AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Страйкбольный OFF (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Опять про пиротехнику (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=13357)

yagr 04.05.2015 01:25

Опять про пиротехнику
 
ужас.https://vk.com/berserk_tula

Hooligan 04.05.2015 01:49

Re: пичальбида
 
жесть

Флора 04.05.2015 02:19

Re: пичальбида
 
пока никакой жести ещё нет.надо смотреть, как повернётся это всё.

Муся 04.05.2015 18:17

Re: пичальбида
 
Да Сыктывкар, теперь Тула, так и до нас не далеко.

maxivirus 04.05.2015 18:22

Re: пичальбида
 
красивенько...ля...

Diho 04.05.2015 18:37

Re: пичальбида
 
Никто не мешает покупать сертифицированные изделия

Firefly 05.05.2015 02:39

Re: пичальбида
 
Просто надо запретить самодельную пиротехнику на уровне СК.

tasman 05.05.2015 07:40

Re: пичальбида
 
Цитата:

Сообщение от Firefly (Сообщение 318641)
Просто надо запретить самодельную пиротехнику на уровне СК.

Не уверен, что это выход. И думаю, что к деду не за питардами в воздушных шариках приехали.

kLOP 05.05.2015 09:21

Re: пичальбида
 
Цитата:

Сообщение от noname (Сообщение 318560)
Муся, в Сыктывкаре обвиняемый был ультраправым. Мотив у оперативных работников был другой.

Да хоть каким, сидел за СВУ.

Мотив, аха, я тебя умоляю. Мотив у работников был - прикрыть свою жопу в резонансном деле.

Spider 07.05.2015 00:44

Re: Опять про пиротехнику
 
Вот я смотрю народ минометы всякие делает и в открытый доступ выкладывает, а тут вдруг за какието грены с горохом оп и тюрьма. Странно как то.

Lodin 07.05.2015 00:56

Re: Опять про пиротехнику
 
надо для начала изъять миномет и заряды к нему
провести испытания
написать экспертное заключение

без причины это делать никому не интересно, пусть дитяти играют в своей песочнице
а вот будет какой нибудь мудак с ультравзглядами, который уже интересен соответствующим органам - да легко

Serpeant 26.06.2018 11:56

Re: Опять про пиротехнику
 
Цитата:

Сообщение от Kost (Сообщение 369054)
Хрена у них там гранаты в европе...


Многоразовые корпуса без фрагментации на осколки. Напоминают резиновую женщину

Kost 26.06.2018 20:06

Re: Опять про пиротехнику
 
Serpeant, нет звука, вспышки и запаха пороха... Прям в точку)))

Kok 19.03.2020 15:02

Re: Опять про пиротехнику
 
Цитата:

Сообщение от Serpeant (Сообщение 369058)
Многоразовые корпуса без фрагментации на осколки. Напоминают резиновую женщину

С некоторыми образцами, не все так и плохо.

SHER-KHAN 31.12.2020 16:04

Re: Опять про пиротехнику
 
Всем привет, а вот какого фига мы используем 4 корсар в грене? это тока детей пугать) или у всех яйки мелкие стали? Вот раньше использовали черную смерть, которая взрывалась в воде, сейчас что? все стали испуганными мальчиками, точнее девочками, которые при первой крови бегут к маме? не позорно ли? А ну да, я же и забыл, что ведь мы же живем в годы прогрессивной долбежки в задний проход, научитесь хотя бы нормально выстрелы принимать и тогда гранаты делайте больше, а то реально как маминькины сынки с 4) это ваще не круто, где ваши яйца, или вы не в 90 выросли?

Spider 31.12.2020 20:01

Re: Опять про пиротехнику
 
https://psv4.userapi.com/c623800/u11...8fj6D1ZwBQeqwQ

Юпитер 01.01.2021 17:52

Re: Опять про пиротехнику
 
SHER-KHAN, СК на сколько я понимаю заботится о максимальной безопасности игры страйкбол. Один недавно не послушал парней, солидарных с Воронежем и поучаствовал в сетчатых очках. В итоге потерял глаз. С какой целью ты хочешь увеличить вероятность получить травму рук, либо слуха? Я прошёл в 90-ые пугачи, бухалки с карбидом, взрывпакеты с магнием и т.д. Не могу понять с какой целью увеличивать вероятность получения травмы на игре? Основной кайф, как по мне, это вынос противника, поражение которого в 99% случаев происходит из страйкбольного привода. Гранаты в 90% случаев не более чем эмоциональное удовлетворение от взрыва. А если подумать и вспомнить, что в Врн мы практически не играем в зданиях, где и нужны гранаты, то вопрос отпадает сам собой. Тебе не хватает адреналина от боли, приходи ко мне на тренировку, оденешь перчатки, получишь сколько угодно больно, либо сам противнику сделаешь, с нулевым риском потерять глаз, травмы рук или слуха. Нуууу, почти с нулевым )))

Son 02.01.2021 14:35

Re: Опять про пиротехнику
 
Организаторы игр не хотят сидеть в тюрьме из-за чьего-то желания острых ощущений.
Про яйца и маменькиных сынков ну такое себе заявление. Спишем на воздействие храброй воды.

SHER-KHAN 03.01.2021 19:34

Re: Опять про пиротехнику
 
Ну просто иногда, может хотя бы на каких-то мини играх, если договорится народ, то можно и что-то типа 6 корсара попробовать, ну это как вариант, или наоборот там 2 корсара зарядить, где возможно, ну тут уж чтоб хоть как-то изменить силу немного разрыва петарды, это если в некоторых зданиях возможно много битого стекла, к примеру, так как у нас может образоваться полигон со зданиями, ну что может и пригодится, чтоб не травмировать людей, так как битые осколки разлетаются далеко, сам на себе ощущал, поэтому прошу прощения у тех, кого может обидел чуть выше высказыванием, но я хотел хоть немного чтоб подумали над этим предложением, насчет иногда где можно увеличить хотя бы до 6 корсара, а иногда и уменьшить до 2, тут уже на мнение командования. Заранее спасибо за понимание.

Serpeant 03.01.2021 21:28

Re: Опять про пиротехнику
 
Цитата:

Сообщение от SHER-KHAN (Сообщение 372674)
Ну просто иногда, может хотя бы на каких-то мини играх, если договорится народ, то можно и что-то типа 6 корсара попробовать, ну это как вариант, или наоборот там 2 корсара зарядить, где возможно, ну тут уж чтоб хоть как-то изменить силу немного разрыва петарды, это если в некоторых зданиях возможно много битого стекла, к примеру, так как у нас может образоваться полигон со зданиями, ну что может и пригодится, чтоб не травмировать людей, так как битые осколки разлетаются далеко, сам на себе ощущал, поэтому прошу прощения у тех, кого может обидел чуть выше высказыванием, но я хотел хоть немного чтоб подумали над этим предложением, насчет иногда где можно увеличить хотя бы до 6 корсара, а иногда и уменьшить до 2, тут уже на мнение командования. Заранее спасибо за понимание.

При всем уважении к Вишням, рекомендую перечитать п. 10.4 Правил, чтоб дальше не городить чушь


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball