Препядсвия есть - какие зависит от маршута группы
денег ровно стока стоит ваш билет на гезель
цель добавил в первый пост

andrewz 19.09.2012 20:43

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
А ночи-то уже холодные... И костерок не запалишь. Хочу, но не знаю как будет со временем.

Баюн 19.09.2012 21:01

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
ага, умышленно упущено слово: "на исходные":crazy:

Diho 19.09.2012 22:17

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Первак, помоему нужно для начала провести несколько тестовых игр. Иначе все сведется к обычному мясу, все забьют на условия и начнут жарить друг друга

Red 19.09.2012 22:20

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Цитата:

Сообщение от Первый из Д.Б. (Сообщение 198424)
Легенда – В тибетских горах находиться с экспедицией профессор Перваковский Дмитрий Борисович – в Ген. Штаб ВС РФ поступило сообщение, что экспедиция смогла найти\синтезировать источник бесконечной энергии. Ген. Штабом ВС РФ принято решение выслать в район группу для эвакуации профессора в Москву. К несчастью, в Ген. Штабе произошла утечка и в Ленгли тоже собрали группу замаскированную под русский спецназ – которую тоже отправили в регион для эвакуации Перваковскго Д.Б. только у же в вашингтон. Профессор вооружен, но не знает какая группа настоящая, какая поддельная – здесь будут доп вводные.

"Не русские" комки и привода на игру не канают?

Что с обитателями магадана? Они будут в курсе о игрище?

Баюн 19.09.2012 22:38

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 198475)
Первак, помоему нужно для начала провести несколько тестовых игр. Иначе все сведется к обычному мясу, все забьют на условия и начнут жарить друг друга

блин, а я думал я один пойду и всех заплющу:(

das bier 19.09.2012 22:40

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
что вообще есть магадан? мастище или аверино?

Diho 19.09.2012 22:56

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
я с прошлого года очень хотел поиграть на магадане

Стр@нник 20.09.2012 00:08

Ответ: Первак трофи II – Горные реки
 
Первый,точно на следующие выходные планируешь или вопрос открыт ещё?Хочется поучаствовать:)


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball