AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Iraq war 2010 (отменен) (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=2639)

Son 08.07.2010 02:31

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Цитата:

Сообщение от Nelson (Сообщение 70721)
Можно ли в этом случае подавать команду "фейсом в пол", а тех, кто остался стоять - отстреливать со спокойной душой, не боясь нарушить их права человека?

да.

Loki[ST-4] 08.07.2010 09:40

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Цитата:

Сообщение от Nelson (Сообщение 70721)
Son, сил хватило на все, и на вопрос, и на посты, которые выше, вплоть до самого первого. Суть вопроса в другом - как оценивать действия "мирного" населения, прикрывающих явного террориста\боевика, но не предпринимающих агрессивных действий против военных\полиции напрямую? Изображают эдакое стадо баранов, толпятся. Можно ли в этом случае подавать команду "фейсом в пол", а тех, кто остался стоять - отстреливать со спокойной душой, не боясь нарушить их права человека?

в 2008 ваааще был жесткий геноцид за гранату во время вечернего митинга)))):pioneer:

Панк 27.07.2010 16:15

Ответ: Голосование по отыгрышу задержания.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 40947)
Вручили тебе связанному ордер, а у тебя ничего у тебя нет должны развязать - ордер отдать тебе.

Т.е. патруль должен таскать с собой бокорезы?
Или отвести парня на базу, развязать и отпустить?

Son 27.07.2010 17:15

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
по хорошему - должен таскать, или иметь возможность их быстрой доставки к задержанному.

Панк 27.07.2010 18:04

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
а можно тогда с лицензией командир патруля выдавать дополнительный бокарез??

И правильно ли я понимаю что только при наличии этой лицензии у стороны можно вообще то обискивать (или же это просто способ увеличить за деньги кол-во ордеров?)

Son 27.07.2010 19:13

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
дополнительны бокорезы - за баблы.
да, обыск только по лицензии.

Хатабыч 27.07.2010 20:57

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Если махди держит руки под одеждой могу, я его могу как-либо заставить держать их на виду? И если не вытащит можно расценивать, как неповиновение?

Лис 27.07.2010 20:59

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
А если я говорю что бы МС убирались с нашей земли а они не уходят, я могу расценивать это как неповиновение?

Snake 28.07.2010 02:25

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Я думаю - махди должен подчиниться требованиям МС в таком случае. Если подумать, то МС - человек с оружием, и было-бы глупо ему перечить.
2 Лис, ну согласись, не корректный ответ тем, кто у власти в стране... Реалии Ирака... Вот ночью нагадить около базы, или бомбу какую подложить - это да. Но ни как не в открытую проявлять агрессию к вооруженному контингенту, ибо в реале - чревато...

Лис 28.07.2010 09:34

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Недавно смотрел фильм с Мэтом Дэймоном, он возглавлял группу, которая искала в Ираке ОМП. Был там момент, когда ргуппу американских военных на 2 х хамерах блокировала толпа иракцев, с канистрами. Воды требовали. Вы б там всех положили... Я всё к чему. Без фанатизма господа, без фанатизма, фанатизм удел правоверных мусульман. Парню из Оклахомы или Небраски трудно представить, что можно вот так разрядить в непонятного иракца (который конечно ниже на ступени эволюции) свою любимую М16. Отморозки есть везде, но для них именно закон Запада важнее. МАХДИ, как и Иракская полиция живут по закону Востока. Кстати о полиции, я б на их месте пальцы по американскии не разгинал, у них дети и жены в этом же городе живут. Стоит учитывать, если стремимся к реализму не только в шмотке.
По сабжу. Как то глупо получаеться, каждого не правомерно задержанного будут тащить к бокорезам... Это уже вдвойне направомерно и мусульманские правозащитники негодуют :crazy:

Хатабыч 28.07.2010 12:04

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Лис уважаемый, мну интересовал ответ как полицая, а не миротворца. И лично, я думаю логичное требование, ибо при общении с полицией во всех Европейских странах руки должны находится на виду, не говоря уже про Ирак где опасность нападения исходит отовсюду.

Лис 28.07.2010 12:09

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Хатабыч, Ирак не европейская страна. Есть такой момент, человек молиться, это не обычный намаз, перебирает четки, руки могут быть скрыты в рукавах. В данном случае требование предъявить руки является оскорбительным для верующего, это как потребовать, что бы женщина показала лицо.

Flash 28.07.2010 14:37

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Лис, а ты вспомни момент когда одноногий (не помню как зовут), пытался рассказать о проходящем собрании. Как его мордой в пол ложили... а вокруг была толпа иракцев :)

Хатабыч 28.07.2010 15:17

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Лис одно дело просто рукава напущены, а другое когда под халатом руки

Лис 28.07.2010 20:56

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Цитата:

Сообщение от Flash (Сообщение 73967)
Лис, а ты вспомни момент когда одноногий (не помню как зовут), пытался рассказать о проходящем собрании. Как его мордой в пол ложили... а вокруг была толпа иракцев :)


И помнишь реакцию офицера?

Хатабыч, я понимаю, но тут главное без фанатизма ;)

Snake 29.07.2010 01:01

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Эммм... Предлагаю уважаемым участникам форума посмотреть не только художественные фильмы... Документалка тоже катит, если Чо ;)

Flash 29.07.2010 09:55

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 74027)
И помнишь реакцию офицера?

Офицер один, а нас долбо@бов много... на всех не напасешься :)

Лис 29.07.2010 10:33

Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.
 
Цитата:

Сообщение от Snake (Сообщение 74047)
Эммм... Предлагаю уважаемым участникам форума посмотреть не только художественные фильмы... Документалка тоже катит, если Чо ;)

Есть художественный фильм Де Пальмо "Без цензуры", в принципе на основании съемок солдат сделан. Тут учитывать надо, что из одних и тех же документальных кадров можно абсолютно противоположенные вещи намонтировать ;)

Цитата:

Сообщение от Flash (Сообщение 74064)
Офицер один, а нас долбо@бов много... на всех не напасешься :)

Это верно, абсолютно верно! И еще, у американцев нет такого слота, куда всовываеться блок отвечающий за понимание, то КУЛЬТУРА другая, МЕНТАЛИТЕТ другой, что вообще ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ДРУГОМУ. За что и будут огребать всю свою жизнь.


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball