AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Недобросовестные продавцы/покупатели (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Максим (Спай) и история с Ягелем! (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=14738)

ACID 14.10.2016 23:35

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Ды всем насрать кто там на каких-то Босках спал,кто нагибал,а кто дрочил...
Здесь по сабжу:обязательства не исполнены,деньги не возвращены,ответчики игнорятся.Вот это-ни есть гуд...

Spider 14.10.2016 23:49

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Ну может заяву писать пора коллективную. Людскими методами проблему не решить походу.

Флора 15.10.2016 00:03

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
да всё к вопросу о честном имени и вере, прямая же связь. по теме даже. без флуда.)

Ermak 15.10.2016 06:58

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 354328)
Ды всем насрать кто там на каких-то Босках спал,кто нагибал,а кто дрочил...
Здесь по сабжу:обязательства не исполнены,деньги не возвращены,ответчики игнорятся.Вот это-ни есть гуд...

Мне отвечал и Баюну вроде тоже. Думаю как что-то начнёт менятся, то Нам сразу сообщат, как я понял срок эти выхи были(но это моё предположение, точнее смогут сказать только потерпевшие).

M.Winterman 16.10.2016 12:15

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Мдэ.
Баюн
, тоже не обрадовал Максим?
Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 353515)
прошу скинуть в личные сообщения номера карт и суммы.

Кто-нить это совершил?

Kroin 16.10.2016 19:14

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
http://savepic.ru/11802413m.png

ХохоЛ 19.10.2016 21:19

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Печально, что все это исходит от капитана команды, который также имеет право голоса в СК Белгорода.
Попутно вопрос к СК Белгорода. Как уважаемые господа будут реагировать на данную ситуацию? Будет ли принято какое то процессуальное решение в отношении виновника торжества?

Son 19.10.2016 23:49

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Ну я тоже несколько в недоумении от действий СК Белгорода. У нас бы уже на части порвали такой аморфный СК, с такими гондольерами в членах. Фу иметь городу такой СК.

M.Winterman 20.10.2016 10:22

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Цитата:

Сообщение от ХохоЛ (Сообщение 354602)
Попутно вопрос к СК Белгорода. Как уважаемые господа будут реагировать на данную ситуацию?

Обдуманно и взвешенно.
Цитата:

Сообщение от ХохоЛ (Сообщение 354602)
Будет ли принято какое то процессуальное решение в отношении виновника торжества?

Вне всякого сомнения и в скором времени.

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 354617)
У нас бы уже на части порвали такой аморфный СК, с такими гондольерами в членах. Фу иметь городу такой СК.

Son, так у нас и рвут. Но в соответствии с городскими традициями - во флудилке. И вопросы к СК там же. Ну ещё тут, да. И вообще в любой теме данного форума можно обратиться к СКБ. Поиски обращений к СКБ отнимают большую часть его ресурсов, что ощутимо замедляет процесс вынесения решений. Поэтому прошу простить и понять.
Если по данной проблеме выносился тобой вопрос на СКБ, прошу продублировать данную информацию, с указанием, через которого представителя СКБ он выносился. Можно в личку.

Son 20.10.2016 12:38

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Майк, ну посмотри пожалуйста сообщения #4, и #5 этой темы.

M.Winterman 20.10.2016 13:03

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Son, там же был и пост #6, он же не просто так появился. Толкнули же. И мы очень верили. Вопрос в моменте и так на СК. Решение будет теперь скоро. Степень вины зависела в том числе и от взятых обязательств в посте 6. И обратная связь от потерпевших не очень шустрая, в т.ч. наш - за пределами страны. :(

ХохоЛ 20.10.2016 20:56

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Цитата:

Сообщение от M.Winterman (Сообщение 354647)
Поиски обращений к СКБ отнимают большую часть его ресурсов, что ощутимо замедляет процесс вынесения решений. Поэтому прошу простить и понять.
Если по данной проблеме выносился тобой вопрос на СКБ, прошу продублировать данную информацию, с указанием, через которого представителя СКБ он выносился. Можно в личку.

Вы ищете? Дублировать должны инфу? С какого х....я? У Вас глаз нет? Ах да, Вы же на форум не заходите. Факт кидалова в наличии, подозреваемый присутствует, показания потерпевших имеются. У Вас со зрением проблемы или не барское это дело самим видеть очевидные вещи? Или Вы не придали значения данной теме?
О каком взвешенном решении может идти речь, когда член СК из не самой последней команды города кинул людей на деньги да еще и просрал свой авторитет, а также положил болт на Вашу этику и джентельменство.
А речь о наказании зашла только тогда, когда жареный петух в зад клюнул и некоторые члены уважаемого СКБ соизволили открыть глаза на происходящее.
Чет в адекватности еще не принятого решения СКБ у меня уже есть сомнения.

Spider 20.10.2016 21:40

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
ХохоЛ, ты там ск свое гавном поливай у себя в разделе. а тут людям помогай проблему решить. не только ск может решить это дело но и вы в том числе своей поддержкой этого же ск. а пока вы как бабы на базаре нашли повод лишний раз потыкать пальцем и рты погромче пораскрывать. у нас еще раз напомню проблемы и похуже решали.
дальше за ваши сопли про гадкое ск белгорода буду плюсовать.

Пятый 20.10.2016 22:01

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Цитата:

Сообщение от ХохоЛ (Сообщение 354725)
Вы ищете? Дублировать должны инфу? С какого х....я? У Вас глаз нет? Ах да, Вы же на форум не заходите. Факт кидалова в наличии, подозреваемый присутствует, показания потерпевших имеются. У Вас со зрением проблемы или не барское это дело самим видеть очевидные вещи? Или Вы не придали значения данной теме?
О каком взвешенном решении может идти речь, когда член СК из не самой последней команды города кинул людей на деньги да еще и просрал свой авторитет, а также положил болт на Вашу этику и джентельменство.
А речь о наказании зашла только тогда, когда жареный петух в зад клюнул и некоторые члены уважаемого СКБ соизволили открыть глаза на происходящее.
Чет в адекватности еще не принятого решения СКБ у меня уже есть сомнения.

Серег угомонись,тут реально не место и не время

ХохоЛ 20.10.2016 22:11

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Спокоен. Виновного на кол, потерпевшим бабла.

M.Winterman 22.10.2016 00:48

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Поступила информация о первой выплате по долгу. Ждём остальные.
Решение СК тут.

Kroin 26.12.2016 22:55

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
а воз и ныне там)))

Пятый 28.04.2017 15:49

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 360779)
Пятый, зачем твое сообщение тут? Удаляй или я удалю.

Считаешь не нужным удаляй,на то ты и модератор. Мне вот реально не понятно как команда не разобравшись с одним заказом уже собирает новый,ну с той только разницей что ответственный был Спай а теперь Вождь

Spider 28.04.2017 17:07

Re: Максим (Спай) и история с Ягелем!
 
Цитата:

Сообщение от Пятый (Сообщение 360787)
Считаешь не нужным удаляй,на то ты и модератор.

ок.http://www.airsoftforum.ru/showpost....9&postcount=80

Цитата:

Сообщение от Пятый (Сообщение 360787)
Мне вот реально не понятно как команда не разобравшись с одним заказом уже собирает новый,ну с той только разницей что ответственный был Спай а теперь Вождь

вообще это называется клевета.


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball