AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   "Казаки" (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Объявления (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=7217)

Баюн 02.11.2011 11:20

Объявления
 
Команда состоит из трех "сотен" (из трех взводов кому удобней)
1."Бродники"
2."Атаманцы"
3."Пластуны"
шевроны будут прикручиваться по окончательному зачислению и здачи зачетов!

Баюн 11.11.2011 11:24

Ответ: Шевроны
 
Бродники -Все вольные казаки и не казаки желающие участвоват за команду.
Атаманцы-казаки, кадеты, члены казачих клубов и д.р.
Пластуны-казачий спецназ, казачья молодеж прошедшая подготовку по программам

Баюн 16.11.2011 11:40

Ответ: Шевроны
 
Господа казаки! По поводу размещения сотенных шевронов: Личная просьба разместить шевроны (+списки) в начале в этом разделе, и продублировать мне в личку(кто не знает как).

Баюн 16.12.2011 21:54

Ответ: Объявления
 
Господа казаки! В воскресенье (18.12.11) команда проводит учения: щиты, промальп, пострелушки, удержание, захват - всего много придумано хоть что получилось бы. В воскресение сбор как обычно на нашем месте в то же время-основные действия начнутся 11.30-12.00 Храм прежде всего! Явка по желанию, такое еще будет и будет регулярно...

Баюн 18.12.2011 19:46

Ответ: Объявления
 
Вроде всем понравилось!? Есть предложение следующие большое мероприятие провести на Крещение. Массовое купание в прорубе! Люд неверующий(если таковые есть? или просто кто против обрядов) может воспренимать купание как внеочередную здачу экзаменов в команду! Вроде и шуточно но в каждой шутке, есть доля шутки..... какие мнения?

Максим(Vaks) 18.12.2011 20:56

Ответ: Объявления
 
Супер! я бы еще раз 50 спустился!))было бы здание повыше был бы здорово)!!Идея отличная))! И купание тоже вещь нужная однозначно

Елисей 18.12.2011 22:02

Ответ: Объявления
 
Все прошло даже круче чем я представлял, да и игра получилась кровавенькая)):spiteful:

Дмитрий(Балу) 19.12.2011 16:13

Ответ: Объявления
 
Спасибо большое за спуск очень понравилось! 1 раз в жизни спускался)) супер!!!!! + к проруби!

Баюн 19.12.2011 23:50

Ответ: Объявления
 
Члены команды, есть предложение взять на время самоотвод т.е. не отписываться на форуме, что бы небыло таких вот накладок как в этом случае, о котором кстати ВСЕ были предупреждены - у казаков ТРЕНЕРОВКА ТАм ТО ТАМ то!!!

Sniper 19.12.2011 23:52

Ответ: Объявления
 
Можно сделать Вам скрытый раздел который только казаки будут видеть.

Баюн 20.12.2011 00:04

Ответ: Объявления
 
Цитата:

Сообщение от Sniper (Сообщение 157027)
Можно сделать Вам скрытый раздел который только казаки будут видеть.

Вариант,

Максим(Vaks) 20.12.2011 00:09

Ответ: Объявления
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 157029)
Вариант,

если на то пошло не обязательно здесь общаться можно например в соц сетях..(создать закрытую группу например в том же контакте..и там выклад нужную инфу) или сделать сайт на бесплатном хостинге что кстати не сложно ...например командный сайт)

Игорь Док 20.12.2011 00:49

Ответ: Объявления
 
а ещё можно воспринимать нормальную критику.:) Вакс,а лезть в бутылку ума много не надо.У меня сложилось впечатление, что некоторые из кандидатов или вновь влившихся казаков,намеренно или от невеликого ума,а может от избыточного пофигизма просто подставляют вполне нормальных и адекватных членов команды. Поверь, я знаю о чём говорю.С тем же Баюном,Скифярой,Отцом,Дядей Мишей,Елисеем и т.д. вполне приятно иметь дело и играть. что-то конкретно к ним претензий как-то небыло вроде?! НО!! страдает вся команда! тут уж как у мушкетёров. и ничего не поделаешь.

Игорь Док 20.12.2011 00:54

Ответ: Объявления
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 157025)
Члены команды, есть предложение взять на время самоотвод т.е. не отписываться на форуме, что бы небыло таких вот накладок как в этом случае, о котором кстати ВСЕ были предупреждены - у казаков ТРЕНЕРОВКА ТАм ТО ТАМ то!!!

Алексей,если ты о тренинге то это понятно,если о воскресных играх...то я уж и незнаю что и сказать.

Максим(Vaks) 20.12.2011 00:54

Ответ: Объявления
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Док (Сообщение 157035)
а ещё можно воспринимать нормальную критику. Вакс,а лезть в бутылку ума много не надо.У меня сложилось впечатление, что некоторые из кандидатов или вновь влившихся казаков,намеренно или от невеликого ума,а может от избыточного пофигизма просто подставляют вполне нормальных и адекватных членов команды. Поверь, я знаю о чём говорю.С тем же Баюном,Скифярой,Отцом,Дядей Мишей,Елисеем и т.д. вполне приятно иметь дело и играть. что-то конкретно к ним претензий как-то небыло вроде?! НО!! страдает вся команда! тут уж как у мушкетёров. и ничего не поделаешь.

погорячился может (с пылу с жару) признаю !)..но сайтик я бы сделал....

Елисей 20.12.2011 01:04

Ответ: Объявления
 
Док прав, давайте без горячки, признавать свои ошибки, или ошибки своих товарещей тяжело, но все же это надо сделать. Воспитательные беседы с некоторыми людьми провести следует, если не дойдет - выгнать из команды, коль уж называются "казаками" - пусть отвечают перед командой.

Spider 20.12.2011 01:06

Ответ: Объявления
 
на самом деле решение очевидно и почему никто его не видит я не понимаю:)

Игорь Док 20.12.2011 01:07

Ответ: Объявления
 
Вакс,да кто-ж запрещает-то? а изоляция... ты бы поаккуратней с такими предложениями.Ты если уж пишешь такие мысли,то уж добавляй,что они принадлежат только тебе,а не всей команде.я не знаю конечно степень твоей значительности:)(ну не могу без "шпилек"),но что важнее - ты для страйка или страйк для тебя?:) :crazy:

Игорь Док 20.12.2011 01:16

Ответ: Объявления
 
Баюн,лучше заведите флудилку а Вакса ответственным!!!:). а то и пообщаться-то на отвлечённые темы у вас негде.:):crazy:

ACID 20.12.2011 01:45

Ответ: Объявления
 
Цитата:

Сообщение от Елисей (Сообщение 157039)
коль уж называются "казаками"

Могу быть не прав,но мне сдаётся,что "казак" это прежде всего не принадлежность к какой-то страйкбольной команде,а таки определённый образ жизни и поведения.И бросаться этим словом почём зря по крайней мере нехорошо.Повторю чью-то умную мысль (по-моему Хамстера):гоните неадекватов и прочих недопонимающих из команды и будет хорошо всем.И нам-всё будет просто и по правилам;и вам-не будет тел,порочащих понятие "казак" :)


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball