AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Воронежские игры (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Отзывы о воскресных играх. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11413)

Son 16.12.2013 00:09

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 259305)
Son, Конкретику в студию! А то я за "твой страйк" тож переживаю не меньше! Выводить сразу,

И конкретика была и сразу предъявили на игре. Тебе и предъявляли. Мы всех этих людей больше никогда не увидим? Или как еще надо было? Результат конкретики и "выводов" был обратный.

Lee 16.12.2013 00:09

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 259304)
так по договоренности перед игрой так с пистолета можно было стрелять))

я не спорю, а привожу пример)). что было бы, если бы в лицо ткнули привод и дали очередь, думаю всем понято. я там за этим углом стоял в бронике с настоящим "кевларом" и в шлеме с опущенным забралом, мне было пох).

Lee 16.12.2013 00:13

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
игра была тестовая, напоминаю). так что наша задача по итогам игры сделать выводы

Son 16.12.2013 00:15

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Не думаю, что мы тестировали количество несознанщиков на квадратный метр.
А по полигону, думаю, мнений кроме того что " полигон ах$енный" - не будет.

Spider 16.12.2013 00:17

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 259309)
игра была тестовая, напоминаю). так что наша задача по итогам игры сделать выводы

Тут получается что играло только ск. выявили столько косяков и без боязни излагаются. Что будут делать новайсы и безкомандные я хз. Кому и что они скажут.
Выводы выведены, какие нискажу:)

Мельник 16.12.2013 00:18

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Всем спасибо за игру. Спасибо Варягам и Казакам, полигон отличный.

Игорь Док 16.12.2013 00:27

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
вот смотрю я на последние посты,и не понимаю,где конкретные советы,подсказки и прочие дельные мысли по улучшению полигона?! может пора завести отдельную тему - "После игровые претензии и срачи!" Думаю что весьма популярная тема будет и востребованная...
Все прекрасно видели что из себя представляет данный полигон,в данный момент,Но что-то никто не предложил свою посильную помощь в улучшении условий на данном полигоне.А критиковать мы все мастера... за указанные недочёты всем спасибо.Постараемся учесть и исправить,но увы мы не Боги и не,ещё раз повторюсь, миллионэры... Я понимаю,что у нас сейчас общество потребителей и т.д., но верить-то хочется в лучшее...и в лучших....

Vahmistr 16.12.2013 00:29

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Вот блин стоит игру пропустить и столько событий в один день!
Рубяты!!!!! Играа друзееееей!!! Вы чегошеньки все! Давайте жить дружна)
Тестовая игра превратилась в рил факинг вор! Остыньте!) Дышем спокойно!
Всё устранимо и решаемо!

Spider 16.12.2013 00:30

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Полигон збз ужеж сказали неоднократно.
Перетираем игровые моменты.

Son 16.12.2013 00:32

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Игорь Док, дык здесь тема про игру. Отзывы. Отзываемся. )
Полигоны улучшают в другой теме. У нас всегда было общество потребителей, так везде, смирись. ) Полигон шикарный, я б только лампочки проредил, все остальное оставить как есть.

Игорь Док 16.12.2013 00:35

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 259311)
Тут получается что играло только ск.

Spider, нет,играло не только СК, но и немалое кол-во некомандных...Совсем уж "зелёных" не было,но и не старожилы... по крайней мере играли люди адекватные,на мой взгляд... не претендую на "глас в последней инстанции"..

Spider 16.12.2013 00:36

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Липецкие гости убийцы! Хотели убить воронежского игрока.

Spider 16.12.2013 00:37

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Док (Сообщение 259317)
Spider, нет,играло не только СК, но и немалое кол-во некомандных...Совсем уж "зелёных" не было,но и не старожилы... по крайней мере играли люди адекватные,на мой взгляд... не претендую на "глас в последней инстанции"..

Вынимаешь строчку из контекста и на нее отвечаешь. Нипанятна. Посыл сообщения был иной.

Игорь Док 16.12.2013 00:38

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 259316)
Игорь Док, дык здесь тема про игру. Отзывы. Отзываемся. )

Илья,отзывались в первых постах... а теперь просто срётесь,ну или развлекаетесь..)))

Son 16.12.2013 00:44

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Я, например, ни с кем не срусь. Я сожалею.

Игорь Док 16.12.2013 00:49

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
А по игровым моментам,вроде всё порешали на месте? или нет? Тут эти моменты уже озвучили и все кто в них "засветился" я думаю и надеюсь поняли всю глубину своего падения... А в командах,как правило, такие моменты "пропесочиваются" не только в командах старожилов...

Son 16.12.2013 01:00

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Да? Я видимо где-то пропустил и не прочитал. Тогда ок.

Баюн 16.12.2013 01:03

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Son, МНЕ предъявили, лично(?)- мля когда?! Кто!? В какой момент? А то я ща тож напред'являю и кучу свидетелей !
В первый раз мы так и не нашли кто ето был с тобой, или ты подошел посмотрел что это я ?- так я прибежал на эту точку за момент до твоего подхода(и мне с двух фонарей никто не светил)
Второй раз да чела нашли- вводную выдали!
В третий раз один в другова стрелял из темноты одного угла в другой и многа матерился-" я что не попадаю?" - Ды я тебе скока хошь такого и с вашей стороны расскажу( мне тоже подходили говорили, но люди скромные чтоб орать)!
Ну хоть по развлекаетесь!:)

Игорь Док 16.12.2013 01:05

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 259328)
Да? Я видимо где-то пропустил и не прочитал.

Осознания этими персоналиями глубины своего падения? Или "пропесочивания"?

Игорь Док 16.12.2013 01:12

Re: Отзывы о воскресных играх.
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 259319)
Вынимаешь строчку из контекста и на нее отвечаешь. Нипанятна. Посыл сообщения был иной.

Spider, ну значит я просто не понял всей глубины твоего витееватого посыла.))) к моему сожалению я прост в своих мыслях и понимании чужих... иной раз мне недоступен тайный смысл в словах других людей....


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball