AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Ремонт и тюнинг (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   ВВД системы. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=14514)

chesnok 04.07.2016 17:47

Re: ВВД системы.
 
Предлагаю сразу ограничить тюны 120 м/с, модули хопапа базовыми, отобрать пнв/тепловизоры. Ну и всех поджарых заставить нажрать по 10-15кг веса, а то не честно!

astra12 04.07.2016 17:56

Re: ВВД системы.
 
Цитата:

Сообщение от Змей (Сообщение 349576)
Астра, на сколько я знаю в ночную ты "охотишься" с "Сокомом" именно по этой же причине, не так ли? ))))
В ВВД есть ряд преимуществ так же как и недостатков. И говорить о читерстве данной системы не уместно так как ряд систем очень схожи по показателям с ВВД, тот же газ...

Не, не с сокомом, с ПМ даунгрейденым до 119 мыс, щас вот переделал Глок32 ГББ под глушитель (трассерную насадку). Но я писал что к пестикам претензий нет - оные вписываются в концепцию "тихой" войны. И соком и ругер и остальные.... :) А тут именно про дальнобой абсолютно бесшумный. Но я не против - просто написал свое видение применительно к такому виду... У мне есть ГББ и СВД и 74 и 105 - пуляют классно, громыхают тоже :)

Цитата:

Сообщение от chesnok (Сообщение 349577)
Предлагаю сразу ограничить тюны 120 м/с, модули хопапа базовыми, отобрать пнв/тепловизоры. Ну и всех поджарых заставить нажрать по 10-15кг веса, а то не честно!

Жосско! :)

ЗЫ: Жесть начнется когда народ массово в автоматы и особливо в пулеметы ВВД ставить начнет. Думаю тогда вопрос бесшумности поднимут многие....

Anvil 04.07.2016 19:09

Re: ВВД системы.
 
astra12, на мой взгляд, ВВД и одиночка сочетаются замечательно.
Т.к. это марксманские\снайперские винтовки. И "тишина" для них в данном случае нивелирует отсутствие реального выигрыша в дальности (по сравнению с пулеметом).

А вот автоматический огонь для ВВД можно и забанить попробовать. Желающие могут даже подать заявку на рассмотрение СК)

tirael 05.07.2016 16:03

Re: ВВД системы.
 
А эта. Можно менять выхлоп прям до двестиписятмысов? прямо вот на полигоне?

FlyMan 05.07.2016 16:55

Re: ВВД системы.
 
возможность наеб*ть есть всегда и везде, энциклопедия нагибатора в помощь и без расходов на ввд.
что касается лёгкости этого процесса, тут есть нюансы: 1) на регуле есть манометр, одного взгляда на который достаточно чтобы понять не завышено ли давление. 2) маховик регуля тогоже манкрафта имеет защитный колпак, который дополнительно можно блокировать стяжкой/наклейкой - изменить настройку не получится либо совсем, либо потребуется время. 3) если хватило денег на ввд, имхо, должно хватить денег и на личный хрон, чтобы контролировать свою бабаху как перед игрой, так и без проблем провести замеры для всех сомневающихся.
другие вопросы рубрики: а можно ли залить в болтовку на грине чёрный газ (или вставить магаз на СО2) и получить 210+? а можно ли на гирбоксах разъёмного типа (птв, ретроармс) быстро заменить пружину и получить 210+? и т.д. :)

maxivirus 05.07.2016 18:59

Re: ВВД системы.
 
Цитата:

Сообщение от FlyMan (Сообщение 349638)
возможность наеб*ть есть всегда и везде, энциклопедия нагибатора в помощь и без расходов на ввд.
что касается лёгкости этого процесса, тут есть нюансы: 1) на регуле есть манометр, одного взгляда на который достаточно чтобы понять не завышено ли давление. 2) маховик регуля тогоже манкрафта имеет защитный колпак, который дополнительно можно блокировать стяжкой/наклейкой - изменить настройку не получится либо совсем, либо потребуется время. 3) если хватило денег на ввд, имхо, должно хватить денег и на личный хрон, чтобы контролировать свою бабаху как перед игрой, так и без проблем провести замеры для всех сомневающихся.
другие вопросы рубрики: а можно ли залить в болтовку на грине чёрный газ (или вставить магаз на СО2) и получить 210+? а можно ли на гирбоксах разъёмного типа (птв, ретроармс) быстро заменить пружину и получить 210+? и т.д. :)

Флай, про 249 забыл... там пружина влет меняется...

tirael 05.07.2016 20:48

Re: ВВД системы.
 
Цитата:

Сообщение от maxivirus (Сообщение 349645)
Флай, про 249 забыл... там пружина влет меняется...

Сможешь поменять быстро, пока я взял владельца пулика и потащил к хрону? Смысл в том что можно очень незаметно, пока тебя ведут к хрону скрутить его до необходимого уровня. А вот заменить пружины, и тд...

Цитата:

Сообщение от FlyMan (Сообщение 349638)
2) маховик регуля тогоже манкрафта имеет защитный колпак, который дополнительно можно блокировать стяжкой/наклейкой - изменить настройку не получится либо совсем, либо потребуется время.

Закрепить правилами, перед игрой показывать оргам, имхо.

FlyMan 05.07.2016 21:05

Re: ВВД системы.
 
Цитата:

Сообщение от tirael (Сообщение 349650)
можно очень незаметно, пока тебя ведут к хрону скрутить его до необходимого уровня

если баллон расположен отдельно от ружбайки и лежит в рюкзаке или замурован в сухарке, сделать втихаря это врядли получится. с иными вариантами расположения баллонов нужно смотреть как оно.
Цитата:

Сообщение от tirael (Сообщение 349650)
Закрепить правилами, перед игрой показывать оргам

на больших играх однозначно вводить маркировку ввд. это, впрочем, обычная практика в других городах (саратов, мск). наклейка на стыке маховика с корпусом регулятора и усё.

astra12 06.07.2016 10:01

Re: ВВД системы.
 
Опять же мне кажется что ВВД навряд будет очень уж доступна новайсам (пока это все ж переделка привода, а не готовое изделие из магазина), а нормальный игрок вкладывая под полтос в привод не будет рисковать получить вечный бан за банальный овертюн...

:) Жду кастомные баллоны для воздуха в виде приклада винтореза и тогда тоже запилю ВВД - вот уж будет тихий убийца :)

Змей 06.07.2016 20:29

Re: ВВД системы.
 
Тогда уж не в виде приклада, а вместо глушителя, там как раз около 400 мл. это при 172 мысах выстрелов на 600 хватит... но к сожалению внутренний стволик меньше 500 мм, следовательно 140 и баста... либо удлинить глушитель вместе со стволиком на 7 см., я кстати тоже над этим думал)))

Ohotnik 06.07.2016 20:30

Re: ВВД системы.
 
На счёт безшумности ВВД-сказка для делитантов.Изучайте мат.часть.

Ohotnik 06.07.2016 20:35

Re: ВВД системы.
 
Если интересно:http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic...2254&start=275

Diho 06.07.2016 20:51

Re: ВВД системы.
 
Цитата:

Сообщение от Ohotnik (Сообщение 349735)
На счёт безшумности ВВД-сказка для делитантов.Изучайте мат.часть.

Ну я верю своим ушам. Не верить?

Ohotnik 19.07.2016 18:03

Re: ВВД системы.
 
А вот ещё https://new.vk.com/vvdclub

Frost 20.07.2016 16:11

Re: ВВД системы.
 
Цитата:

Сообщение от Ohotnik (Сообщение 349735)
На счёт безшумности ВВД-сказка для делитантов.Изучайте мат.часть.

совсем бесшумным сделать не получится.
а очень тихим можно.

loans 11.08.2016 14:50

Re: ВВД системы.
 
На счёт бесшумности - я смотрел на ютубе, одному типчику всё таки удалось сделать ввд практически бесшумным, чем он там хвастался все 25 минут...

Argil 28.08.2016 16:09

Re: ВВД системы.
 
ИЗМЕНЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ ДЛЯ ВВД ПРИВОДОВ,

Страйкбольные автоматы, основанные на системах ВВД, становятся все более распространенными. К сожалению, для этих систем не подходит устоявшаяся система хронирования шарами, весом 0.2 грамма. Замеры показали, что энергетика этих систем существенно отличается в зависимости от веса шара, и более тяжелые шары, выпущенные из автоматов с ВВД обладают гораздо бОльшей энергетикой. Их энергия чаще всего превышает безопасные пороги, а иногда – и превышает 3 джоуля, что нарушает законодательство РФ, и наносят слишком сильные повреждения игрокам. .

Примеры реальных замеров:
Снайпер, замер 0.2 шаром выдал 172м/с. Это 2.95Дж, что укладывается в правило и в законодательство. Но стреляет снайпер 0.4 шаром. Замер 0.4 шаром этой ВВД системы показал 145м/с. Это 4.2Дж. Почти в полтора раза бОльшая энергия, которая не только опасна, но и нарушает законодательство РФ с ограничением в 3Дж.
...
Итого: в ближайшее время для ВВД будут введены отдельные ограничения на скорость. Ограничение для снайперов на ВВД 145м/с 0.2 шаром. Ограничение для автоматчиков на открытых полигонах 135м/с 0.2 шаром. Ограничение для CQB остается прежним – 120м/с. К максимальным значениям можно прибавить +5м/с на погрешность прибора.
https://vk.com/feed?w=wall-57341538_1899

Spider 28.08.2016 19:29

Re: ВВД системы.
 
Все это выглядит как жопоболь. А думается мне это потому что все запретим, а цкубэ оставим. Или на цкубэ там все норм?:) ну смешно же.:)

FlyMan 28.08.2016 20:12

Re: ВВД системы.
 
если со сжижеными газами описаное выше и может произойти, то как сжатый воздух в баллоне отличается от сжатого воздуха в цилиндре? наверное он магическим становицо :)

Cyber 28.08.2016 22:13

Re: ВВД системы.
 


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball