AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   "ВТОРЖЕНИЕ-3". Орел. 2-3 октября 2010г. (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Обсуждение сценария. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=4272)

Тихон В. 09.08.2010 20:21

Обсуждение сценария.
 
Добрый всем день, коллеги ждем от вас как можно больше мыслей по поводу данного сценария.

Первый из Д.Б. 09.08.2010 21:19

Ответ: Обсуждение сценария.
 
ну меня сразу же рассраивает обязательное ношение повязок - я думал пройденый этап - может всетаки сделать как везде - носить по желанию?

maxivirus 09.08.2010 21:32

Ответ: Обсуждение сценария.
 
1. м.б. регистрацию делать параллельно с прибытием команд (ведь ктото заедет заранее)
2. возможность захвата транспорта противника?
3. Правила по каким проходит игра

Тихон В. 09.08.2010 22:06

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Первый из Д.Б., Первый, в этот раз на обеих сторонах будет одинаковый камуфляж, не будет повязок, будет бардак писец.

maxivirus, Над регистрацией подумаем.
Как мы не пытались захватить хоть какойнибуть транспорт, не удавалось, проще сжеч.
Правила вот тут:http://airsoftorel.ru/rules/

Первый из Д.Б. 09.08.2010 22:17

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Тихон В., ну ведь мы можем посмотреть на две большие игры ББ2010 и БР2 где люди в одинаковом камуфляже были на разных сторонах - не разберихи не было - зато скока реализма -
ведь хорошо когда даеться свобода бойцам самим выбирать что для них важнее быть более скрытными или спастить от врендлифаера

Шериф 09.08.2010 22:21

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Сколько будет вступа и что будет входить в нее?



+: "На расстоянии 100 м от мертвятника стрелять ЗАПРЕЩЕНО."
Неплохо обозначить демилитаризованную зону табличками с надписью "Отстегни магазин" или киперкой.

Son 09.08.2010 22:23

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Присоединяюсь насчет ношения повязок по желанию. Бардак, он не от камуфляжа и не от повязок. ;)

Тихон В. 09.08.2010 22:50

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Взнос озвучим после финальной беседы с военными, киперка будет по любому.

Парни максимум на что мы пойдем в плане повязок, это вариант вспышки. зеленые повязки у одной стороны, какой решит жребий.

Son 09.08.2010 23:17

Ответ: Обсуждение сценария.
 
ну если будет как на "вспышке", уже гуд. Разрешить повязки вязать на любое место - разумный компромисс.

RUFF 10.08.2010 12:32

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Мне показалось или действительно в правилах нет ограничений на здания и на ночную стрельбу?

Тихон В. 10.08.2010 13:40

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Действительно в правилах нет ограничений на здания и на ночную стрельбу.

kLOP 10.08.2010 15:51

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Хочется добавить, что зданий на полигоне нет.

RUFF 10.08.2010 15:59

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Тихон В. На Орловском форуме нашел схему проезда и спутниковый снимок, а просто фотографии полигона есть? если да, то хотелось бы ссылку, дабы знать чего примерно ожидать тем, кто там первый раз

еще хотелось бы уточнить, ибо в правилах ничего об этом не сказано - допустимые дистанции стрельбы в зависомости от тюна отсутствуют? т.е. можно ли лупить с любого тюна с любой дистанции?

kLOP 10.08.2010 16:55

Ответ: Обсуждение сценария.
 
На все есть здравый смысл. Травм связанных со стрельбой в Орле не более, чем в других регионах. Те, кто бывают у нас часто подтвердят.

RUFF 10.08.2010 17:12

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от kLOP (Сообщение 75823)
На все есть здравый смысл. Травм связанных со стрельбой в Орле не более, чем в других регионах. Те, кто бывают у нас часто подтвердят.

Да я все понимаю, просто хотелось бы уточнить этот момент)

Тихон В. 10.08.2010 17:25

Ответ: Обсуждение сценария.
 
RUFF, Можешь лупить, если совесть позволяет. Думаю что, больше одного раза врядли получиться, народ у нас простой за соперкой в карман не лезет.

Drive 10.08.2010 20:45

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Цитата:

Сообщение от RUFF (Сообщение 75816)
можно ли лупить с любого тюна с любой дистанции?

они суровые ребята ;) я думаю что тут все впределах здравого смысла....


Тихон В., какие будут развлекалова перед и после игры? (может быть шлюхи?)

kLOP 10.08.2010 20:53

Ответ: Обсуждение сценария.
 
По поводу повязок негодую.
Аргументы приводить устал. Сперва на одной руке, потом на двух... С нетерпением жду появления разноцветных светоотражающих жилетов.
Также не понимаю, что заставляет ставить одинаковые камуфляжи на разные стороны.
Поделить - не вопрос, многообразие расцветок способствует. Если проблема в том, что "я с ними не играю", то это, извиняюсь, детский сад и от этого давно пора уйти.

Тихон В. 10.08.2010 21:14

Ответ: Обсуждение сценария.
 
kLOP, Паша, хорош бузить.

Drive, Развлекалово будет по любому, что и как раскрывать не буду, скажу одно, приезжайте пораньше, не пожалеете.

kLOP 10.08.2010 21:29

Ответ: Обсуждение сценария.
 
Больше не буду. Отметился, как и предупреждал. :)


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball