AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Региональное открытие, Воронеж, 2014 (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Обсуждение\вопросы\ответы Региональное открытие в Воронеже 2014 (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11583)

Red 08.02.2014 13:35

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Баюн, вы копайте, а я пошёл покупать танковые дымы:D

Плюсану за чёткие критерии победы и минимум заморочей по сценарию.


P.S. Посмотри что творилось в питере с укреплениями и как их брали.

Firefly 08.02.2014 21:30

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от insar84 (муха) (Сообщение 264501)
А что значит пикники в мертвяке? Типа если три четыре человека раздербанили один сухпаек на всех и сидят едят? Или кто то жрет бутерброды с чаем из термоса?

Одно дело перекусить или глотнуть воды, пока "мертвый", но бывают случаи когда господа - пирующие покойники застревают в мервяке на 20 - 30 минут, а то и больше, поверх отведенного на то времени.

maxivirus 08.02.2014 21:51

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
речь идет не о мертвяке, а о том, что народ сваливает в мирняк...хотя заседания в мертвяке тож не понимаю, пожрать мона и на базе...

Spider 08.02.2014 21:53

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от Firefly (Сообщение 264588)
Одно дело перекусить или глотнуть воды, пока "мертвый", но бывают случаи когда господа - пирующие покойники застревают в мервяке на 20 - 30 минут, а то и больше, поверх отведенного на то времени.

а что тут такого. открытие это же фестиваль! все не виделись долго, есть о чем поговорить, чем поделиться. игра друзей же, не на корову играем. да и в конце концов устали если отдохнуть надо, не у всех же здоровье лишнее. ведь играют и люди в возрасте далеко за зо. некоторым надо таблетки перед едой за 30 минут выпить, по этому время и растягивается.

Jackie 09.02.2014 01:28

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от Red (Сообщение 264552)
P.S. Посмотри что творилось в питере с укреплениями и как их брали.

А ссылку можно, для наглядности?

Lodin 09.02.2014 03:12

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
помню в мертвяк тащил свой спальник и спал там до звонка будильника :)

maxivirus 09.02.2014 10:42

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
спал на базе, как и еще куча народу... по тревоге поднимались и воевали...

Kost 09.02.2014 11:16

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Lodin, maxivirus, я вообще на суточных не сплю. Но будем объективными - до 2/3 игроков сливаются в мирняк спать.

Spider 09.02.2014 13:57

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Все правильно делают. Режим нарушать нельзя.

insar84 (муха) 09.02.2014 14:19

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 264615)
Все правильно делают. Режим нарушать нельзя.

Ну тех кому за руль меж город покорять после игры понять можно. Сам на пару часов ложусь отдохнуть в таких случаях, обычно ближе к рассвету.
Ну а остальные просто сливают игру...

Kenny 09.02.2014 15:06

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Оргам на заметку!:
Сделать условия размещения в мирняке настолько гадкими, что народ сам пойдет спать в комфорт и уют баз! :) (На второй банане я был готов спать где угодно, только не в мирняке, что посреди поля без костра и с кучей муравейников везде :), кстати базу спасли от захвата как раз проснувшиеся...)

Pioneer 09.02.2014 18:48

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 264589)
речь идет не о мертвяке, а о том, что народ сваливает в мирняк...хотя заседания в мертвяке тож не понимаю, пожрать мона и на базе...

однозначно плюсую

BinLSden 09.02.2014 19:55

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 264609)
спал на базе, как и еще куча народу... по тревоге поднимались и воевали...

Кстати, кстати. Куда написать чтобы наконец загнуть крюком эту долбанную традицию спать на базе, в частности для тех сракоболистов, кто после умерщвления плюет на правила и продолжает спать на базе под красным фонарем?

point212 09.02.2014 23:15

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Напишите в ЮФО :) Попросите выслать военных советников. Правда количество играющих серьезно подуменьшиться :)))

Просто сценарии надо строить так, чтобы те кто хочет спать могли поспать, а кто хочет ночью нагибать - понагибали. Но имхо на ОС/ЗС подобные ужесточения ни к чему. Это ж нафан и не налимон. Можно сказать воскреска чуть более длинная, чем обычно :)

maxivirus 09.02.2014 23:26

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
у меня вопрос в том, нахрена ехать на суточную игру, чтобы большую часть времени и ее основную часть - провести хавая и отдыхая??? :))) водил я в расчет не беру... отдых водителя - безопасность водилы и пассажиров, это святое... но ля... остальные накуа???

point212 09.02.2014 23:48

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Ну потому что ОС/ЗС например :) Потому что фестиваль по определению. Все к ОС/ЗС так относятся. Тут либо принять что это так и делать скидку, либо изменить концепцию игр и заставить всех к ним серьёзнее относиться. Например банить команды, игроки которых слились ночью :)))

Но имхо всё же для суровостей в сезоне всегда найдется место. А ОС/ЗС нужно делать так, чтобы поиграть было не в напряг.

BinLSden 09.02.2014 23:50

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 264656)
у меня вопрос в том, нахрена ехать на суточную игру, чтобы большую часть времени и ее основную часть - провести хавая и отдыхая??? )) водил я в расчет не беру... отдых водителя - безопасность водилы и пассажиров, это святое... но ля... остальные накуа???

А галочка в перечне личных достижений? Сразу видно не собаковод:):):)

maxivirus 10.02.2014 00:05

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от point212 (Сообщение 264657)
Ну потому что ОС/ЗС например :) Потому что фестиваль по определению. Все к ОС/ЗС так относятся. Тут либо принять что это так и делать скидку, либо изменить концепцию игр и заставить всех к ним серьёзнее относиться. Например банить команды, игроки которых слились ночью :)))

Но имхо всё же для суровостей в сезоне всегда найдется место. А ОС/ЗС нужно делать так, чтобы поиграть было не в напряг.

тады делать не суточную, с перерывом на обед... не в напряг...суть суточной тады???

maxivirus 10.02.2014 00:08

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Цитата:

Сообщение от BinLSden (Сообщение 264658)
А галочка в перечне личных достижений? Сразу видно не собаковод:):):)

блин, не посещал для галочки игры никада... ездил играть...:) странно .м.б. я что то делаю не так??? :)
ЗЫ. именно по причине сливов и лени не люблю мирняки близко ... ибо грешен в Орле када вышел в главный мертвяк, провел ГОООРАЗДО больше времени в нем... попиндел тут, пожрал, попиднел, опять пожрал, м.б. еще вздремнуть, но пошел бится и на этом завязать с походом в основной мертвяк который был совмещен с мирняком и раздачей жрачки...насколько я увидел, народ просто начинает там тусить...

point212 10.02.2014 00:16

Re: Региональное открытие в Воронеже 2014
 
Ну шо я могу сказать. Тогда выход один - ужесточать наказания за слив с игры.
И отслеживать кто в мертвяке засиделся технически.
Был как-то на игре в Волгограде. Там прикольная система была. Всем раздали регистрационные бэджики со штрихкодами. По приходу в мертвяк пикал им на сканере. А потом из динамика на весь мертвяк орало "Такой-то такой-то - через 5 минут на выход". :))) Думаю повторить такую программу нынче не проблема. Можно и без штрих-кодов. И даже без компьютера :)))


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball