AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Недобросовестные продавцы/покупатели (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Когда-то я купил МП5 у Korvina (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=4324)

RUFF 18.08.2010 03:28

Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Здрасте всем)
Все вот было лень писать, но вот после этого
http://www.airsoftforum.ru/showpost....&postcount=260
все таки решился

когда-то не очень давно решил я себе купить МП5. Интересующий меня автомат имел господин Korvin. Продавался автомат как токашо перебраный и супер стреляющий. На деле, когда Максим из МГ его начал перебирать, то выснилось, что компресией там и не пахло (когда пальчиком зажимали дырочко и ставили поршень вертикально, то он рухнул с скорением Джи), шимминг и соосность шестернь этому приводу только снились, обрезанный внутренний стволик (якобы отшлифованный) в реале имел на конце заусенцы, в результате чего точность была далека от совершенства. Ну и еще по мелочи. Чтобы привести ствол в состояние хорошостреляющего привода ушел где-то месяц с учетом привоза ЗЧ и работой.

К чему я это все пишу. Просто пистолетом указанным в очередном его объявлении http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=4320 буквально две недели назад владел я. Продавал я его Сумраку (если че за 1700), а Сумрак (хз почему) тут же продал его Корвину. В объяве написано, что пекаль в отличном состоянии - это не так. Боди имеет обильные потертости, да и настрел из него уже приличный. Кенни его перебирал перед продажей и в кртаце вывод был такой - пистолет рабочий, но половина жизни у него уже позади. Исходя из этого хочу сказать, что слово ОТЛИЧНЫЙ явно не подходит данному лоту.

п.с. Не рекомендую покупать у этого человека что-то. Мои слова по приводу может легко подтвердить Макс из МГ. По пистолету Кенни. Знаю еще ряд людей, которые недовольны данным продавцом/переборщиком (если они захотят, то отпишутся)

п.п.с.всем спасибо и удачных покупок)))

Spider 18.08.2010 03:40

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
RUFF, про глок можешь написать прямо в его теме.

т.к. это позволяют правила раздела.
Цитата:

Исключением пользуются посты касающиеся нечестности продавца и вы хотите об этом предупредить других покупателей.

FlyMan 18.08.2010 11:14

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
позволю себе заметить техническую тонкость :)
Цитата:

Сообщение от RUFF (Сообщение 76554)
когда пальчиком зажимали дырочко и ставили поршень вертикально, то он рухнул с скорением Джи

не показатель. некоторые головы "активируются" при бОльших ускорениях.

что же до сабжа, то некоторые вероятно полагают, что можно без труда наварицо на хитрожопых воронежских страйкбалистах? :)

Сумрак 18.08.2010 11:56

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
дабы внести ясность по моей персоне, хай капу я купил за 1500 у кросса и глок 26 у Руффа за 1700, мне цены скрывать нечего, помацав пистолеты с неделю, я понял хай капа хороший пистолет но для души, играть с ним тяжеловато будет, 26 я брал постреливать дома и дети любят тоже пострелять, но он оказался мал даже для ладошек моих дочерей. и вот подумав я решил прикупить глок 17, выставив на продажу пистолеты (по цене по которым они мне достались кстати), мне позвонил Корвин и предложил обмен, что собственно и было сделано. Почему Корвин выставил на продажу эти пистолеты по такой цене, наверно хочет навариться, тем паче сейчас в старйкбол идет довольно много нового народа, который готов платить. Обвинить Корвина можно в нечестности заявленных скоростей хай капы, я дома померил хроном и глок и капу оба выдавали около 90 м/с.

RUFF 18.08.2010 12:46

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Цитата:

Сообщение от FlyMan (Сообщение 76575)
позволю себе заметить техническую тонкость :)

не показатель. некоторые головы "активируются" при бОльших ускорениях.

согласен, но рухнул он по причине люфта поршня в цилиндре)))

KORVIN 28.08.2010 21:16

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Всем добрый вечер.
Почитав на досуге всё вышеизложенное,могу сказать что товарищ руф, уже давно поднял эту тему на сталкерском форуме...Срач в принципе начался после того как данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить.(Подтвердит достаточно народу.)На тему привода вообще весело он его купил в четверг или в пятницу перед этим привод был перебран и нормально работал...Подтвердят люди бывшие на тренировке...В выходные товарищ руф приехал на тренировку с приводом и мягко говоря писал кипятком по поводу его работы(человека полностью устраивал сабж)
Где то через месяц,начался срач на форуме,после чего товарищ руф вспомнил что купил у меня такого плохого привод.Ну и понеслось...:crazy:
До ссоры я нормально относился к этому человеку который расказывал мне как он купил себе спр25 переделаный под 3 гир и другие забавные истории...:crazy:
Можете мне конечно не верить, но есть люди которые в то время играли с нами и могут подтвердить мои слова...
На тему же пистолетов.
Капа и глок 26 были поменяны на мой глок 17.Я прекрасно понимал что что то здесь не чисто у глока дохлый клапан, У капы были проблемы с задним предохранителем.
Перед продажей капа была покрашена и так же была устранена проблема с предохранителем,плюс по метрам-Капа продавалась с СО2 магазином так как магазин с грин газом я оставил себе для Капы 7 драгон...Старый товарищ посоветовал не ставить со2.
И последнее специально для товарища руфа!!!
Если он вдруг у тебя так плохо заработал мог бы и прийти перебрали бы,заменили детали,Ну или бы объяснил бы тебе в каком месте тебе надо было
(когда пальчиком зажимали дырочко и ставили поршень вертикально, то он рухнул с скорением Джи).
А так человек не стал решать неудобный для него вопрос!Вместо этого он начинает орать на каждом углу как пострадавший!!!Это детство!Ну или ему нравиться чувствовать себя бедным несчастным!!!

RUFF 29.08.2010 02:13

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Спасибо, что открыл мне глаза) (правда я только не понял на что)
Удачи в продажах)

Drive 29.08.2010 02:41

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Очень интересно про несознанку, можно поподробней

Первый из Д.Б. 29.08.2010 20:44

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
вот тоже ничего не понял что хотел донести до нас тварищь корвин - кроме того что Руфф несознанщик - так надо как то реагировать - несознанка вопрос серьёзный надо выносить на СК почему нет реакции! я вот видно по отпускам мотался - не видел када вы после игры на построении вышли - вывели Руффа и свидетелей несознанки и публично его обвинили.
Просто если такого не было кроме ярлыка "Недобросовестного продавца" теперь прилипнет ярлык "3,14здабола"

Sigurd 29.08.2010 20:52

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Первый из Д.Б., я таки думаю что надо читать более вдумчиво
Цитата:

уже давно поднял эту тему на сталкерском форуме...Срач в принципе начался после того как данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить.
а наколько я знаю в сталкере есть два мнения Корвина и неправильное. Простой пример- по требованиям правил сталкеров максимально допустимый тюн 110м/с, что не мешает Корвину ходить идивидуально со 140 м/с (вся инфа от сталчков)
а учитывая сто в игре очень большая ролевая составляющая несознанком и маклаудизмом может считаться то- что укус снорка отыгрывался не как это понимают устроители- а как попадание по удар какого-нибудь выверта.... их больных не поймешь. Критерии оценки разные.
Цитата:

Сообщение от KORVIN (Сообщение 77859)
В выходные товарищ руф приехал на тренировку с приводом и мягко говоря писал кипятком по поводу его работы(человека полностью устраивал сабж)

купил мой знакомый автомобиль и мягко говоря писал кипятком по поводу ее работы и состояния. Позже выяснилось что и машины была так ударена в морду, что кузов был перекошен и ПТС с талоном техосмотра московские... все это выяснилось позже- но когда человек уверен что марка его машины- зеленая и ему откровенно впарили, опыт пришел со временем, как понимание того что не все спокойно в датском государстве

KAIN 30.08.2010 23:00

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Цитата:

Сообщение от KORVIN (Сообщение 77859)
Всем добрый вечер.
Почитав на досуге всё вышеизложенное,могу сказать что товарищ руф, уже давно поднял эту тему на сталкерском форуме...Срач в принципе начался после того как данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить.(Подтвердит достаточно народу.)

Корвин, очень хочется присоединиться к мнению Первого из Д.Б. в части приписки к статусу "недобросовестного продавца", ибо неоднократно видел, как в Руфа попадали из приводов/пистолетов, рядом взрывались гранаты, и НИ РАЗУ не наблюдал с его стороны несознанки. Посему очень хочется воспринимать твой монолог как попытку скинуть с себя дерьмо на человека, который явно продемонстрировал твои качества. Причем я не вижу логики между "врубанием дикой несознанки" и тем фактом, что ты продал ему плохой привод. Не вяжется это как-то.

З.Ы. Прошу не воспринимать как персональную защиту сокомандника, пишу, что видел своими глазами.

KORVIN 31.08.2010 14:11

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Я писал только то что видел своими глазами при чём видел не я один...
Так же я бы обратил внимание на сроки произошедшего...
Что ж на тему цитаты сигурда могу только улыбнуться-у меня не 140м\с, и поверьте не так уж много людей на проекте ходят со 120 метрами, а те кто ходят копят деньги на тюны...)))Но это уже совсем другаяя история
А на тему моего мнения и неправильного, Могу сказать что примерно 30-40% игроков их вообще не читала...На сталкере не так много людей которые приходят поиграть,многие приходят ПОСТРЕЛЯТЬСЯ что конечно не очень радует...
И на тему руффа-последний раз когда я с ним пересекался на игре было примерно в начале лета...За игру видел пару раз и на эту тему не чего сказать не могу,Зато когда последний раз видел на проекте меня порадовали моменты нарушения Некоторых правил.(этому тоже есть свидетили, да и организатор игры был очень удевлён Узнав о интересных нововедениях,напомню для руффа,человека на мой взгляд с достаточно короткой памятью, как он красавец залез в анамалию без защиты,методом заваливания туда бревна(анамалия окркужена чёрно-жёлтой лентой) и наверное бревно конечно помогло,но глаза организатора надо было видеть когда разные люди расказывали о новых ИНТЕРЕСНЫХ разработках товарища руффа)
И всё таки вопрос почему он не принёс его мне после того как походил по мастерам,Деньги бы ему вернулись???интересно

Zi 31.08.2010 14:48

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
KORVIN, и все-таки... каким образом вышенаписанное тобою опровергает утверждение, что ты кидала?

Sigurd 31.08.2010 14:51

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
проблемы бревен в аномалиях далеки от восприятия пользователей данного форума. И несознанкой в аирсофте не являются. А вот фраза
Цитата:

Сообщение от Korvin
за игру видел пару раз и на эту тему не чего сказать не могу

как-то не вяжется с соплями в сообщении #6
Цитата:

Сообщение от Korvin
данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить

Первый кажется прав

Первый из Д.Б. 31.08.2010 15:05

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
KORVIN, и все-таки... каким образом вышенаписанное тобою опровергает утверждение, что ты "3,14здаball" и доказывает что Руфф несознанщик?

Son 31.08.2010 15:25

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Значит так.
Свои выводы, рекомендации, мнения и прочее оставляйте при себе, они никого не интересуют.
В этом разделе пишутся только факты с документальным подтверждением. (фото, скрины, сканы, заключения мастера и т.п.)
Модератору, просьба, почистить тему.

Drive 31.08.2010 15:48

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Цитата:

Сообщение от KORVIN (Сообщение 78209)
ак он красавец залез в анамалию без защиты,методом заваливания туда бревна(анамалия окркужена чёрно-жёлтой лентой) и наверное бревно конечно помогло

а уточните что за аномалия была?
если например "жадинка" то ее можно таким образом перегрузить и она какбе отпустит или слабо сработает..........
и уточните какова фига он вапще туда палез? если за артифактом то откуда он там взялся они всегда "рождаются" рядом...... что ж у вас за сталчок такой не кашерный? эт я к тому что если в правилах есть прорехи и человек ими воспользывался, то дорабатывайте правила а не поливайте его гавном, а пока вы уважаемый какбе балабол кидала.....

Spider 31.08.2010 16:48

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Сон. Я сам тему почистить несмогу у меня на телефоне половина кнопок не отображается. Пока я без нормального нета пусть пофлудят, а потом раздам всем плюшки:)

RUFF 01.09.2010 01:48

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Цитата:

Сообщение от KORVIN (Сообщение 78209)
И всё таки вопрос почему он не принёс его мне после того как походил по мастерам,Деньги бы ему вернулись??

-Во-первых переборщик из тебя судя по состоянию автомата никакой (раз он типа после переборки)
-Во-вторых я искал именно такую модель автомата, поэтому возврат не делал. Просто было быстрее заказать запчасти, чем отдавать обратно привод и заказывать новый, на который опять же заказывать тюнячки.

п.с. про аномалию не буду отписывать ибо один фик местный люд данной темы не вкурит:) да у оргов были вопросы, но все они были решены в течении 5 минут. Правил я не нарушал.

dartton 04.09.2010 18:17

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
В одной часть был боец, который очень быстро чистил свой калаш. И вот однажды, где то через полгода после присяги, повезли бойцов на стрельбище. Калаш сделал всего один выстрел и умер. Патрон приварило к патроннику намертво, когда произвели вскрытие тела, количество грязи было запредельное. Оружие восстановлению не подлежало!!!
А теперь вопрос: кто виноват? Варианты ответа
А) предыдущий владелец
Б) ИжМаш
В) ТОЗ
Г) последний владелец?

Далее калаш, который ремонтировал мне Korvin, жив до сих пор и вполне прилично стреляет
По поводу мп5 перед продажей мне из него досталось пару раз, не понравилось. БОЛЬНО:crazy:


молодец на тебе банан. +1.


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball