AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Iraq war 2010 (отменен) (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   IW'10 обсуждение (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=1899)

maxivirus 25.08.2009 12:06

Ответ: IW'10
 
Цитата:

Хорошо, а если сделать ограничение 3 гранаты на человека + одну гранату нужно будет сдать на рынок. На рынке можно будет купить дополнительно неограниченное количество. Тебе ведь не жалко одной гранаты для большой игры? Я считаю что если каждый сдаст по одной гранате - не обеднеет
живу по принципу, носить максимально с собой, максимально держать на игре все....напихаю гранат в рюкзак и брошу на базе, как закончатся гранаты добью до комплекта...
+ гранаты делают не все, они разные по исполнению, по качеству, по номиналу инициирующей петарды :)... правильно Клоп сказал, т.е. что то от ОРГОВ, но вот будет ли оно покупаться, или опять не будет бабла...

shados 25.08.2009 12:10

Ответ: IW'10
 
Вопрос не в том, будет ли оно покупаться, вопрос в том как заставить народ покупать.
А на гранаты для одной игры можно ввести некий стандарт.

kLOP 25.08.2009 12:14

Ответ: IW'10
 
Угу, мне по стандарту мальчик Петя накрутит, а потом она в руках рванет:crazy:

maxivirus 25.08.2009 12:15

Ответ: IW'10
 
Цитата:

Сообщение от shados (Сообщение 26467)
Вопрос не в том, будет ли оно покупаться, вопрос в том как заставить народ покупать.
А на гранаты для одной игры можно ввести некий стандарт.

а зачем заставлять??? если уж заставлять, то ИМХО мой вариант с шарами, гораздо в этом плане продуктивнее :)

maxivirus 25.08.2009 12:19

Ответ: IW'10
 
кстати, а дабы вообще не менять ход течения Ирака, то командиром победившей стороны МС назначить - Клопа :)))

shados 25.08.2009 12:20

Ответ: IW'10
 
Цитата:

Сообщение от kLOP (Сообщение 26469)
Угу, мне по стандарту мальчик Петя накрутит, а потом она в руках рванет:crazy:

Согласен, в этом плане идея плохая.

Zlodey 25.08.2009 12:23

Ответ: IW'10
 
Я против чужих и покупных гранат. Сам привык их сеять направо и налево, с собой обычно таскаю штук 20, трех разных типов. Мне тогда всю тактику менять придется...

shados 25.08.2009 12:31

Ответ: IW'10
 
Только я хотел покупные упомянуть - меня уже опередили те, кто и против этого.

Панк 25.08.2009 12:34

Ответ: IW'10
 
по поводу схронов оружия, честно не понял звчем его было делать. Во время коменды - носишь без ограничений... Во время мирной жизни с приводом не походишь - арестуют в лучшем случае, а нести в глухую часть полигона куда ни Полиция ни МС не ходят смыслп я не вижу... А запрятать около базы МС или Поиции как то надо искусно сначало с ним туда дойти...
Если схорон подразумевался как возможность в последнюю секунду боёвкив всё бросить и молиться мирным, то тут косячок - многие даже с часами не очень то отслеживали время (я о нарушениях пения муэдзина) я уже не говорю про остальное..

Боже 4 страницы а ещё август 09 не закончился что будет кс темой к след Ираку

maxivirus 25.08.2009 12:37

Ответ: IW'10
 
Схрон подразумевал под собой возможность применения оружия в Мирное время в любой точке полигона (с отрытой местности), т.е. подходишь к базе МС или полиции вмирное время тебя обыскали, ничего нет, а ты прошел 10-ок метров достал привод и начал косить народ...
либо заблаговеременно, до комендатского часа, устроили схрон с какой нить стороны какой нить базы МС или полиции, и практически с началом камендантского часа (а это только народ собирается выдвигаться) с неожиданного направления (не со стороны базы Махди) ведеться нападение...

Панк 25.08.2009 13:01

Ответ: IW'10
 
это идеальная ситуация...

maxivirus 25.08.2009 13:02

Ответ: IW'10
 
Панк, неа...это нормальная ситуация которые можно было проворачивать...имнно с этим и планировалось использование стяжек...именно поэтому и было описано про схроны :)

Zlodey 25.08.2009 15:01

Ответ: IW'10
 
Смысл схронов тоже не особо понял, кпд небольшой а мороки много, другие методы пакостей были эффективнее. Схроны имеют смысл если только мирной жизни много, а то пока пронесешь, пока зароешь, пока потом извлечешь, вот вся мирная жизнь и прошла, а если его еще и на базу к войне вернуть не успел, тогда ваще тоскливо.

maxivirus 25.08.2009 15:14

Ответ: IW'10
 
Цитата:

Сообщение от Zlodey (Сообщение 26489)
Смысл схронов тоже не особо понял, кпд небольшой а мороки много, другие методы пакостей были эффективнее. Схроны имеют смысл если только мирной жизни много, а то пока пронесешь, пока зароешь, пока потом извлечешь, вот вся мирная жизнь и прошла, а если его еще и на базу к войне вернуть не успел, тогда ваще тоскливо.

я думаю это учтется к след игре, дабы повысить ценность схронов...

Son 26.08.2009 00:25

Ответ: IW'10
 
и чуть не забыл - естессно будут запрещены бункера.

Loren 26.08.2009 00:58

Ответ: IW'10
 
А почему считаете что на IW 08 руки у махди были связаны ? Помнится можно было ходить с приводами без магазинов, причём до смешного с механой в руке, и убить не могут. Митинг вообще отдельная история, постоянно летящие гранаты и стрельба. В этом же году только ножи и пистолеты без магазина в свободном ношении, митинг без гранат был. А по поводу мало задействованных фишек вроде схронов и стяжек, думаю народ просто не совсем готов к этому, так сказать привыкнуть надо, ведь подобные фишки редко задействуются.

Son 26.08.2009 01:03

Ответ: IW'10
 
Loren, не возможно привыкнуть отыгрывая такой элемент один раз в год.
Аналогично с митингом - третий раз на те же грабли.
Я не верю, что ни одна команда не найдет 30 минут в месяц - отработать действия против толпы, действия по прикрытию напарника, действия по досмотру задержанных, прикинуть как лучше спрятать ствол. (кстати вычяснится, что спрятать ствол очень несложно, естественно если противник не подготовлен и не натаскан на поиск) и т.д. и т.п.

Zlodey 26.08.2009 10:36

Ответ: IW'10
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 26560)
и чуть не забыл - естессно будут запрещены бункера.

Сон, а не боишься, что чурки будут терять в антураже обвешивая себя разгрузами и снарягой, в противогазке особо не натаскаешься всего и + механы.

Son 26.08.2009 12:02

Ответ: IW'10
 
неа, не боюс.

Loki[ST-4] 05.09.2009 04:11

Ответ: IW'10
 
мое мнение - бункера просто в печь...во-первых совсем неантруажно, ну и не прикольно)с моей колокольни конечно(у самого бункер ток для пулемета).
По сторонам - МС - однозначно в пустынке....был в шоке на этом Ираке,увидев ВСЕХ!!!в вудланде\mccuu\dpm и т.д....уж если мы в Ираке..то будьте любезны...так же не особо порадовали допуски МС без касок, надеюсь на будущее учтется,я к чему все это..надо вводить жесткий ценз - хочешь быть за МС- будь любезен,оденься грамотно,комплект пустынки стоит не таких больших денег,как таж одежда для Махди или Полиции


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball