AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Экипировка (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Где купить хорошие боты? (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=4409)

RUFF 30.08.2010 18:50

Где купить хорошие боты?
 
В общем заказывать через Нет очень очкую, ибо боюсь, что не подойдет размер. Может кто подскажет где купить в Воронеже или скажем в радиусе 200 км хорошие боты типа Белевиля, Оклей и т.п.???

Sigurd 30.08.2010 19:49

Ответ: Где купить хорошие боты???
 
таскаю отечественные с 2001 косяки начались после зимы пользования в Мск

<<БО>> 31.08.2010 00:00

Ответ: Где купить хорошие боты???
 
Цитата:

Сообщение от Sigurd (Сообщение 78101)
таскаю отечественные с 2001 косяки начались после зимы пользования в Мск

блэквотерз считают носку отечественных гадов нарушением женевского соглашения:)

Sniper 31.08.2010 00:09

Ответ: Где купить хорошие боты???
 
Цитата:

Сообщение от RUFF (Сообщение 78088)
В общем заказывать через Нет очень очкую, ибо боюсь, что не подойдет размер. Может кто подскажет где купить в Воронеже или скажем в радиусе 200 км хорошие боты типа Белевиля, Оклей и т.п.???

у Дихи были :)
Больше нигде.

Argil 31.08.2010 11:57

Ответ: Где купить хорошие боты???
 
Угу, у Дихи... "Продаётся мраморное надгробие, б/у, в хороем состоянии, станет очень выгодной покупкой для всех по фамилии Шнипельсон".

Tactical-Zone 15.11.2010 16:47

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
Не знаю есть ли у вас в Воронеже но поищи Salomon, я ими очень доволен и ходил в разных. Хотя они не долговечные по сравнению с Asolo но намного удобней, и стоят в 2 раза меньше.
Удачи!

Доцент 15.11.2010 20:36

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
RUFF, на Haix обрати внимание. Очень порадовали меня в своё время.
Оттоптал в них и по Белгородской грязи, и по Курскому песку, и по Дагестанским камням... Живут до сих пор. Помою, покремлю - как недели 2 всего использую.

Sashok 18 16.11.2010 02:10

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
Боты класные в военторге продают правдо цены немного завышины

Krest 22.01.2011 01:15

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
Извиняюсь флуд, но из собственного опыта и в поддержку Министерства обороны Российской Федерации скажу, что в армии выдали 2 пары стандартных "бегемотов". Одну к сожалению спиз..или, а вторая прошла через пол страны. и уже 6 лет прошло с тех пор,а сносу ей нет:ok:
Может не стоит внушать себе мысли, что у нас в стране одно "Г" делают и попробовать через ближайшую в\ч приобрести

pozZzitiv 22.01.2011 01:27

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
удалено

Krest 22.01.2011 01:34

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
Но ттолько "литые", потому как на "крокодилах" каблук слетают только влет))

Доцент 22.01.2011 09:17

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
сомневаюсь, что найдётся мазохист, что купит "крокодилы"

M.Winterman 22.01.2011 11:53

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
RUFF,
Цитата:

Сообщение от RUFF (Сообщение 78088)
В общем заказывать через Нет очень очкую, ибо боюсь, что не подойдет размер. Может кто подскажет где купить в Воронеже или скажем в радиусе 200 км хорошие боты типа Белевиля, Оклей и т.п.???

Как правило, у кого-нить из комрадов в твоём городе найдутся ботинки указанных производителей тебе по ноге (и с биркой на язычке :) ). Едешь с пивом или чаем к комраду, меряешь и спокойно заказываешь на основании бирки в тапке. :)

ЗЫ. у меня лично память не настолько структурирована, поентому я свою бирку сфотал и положил подальше, дабы в след раз не мучаться воспоминаниями, ибо бирки, сцуки, отлетают.

Diho 22.01.2011 13:26

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
Человек хочет американские ботинки. Нахрена ему советовать крокодилы и прочую муть то? По делу кто нить выскажется или нет?

noname 25.01.2011 02:25

Ответ: Где купить хорошие боты?
 
RUFF, может пару вечеров на желтой и ганзе посидеть? я вот промазал только первый раз, второй и третий - все отлично :) надо было сразу матчасть читать.


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball