AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Региональное закрытие Воронеж 2013 (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=220)
-   -   отзывы об игре (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11251)

Lee 28.09.2013 23:56

Re: отзывы об игре
 
хочу уже фоток). мне много не надо, одну которую до построения и которую после игры))).
а вообще, вначале было недоумение, потом непонимание, потом легкая паника и растерянность, а потом мясо, отличная погода и удовлетворение от игры).

а сколько, кстати, было людей в итоге на ПВО?

Баюн 29.09.2013 00:00

Re: отзывы об игре
 
Всем спасибо, как сказал один человек, получилась настоящая игра друзей! Все было классно! Настрелялся в доволь, респект моей стороне! несмотря на превосходство противника в живой силе и технике , РФ показали себя на высоте и превозмогли в тяжелой ситуации- люди бились не жалея ни себя ни убогое вооружение! Урря, товарищи! Кстати многие желали остаться на ночную, к нам на подмогу выдвигалась помощь из славного города Воронежа, но некоторые нюансы не позволили продолжить наш победный марш, толи еще будет...впереди межсезонье , уряя, дожили!

Kost 29.09.2013 00:07

Re: отзывы об игре
 
А я не помню, чтобы я за 5 часов игры так уставал. Просто с ног валюсь. Дюже динамичная у меня манера игры)))

sever 29.09.2013 00:38

Re: отзывы об игре
 
Все отлично, эмоции только положительные.

Rudy 29.09.2013 00:41

Re: отзывы об игре
 
Отличная игра, крайний штурм был шикарен)
Спасиб всем , кто остался, отдельное Баюну за 2й Соком.
И тому, кто помог мне найти телефон.

Пушкин 29.09.2013 00:49

Re: отзывы об игре
 
Спасибо Баюну за командование, на ПВО станция ему не нужна, в пределах ближних капониров слышно и так, его пластунам за левый капонир, всем соратникам за победу, другой стороне за постоянное наступление, держащее в тонусе. Тем, кто остался на афтопати за костёр и море еды, приговорённой к уничтожению, гостям за такт, не смотря на наши косяки, сезону за то, что закончился, ДА сторожу за пропаганду ЗОЖ!

Скифяра 29.09.2013 00:53

Re: отзывы об игре
 
игра динамичная, почему-то всю игру воевал против CSOR хотя побывал на всех флангах

insar84 (муха) 29.09.2013 01:31

Re: отзывы об игре
 
Не знаю с кого как прошло, а у нас еще не закончилось)) мы на ПВО пьем вкусное пиво, стреляем трассерами в небо))

ACID 29.09.2013 02:27

Re: отзывы об игре
 
В общем подобного монументального фэйла воронежский страйк не знал как минимум крайние 302 года...
Огромное спасибо гостям из соседних и делекососедних регионов,за то что решились и приехали.
Отдельное спасибо человеку и параходу Flymanу за боевые часы и всем воронежским страйкболистам за то что сделали эту игру хотя бы и в таком формате для гостей.

Jackie 29.09.2013 02:33

Re: отзывы об игре
 
А чо, у кого-то веселее закрытие вышло?
http://vk.com/wall-13212026_438528

Der_Soldat 29.09.2013 04:34

Re: отзывы об игре
 
внсеу 5 копеек)))) оказывается въехать в окружную Воронежа со стороны Тамбова оказалось жуткой проблемой, накатали порядка 60км только по развязкам. Приехали на полигон и оп))))он сменился. но ничего, разобрались порешали. Спасибо воронежским командирам за "откат бензина"! действительно приятно. кстати он у вас в разы лучше чем у нас в Тамбове.
Но есть и минус, по дороге домой всадились в яму. в итоге 2 парвых колеса в хлам и 2,5 часа стояния на опасной холодной ночной трассе))))

Serpeant 29.09.2013 10:53

Re: отзывы об игре
 
Цитата:

Сообщение от insar84 (муха) (Сообщение 249690)
Не знаю с кого как прошло, а у нас еще не закончилось)) мы на ПВО пьем вкусное пиво, стреляем трассерами в небо))

Походу, трассерами вы не ограничились. Пишу с полигона, наблюдаю остатки минимум одной гренки и двух дымов :crazy:

Простой 29.09.2013 14:42

Re: отзывы об игре
 
Отличное закрытие!! Масштаб был абсолютно сохранён, просто вместо огромной толпы на огромном полигоне были огромные переезды, огромные перемены и огромное количество эмоций, от негативных до положительных! Вот и получился отличный сценарий, который написали мы сами, на месте, орентируясь по ситуации))) ДА НИКТО В ЖИЗНИ НЕ ДОДУМАЕТСЯ НАПИСАТЬ ТАКОГО СЦЕНАРИЯ! Ну когда такое ещё было или будет?! Так что всем спасибо! Я кайфанул))

Tiger 29.09.2013 14:55

Re: отзывы об игре
 
Вроде как это был сценарий Флая.
За что ему большое спасибо! ;)

Son 29.09.2013 14:58

Re: отзывы об игре
 
Агаа, так это все было по сценарию Флая?? Забанить его! )

Пушкарь 29.09.2013 15:05

Re: отзывы об игре
 
Нормальная воскреска получилась

Gangstel 29.09.2013 15:41

Re: отзывы об игре
 
Это был самый незабываемый опыт в моей страйкбольной карьере когда-либо.

insar84 (муха) 29.09.2013 15:52

Re: отзывы об игре
 
Пишу с телефона. Ночная игра удалась! Мы еще здесь! Пля! Где все?)) мы требуем продолжения банкета!

Добрыня 29.09.2013 16:46

Re: отзывы об игре
 
Son, Ты что-то про гудвина забыл))) То, что он в армии не отделяет его от страйкбольного сообщества)))


Крутая игра получилась! Я думаю, что все без исключения с особыми чувствами давили на гашетку в этот раз!) Ближе к концу игры увидел расстроенного командира в мертвяке, думал, что проиграли. Но мало кто знал, что в самом начале игры казачьим отрядом во главе с Арканом был занят левый капонир. И пока все вызывали подмогу и поддавались панике, мы спокойно повалили тучу народу))).....Баюн был доволен)

Son 29.09.2013 16:57

Re: отзывы об игре
 
Добрыня, нас флуй победил гениальностью расстановки точек. ) мы его уже отп$здили..


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball