AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Воронеж (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Воронежский ОФФ (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=127)

Lee 03.05.2017 16:50

Re: Воронежский ОФФ
 
нет, он там родился)))

ура! 20000:)

oreon 03.05.2017 16:51

Re: Воронежский ОФФ
 
походу в каске родился)

CROSS 03.05.2017 17:29

Re: Воронежский ОФФ
 
чорд, с этой работой пропустил 20000 -й пост:(

Jackie 03.05.2017 17:43

Re: Воронежский ОФФ
 
CROSS, зато блатной зеркальный взял ))) По-чем вышел? )))

CROSS 03.05.2017 17:45

Re: Воронежский ОФФ
 
Jackie, так Тёмной стороне ж пришлось продаться :)))

Lee 03.05.2017 17:47

Re: Воронежский ОФФ
 
CROSS, хых, а Джеки даже переодеваться не пришлось, он просто возглавил тёмную сторону)))

Malik 03.05.2017 19:21

Re: Воронежский ОФФ
 
Долаживаю по животному:
Он был отвезен ко мне домой еще до старта игры, дома отмыт и регулярно кормится нормой взрослой кошки. Прозван Леопольдом и ищет вакантные руки

Баюн 03.05.2017 22:00

Re: Воронежский ОФФ
 
Андрей хороший пост вышел, добрый , для 20000
Давайте все же поднимем тему про слив команд и индивидуалов из команд с игр , если со вторыми все понятно - с ними разберётся командир , а вот что с первыми , тоесть с командами!
Тут чутка покумекал , все же думаю как то наказывать или банить или не пускать на игры это не хорошо и будет вести к упадку и не созиданию! Просто учитывать на ночь и тогда если как было в этот раз просто отказывать в регистрации с формулировкой что мол нет мест и так уже перевес в ночь\день!
Кто что скажет... понимаю что уже только на моей памяти это поднимается раз третий но все же...

Шевролёт 04.05.2017 11:31

Re: Воронежский ОФФ
 
Мож кто заснял на видео как в кводрате И6 дерево грохнулось в 3-4 метрах позади парня.

Шевролёт 04.05.2017 11:39

Re: Воронежский ОФФ
 
Прежде чем гонять за ночной слив . Как проверять , а то скажут что , да были ,ходили по тылам. А так : повалить дерево на выезде или поставить оргов там , сделать выезд платным , вручать магнитики на финалке или сделать спец магнитик за ночь . Собрать деньги с игроков при регистрации , а вернуть ночью на базе .

Son 04.05.2017 11:43

Re: Воронежский ОФФ
 
Там для начала надо команды самых ярых проверяльщиков и гоняльщиков проверить.

Serpeant 04.05.2017 11:52

Re: Воронежский ОФФ
 
Цитата:

Сообщение от Шевролёт (Сообщение 361115)
Мож кто заснял на видео как в кводрате И6 дерево грохнулось в 3-4 метрах позади парня.

Я был метрах в 30 впереди, грохнуло знатно при падении. Народа вокруг было негусто, вряд ли засняли. Парню реально повезло

Lee 04.05.2017 12:15

Re: Воронежский ОФФ
 
деревья - это страшно. я за это переживал и обратил внимание всех на построении. все выпилить их нереально, но мы много свалили и попилили.

Serpeant 04.05.2017 12:33

Re: Воронежский ОФФ
 
Андрюх, вы как раз молодцы, что уделили этому аспекту внимание. Понятно же, что все проблемные деревья нереально отследить было

Zi 04.05.2017 12:57

Re: Воронежский ОФФ
 
Баюн, какие-то более менее серьезные санкции вводить неправильно, как я думаю. А вот доску позора организовать можно. Что-то типа "За ночной слив следующие страйкболисты подвергаются общественному осуждению и публичному осмеянию: ... и далее список".

Правила публичного осмеяния предлагаю следующие:
1. Основания для осмеяния: а) регистрация на ночную и последующий слив, б) самовольное оставление ввереной поизиции без доклада непосредственному командиру и/или командиру стороны.
2. Личность бойца, наличие оснований для осмеяния и наличие обстоятельств исключающих осмеяние определяет командир стороны.
3. Срок осмеяния - до конца календарного года.
4. Обжалование осмеяния - через СК города в котором произошли обстоятельства, которые явились основанием для публичного осмеяния.

Ну и надо бы предварительное обсуждение того, что является залетом, а что нет. Лично мое мнение: обоснованно слиться с ночи можно только по травме или по плохому самочувствию. И "я устал" это не плохое самочувствие. Устал - поспи час-полтора на базе, ноги натер - сиди в обороне, сломался привод - садись на рацию и помогай командиру стороны, села рация - становись на фишку с фонарем проверять входящих на базу, нет фонаря - кипяти чайник и разноси горячий чай по окопам, тебе западло тащущим игру пацанам чай принести - попроси у кого-нить нож и иди пленных добывай - задачу всегда придумать можно, всегда можно какую-то пользу принести, вместо того чтобы тупо уйти спать в мирняк. Ну и самое главное: не уверен в себе - не регистрируйся на ночь, лучше будет приятный сюрприз командиру стороны, чем подставить товарищей и висеть на доске позора.

А вот самовольно и без доклада проипаться с фишки - это вообще выше моего понимания.

Son 04.05.2017 13:17

Re: Воронежский ОФФ
 
Зи, ну со своей команды и начни. Сколько зарегилось, а сколько играло день/ночь.
Иногда лучше жевать.

Spider 04.05.2017 13:39

Re: Воронежский ОФФ
 
Zi, а уснуть гдето в лесу под базой противника считается сливом с игры? А уснуть на фишке считается сливом с игры или залетом?

Chegest 04.05.2017 15:44

Re: Воронежский ОФФ
 
Не для наказания, а для самодисциплины можно на ночную поименно регистрироваться. Так будет не команда столько то бойцов, а команда и конкретные бойцы. Уровень ответственности чуточку, но по больше думаю будет.

astra12 04.05.2017 16:13

Re: Воронежский ОФФ
 
Цитата:

Сообщение от Шевролёт (Сообщение 361115)
Мож кто заснял на видео как в кводрате И6 дерево грохнулось в 3-4 метрах позади парня.

На входе в мертвяк у Б2 есть удобный для сидения пенек. За игру раз 6 показывал сидящим на нем что над ними нависает весьма некислое бревно опирающееся на сухую ветку соседнего дерева. Народ офигевал! :(

Lee 04.05.2017 16:18

Re: Воронежский ОФФ
 
Цитата:

Сообщение от astra12 (Сообщение 361130)
На входе в мертвяк у Б2 есть удобный для сидения пенек. За игру раз 6 показывал сидящим на нем что над ними нависает весьма некислое бревно опирающееся на сухую ветку соседнего дерева.

именно это дерево надежно, проверяли втроем


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball