AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   "Паладины" (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Вопросы команде (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=2744)

Шериф 27.01.2010 22:46

Ответ: Вопросы команде
 
kLOP, я полностью согласен с твоими словами на счет этики и дружественной атмосферы игр - я просто пытаюсь в который раз объяснить, что речь идет о нестандартных вопиющих ситуациях, когда игрок грубо попирает моральные устои и правила страйкбола. Лично таких ситуаций пока не видел, но допускаю возможность таковых в будущем!

Шериф 27.01.2010 22:47

Ответ: Вопросы команде
 
Son, согласен! Исправляемся!


Всем спасибо за приятную дискуссию и поднятие рейтинга командного раздела! :beer:

kLOP 27.01.2010 23:20

Ответ: Вопросы команде
 
Я думаю, мы друг друга поняли :beer:

Шериф 28.01.2010 00:16

Ответ: Вопросы команде
 
Конечно!!! :beer:

Панк 10.02.2010 01:14

Ответ: Вопросы команде
 
А я вот ни чего не понял....
Какое павидло, если очередь в голову из 140 тюна. О чём вы Друзья? Друзья в друзей не стреляют, а если стреляют друзья ли это?
Приятно будет видеть снайпера который вместо повторног вы стрела подойдёт и скажет... эй ты, а я в теб я попал... а ну пойдём поговорим в "мертвячник"...

Хочеться вереть что подобного не случиться, ни с чей стороны...
И не введут нас во искушения духи Маклауда. Аминь

Son 14.03.2010 16:22

Ответ: Вопросы команде
 
Уважаемая команда Паладины!
Скажите пожалуйста, если миллиард мух в самолете стоящем на больших весах, одновременно взлетят - самолет станет легче?

Gnusmus 14.03.2010 16:45

Ответ: Вопросы команде
 
Хоть я и не из этой команды, но предложу свой вариант ответа: он развалится от турбулентности вызванной мухами

Chet 14.03.2010 23:24

Ответ: Вопросы команде
 
Мой вариант:
а) если самолет в полете, то не изменится, т.к. на самолетах поддерживается внутреннее давление, эдакая миниатмосфера, т.к. за бортом в тех высотах где летают самолеты очень разряженный воздух.
б) если на земле и люки открыты, то станет легче

Hamster 14.03.2010 23:30

Ответ: Вопросы команде
 
по - моему мухи не являются деталями самолета, следовательно масса самолета не изменится..

CROSS 15.03.2010 00:01

Ответ: Вопросы команде
 
ну раз тут все начали гадать, предложу и свою версию :) вес груза на борту самолета не изменится... соответсвенно показания весов остануться прежними:)

Son 15.03.2010 00:11

Ответ: Вопросы команде
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 51630)
вес груза на борту самолета не изменится

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 51623)
следовательно масса самолета не изменится..

а что масса и вес - это одно и тоже? :)
пусть люки у самолета открыты (сразу скажу - мухи у нас обученные - улетать через люки не будут)

CROSS 15.03.2010 00:18

Ответ: Вопросы команде
 
вес и масса, ессно, вещи разные ! вес -это сила реакции опоры(в данном случае она равна подъемной силе крыла самолета), следовательно как самолет "давил" на воздух так он и давит что летают внутри него мухи что они .. пардон... сидят на месте:)

ACID 15.03.2010 00:20

Ответ: Вопросы команде
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 51636)
а что масса и вес - это одно и тоже? :)
пусть люки у самолета открыты (сразу скажу - мухи у нас обученные - улетать через люки не будут)

Ой блин!.....Чо там в учебнике по физике писали?Масса-это масса,а вес-это сила,с которой тело давит на поверхность.Чо-то типа того....:sclerosis:

Lip 15.03.2010 00:43

Ответ: Вопросы команде
 
Вот чую... Ща придет Лео и всех вас научит физику любить:)

Шериф 15.03.2010 00:49

Ответ: Вопросы команде
 
Щас придет Доцент! Он тоже уважает физику! На мой взгляд по условиям задачи стрелка весов сместится в меньшею сторону!

Anvil 15.03.2010 00:54

Ответ: Вопросы команде
 
Если мухи взлетят просто - станет легче) а если взлетят, упрутся в потолок, и станут давить на него своей миллиардно-мушиной массой, то тоже станет легче, но с большим изменением, чем если просто взлетят )

Spider 15.03.2010 02:57

Ответ: Вопросы команде
 
Цитата:

Сообщение от Lip (Сообщение 51646)
Вот чую... Ща придет Лео и всех вас научит физику любить:)

Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 51650)
Щас придет Доцент! Он тоже уважает физику! На мой взгляд по условиям задачи стрелка весов сместится в меньшею сторону!

чую ща прийдет ктото кто любит физкультуру и всем наваляет.

kLOP 15.03.2010 09:18

Ответ: Вопросы команде
 
Цитата:

вес -это сила реакции опоры(в данном случае она равна подъемной силе крыла самолета)
Спасибо за позитив с утра.

Правильный ответ: Весы покажут меньшую массу, т.к. изначально они показывали массу самолета + массу мух, после только массу самолета.

Sigurd 15.03.2010 10:32

Ответ: Вопросы команде
 
хороший у вас дилер

Sigurd 15.03.2010 10:37

Ответ: Вопросы команде
 
не мог не запостить
http://s.lurkmore.ru/images/8/85/+.jpg


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball