AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Коалиция Бундесвера "Анклав" (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=193)
-   -   Вопросы о коалиции (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=7782)

Хатабыч 05.02.2012 20:55

Вопросы о коалиции
 
Все вопросы здесь

CROSS 05.02.2012 21:41

Ответ: Вопросы о коалиции
 
как будет играть Коалиция на выездных играх типа Орла где может получиться такая ситуция когда Воронеж будет играть на одной стороне, а команды Бундесвера на другой?

Anvil 05.02.2012 21:54

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Коалиция играет на стороне Воронежа, мы не видим для себя проблемы в игре против других команд в камуфляже расцветки "флектарн". Кроме того, мы уважаем и соблюдаем решение СК города Воронеж о недопустимости игры на одной стороне с командой Филин г. Тамбов (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=74736&postcount=7) и принимаем во внимание членство команды "MG" в страйкбольном альянсе "BBB", что, зачастую, вообще однозначно предопределяет выбор игровой стороны.

CROSS 05.02.2012 22:14

Ответ: Вопросы о коалиции
 
понятно, спасибо, то есть Вы для себя не видите проблем в возможной путанице с комуфляжами? и том что Ваши же союзники будут валить всех бойцов во флектарне которых тока увидят , если флектарн будет и на стороне противника?

Anvil 05.02.2012 22:26

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 164326)
понятно, спасибо, то есть Вы для себя не видите проблем в возможной путанице с комуфляжами? и том что Ваши же союзники будут валить всех бойцов во флектарне которых тока увидят , если флектарн будет и на стороне противника?

У нас уже был опыт подобной игры на Открытии-2011 и Закрытии-2011 всё в том же Орле. Камуфляж страйкболисты зачастую путают даже при жестком делении "по камуфляжам". Умение различать своих и чужих не только по камуфляжу - дело опыта и желания.

Опыт игр в Орле показал, что "дружественного огня" практически на было, а вот противника пару раз удавалось ввести в заблуждение.

На мой взгляд, проблема представляется большей, чем есть в реальности)

CROSS 05.02.2012 22:30

Ответ: Вопросы о коалиции
 
ок, спасибо! удачных игр молодой коалиции! :)

Lee 05.02.2012 22:31

Ответ: Вопросы о коалиции
 
я правильно понимаю, что команда MG одновременно находится в альянсе "BBB" и в коалиции "Замкадье" ?

kLOP 05.02.2012 22:44

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Я так думаю, пора с этим детским садом про деление по камуфляжам завязывать. Две повязки на руки и шапки для верности. Синие и желтые, самый раз.
Больше альянсов хороших и разных!

Lee 05.02.2012 22:49

Ответ: Вопросы о коалиции
 
а еще лучше одни в желтой форме пусть играют, а другие в синей:)

Хатабыч 05.02.2012 22:55

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 164330)
я правильно понимаю, что команда MG одновременно находится в альянсе "BBB" и в коалиции "Замкадье" ?

Ли, а с этим есть какие-то трудности?:)

Lee 05.02.2012 23:09

Ответ: Вопросы о коалиции
 
я просто таких фактов "двойного членства" в страйке не знал раньше))).
вышли бы сначала из одного места, потом уже в другое вступили, имхо..

трудности это ваши трудности и альянса. в Воронеже наша команда играет обычно против БББ. так что нам пофиг, что немцев стало немного больше).

у нас имеется негативный опыт членства в страйк-объеденении. поэтому большинство сапсанов настороженно и с предвзятым недоверием относятся к подобным яльянсам, коалициям и т.д.

maxivirus 05.02.2012 23:27

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Цитата:

я просто таких фактов "двойного членства" в страйке не знал раньше))).
вышли бы сначала из одного места, потом уже в другое вступили, имхо..
просто не искал :)))

Son 05.02.2012 23:37

Ответ: Вопросы о коалиции
 
И канада бббшная и датчане тоже состоят в х$&вой туче коалиций и объединений

Lee 05.02.2012 23:41

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 164340)
просто не искал ))

каюсь, обленился:).

Frost 06.02.2012 23:29

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Цитата:

Сообщение от Anvil (Сообщение 164325)
Коалиция играет на стороне Воронежа, мы не видим для себя проблемы в игре против других команд в камуфляже расцветки "флектарн".

че-то смысл тогда я не вижу во флектаровой коалиции, если она не объединяет команды во флектаре.

в данной ситуации каолицию "замкадье" следует рассматривать как дочерний филиал БББ.

п.с. сорри, если кого обидел.

Son 07.02.2012 01:17

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 164538)
если она не объединяет команды во флектаре.

а как она может объединить? в приказном порядке? )

Хатабыч 07.02.2012 01:36

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Фрост насильно мы не можем всех зогнать в коалицию и бум рады новым командам. К БББ коалиция не имеет отношение (хотя довольно нормально общаемся с многими из числа БББ). И смысл коалиции не объединение всех команд использующих флек, а собрать моделирующие команды. Нам интересно именно моделирование подразделений Бундесвера.

Frost 07.02.2012 03:16

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Цитата:

а как она может объединить? в приказном порядке? )
как обычно - или по любви или по расчету :)

Цитата:

Сообщение от Хатабыч (Сообщение 164566)
Фрост насильно мы не можем всех зогнать в коалицию и бум рады новым командам. К БББ коалиция не имеет отношение (хотя довольно нормально общаемся с многими из числа БББ). И смысл коалиции не объединение всех команд использующих флек, а собрать моделирующие команды. Нам интересно именно моделирование подразделений Бундесвера.

Хатабыч, я понимаю твою идею, она звучит осмысленно - создать коалицию бундесфера, чтобы играть организованно всем бундесам на одной стороне. но мне не понятна позиция Anvil`a :
Цитата:

Коалиция играет на стороне Воронежа, мы не видим для себя проблемы в игре против других команд в камуфляже расцветки "флектарн".
Цитата:

и принимаем во внимание членство команды "MG" в страйкбольном альянсе "BBB", что, зачастую, вообще однозначно предопределяет выбор игровой стороны.
с одной стороны получается что играете с другими бундесами, а с другой стороны играете вместе с воронежем против бундесов.

Хатабыч 07.02.2012 10:15

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Фрост все просто мы играем на стороне с теми бундесами (в обязательном порядке) кто состоит в коалиции, и пока МГ состоит в БББ играем на стороне БББ. Если вдруг МГ перестанет состоять в БББ, то сторона будет чисто рандомной (за некоторым исключением). Просто пока мг состоит в БББ у них есть еще опр обязанности и мы не видим препятствий, чтобы помогать их исполнять так как писал выше тоже общаемся не плохо с членами БББ.

kLOP 07.02.2012 11:14

Ответ: Вопросы о коалиции
 
Претензии Фроста понятны, что-то подобное и я выше писал. Только корень зла не вновь созданная коалиция, а БББ, который объединяет в своем составе команд в разном камуфляже, и в придачу не писает в один горшок с Филинами.
По тому и получается флек против флека, как на Вторжении.

Я глубоко скорблю.


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball