AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Iraq War 2009 (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Фотографы, операторы, некомбатанты. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=521)

Son 27.01.2009 00:47

Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
На игре разрешается присутствовать не игровым фотографам, операторам на следующих условиях:

Регистрации на игру в этой теме.
-Антуражный внешний вид.
(как пример см. фото)
http://b0.imgsrc.ru/a/airsoft_vorone...0565202qpB.jpg
-Наклейка, транспарант PRESS на спине или сумке.
-Красная повязка.
-Защитные очки.
-Обязательная сдача организаторам копий фото/видеоматериалов.
(порча или повреждение фото/видео аппаратуры во время игрового процесса целиком и полностью проблема фото-видео операторов)

Некомбатанты допускаются на игровой полигон в случае:
-наличия поручителя из числа игроков.
-Антуражного внешнего вида. (под мирного жителя)
-Наличии красной повязки и защитных очков

maxivirus 27.01.2009 21:26

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
предлагаю ввести типа поручительства за прессу и наказывать тех кто поручился за прессу но материалы потом не передали... а то честно бегаешь потом выискиваешь кто снимал а затем и сами материлы пытаешся выманить... честно тяжко энто... пока соберешь пропадает любое желание делаь с ними что либо...

Sigurd 02.02.2009 18:35

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 5221)
-Защитные очки.

тут как минимум полумаска нужна... как-то не айс в момент фотографирования получить по физии.
Проверено на себе вчера:crazy:

Son 02.02.2009 19:37

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Да хоть в бронежилете и в каске, тут описан необходимый минимум защиты. Проблемы защищенности физий фотографов - исключительно их проблемы, как и физии игроков.

Son 11.03.2009 01:31

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Т.к. не все внимательно читают топики особо подчеркну, что некомбатанты могут поучавствовать непосредственно в игровом процессе, только если выполнят пункты указанные в посте №1
Некомбатанты не имеющие поручителей на полигон и в жилой лагерь допущены не будут.
Некомбатанты не имеющие антуражной одежды под "армию Махди" и без средств защиты не будут допущены на игровой полигон.

BaK 11.03.2009 14:24

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Son, помниться на 08 Ираке была девушка фотограф с надписью BBC (кажется). На этом ираке допускаются фотографы только в одежде под армию Махди, или возможны ещё и "западные журналисты" ???

Son 11.03.2009 20:27

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Да, думаю "западные" журналисты не идут в разрез с концепцией игры. Думаю можно.

leax 19.03.2009 20:46

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
А НТВ или "Де-Факто"? Чиста теоретически в реале могут же наши журналюки приехать в Ирак поснимать... почему бы не на игре?

Son 19.03.2009 23:24

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
вобщем то думаю пусть будут хоть какие - лишь бы были похожи + надписи press везде где можно. В идеале журналисты должны быть в черных брониках в черных касках, "фото" жилетах и с большими камерами. :)

leax 20.03.2009 09:33

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
как вариант, пригласить какую-нибудь команду СВАТ и распотрошить их. Броники и каски - прессе, а сами пусть пьют пиво в мирняке :)

Son 04.08.2009 15:41

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Дабы не было непоняток - фотографы, операторы без антуража на игровую территорию допущены не будут.

BALU746 13.08.2009 22:55

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Поручитель:
BALU
Фотограф:
Мой родной СЫН (KORSAR)

Son 13.08.2009 23:35

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
напоминаю, вся куча фотографов которая зарегилась - проходят обязательную регистрацию перед игрой, с получением аусвайса.

Швейк 14.08.2009 00:50

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
А простым игрокам разрешается иметь у себя фотоаппараты на игре и фотографировать происходящее?

Son 14.08.2009 01:01

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
конечно - без ограничений

REDKMER 14.08.2009 14:41

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
поручитель:
volf
фотограф:
Gool

Trotil 14.08.2009 17:48

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
поручитель:
Тротил
фотограф:
Наталья

Tiger 16.08.2009 14:44

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Фотографы и операторы! Вы умрете долгой и мучительной смертью, если не будете выкладывать материал! :D

maxivirus 17.08.2009 11:02

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Значится так, большаЯ часть материала я так понимаю сдана...На винте порядка 15 гектар :)))
ЗЫ. Тайгер, если б ты остался после игры, помог бы с уборкой, свертыванием, я бы посмотрел как бы ты выкладывал :) А многим до дому исче пилить надо было не в ближний свет...а в другие города...
2 Альф, посомтри папку Cos на буке, м.б. не успели оттуда скопировать, если на буке не будет, то у нас в наличии пустая папка Cos на винте...

Slava 17.08.2009 12:09

Ответ: Фотографы, операторы, некомбатанты.
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 25714)
Значится так, большаЯ часть материала я так понимаю сдана...На винте порядка 15 гектар :)))
ЗЫ. Тайгер, если б ты остался после игры, помог бы с уборкой, свертыванием, я бы посмотрел как бы ты выкладывал :) А многим до дому исче пилить надо было не в ближний свет...а в другие города...
2 Альф, посомтри папку Cos на буке, м.б. не успели оттуда скопировать, если на буке не будет, то у нас в наличии пустая папка Cos на винте...

Это я папочку создал, а фотки туда не скопировал с флешки. Там имел место частный обен фотками между игроками. Можно эту папочку безболезненно удалить.

Для того, что бы удобно просматривать мои фотоматериалы, в формате RAW, (*.cr2) , скачиваем маленькую програмку отсюда:
FSViewer
Програмка удобная и русифицированная, рекомендую для частого использования.
Если у кого фотки показываются с искажением цвета или не показываются вообще - качаем кодэк с сайта: Canon RAW Codec 1.5 жмем внизу странички "k9417mux.zip"
Если кому очень понравится фотка, можете скинуть мне номер фотки, я её обработаю, превращу в нормальный *.jpg


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball