AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Оружие (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   ПМ (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=7559)

Gudwin 31.01.2012 12:46

Ответ: ПМ
 
Вчера купил ПМ от umarex.
Не ожидал что будет на столько хорош.
Приятно сидит в руке очень мошный,экономный и самое главное точный, реально точный.
Не желею что выбрал umarex и не стал ждать gletscher.

Lodin 31.01.2012 13:53

Ответ: ПМ
 
у него есть одна важная особенность
на время хранения с наколотым баллоном СО2 его оставлять нельзя как и любую другую пневму на углекислом газе
прокладки активно разъедает

Gudwin 31.01.2012 14:28

Ответ: ПМ
 
А если выкрутить наполовину полный балон будет что нибудь прокладкам?

CROSS 31.01.2012 14:45

Ответ: ПМ
 
им тож будет плохо. газ будет резко испаряться и может сжечь прокладку(резко переохадить ее), идеальный вариант выстреливать весь баллон, но такое случается редко, у меня в Таурусе балоны стоят месяцами(специально не выкручиваю пока не кончится), никаких пагубных изменений пока не замечено. правда и резиновых (силиконовых) прокрадок у меня там нет. "уплотнительная часть" боевго клапана у меня выполнена из какого-то платистика. Какие клапана ставит Умарекс, я не знаю

Flav 31.01.2012 14:47

Ответ: ПМ
 
если известный лабаз не будет повышать цену на баллончики, то не вижу проблем со стрельбой и хранением;)

CROSS 31.01.2012 14:50

Ответ: ПМ
 
согласен :) тока вот зачастую пистолет используется как вторичка, вот так вставил я баллон в начале игры, и выпустил за игру отсилы пару магазинов(28шаров) и что ж теперь остальной баллон после игры отстреливать ? а это порядка 180 шаров надо выпустить , палец устанет :)

Р.S.Хотя, опять же это я не о Пм-е рассуждаю:)

Панк 31.01.2012 15:35

Ответ: ПМ
 
тоесть все ждут выпуска его на грин газе...?

Son 31.01.2012 15:36

Ответ: ПМ
 
да. в очередь все встали.

Баюн 31.01.2012 15:39

Ответ: ПМ
 
Цитата:

Сообщение от Gudwin (Сообщение 163602)
Вчера купил ПМ от umarex.
Не ожидал что будет на столько хорош.
Приятно сидит в руке очень мошный,экономный и самое главное точный, реально точный.
Не желею что выбрал umarex и не стал ждать gletscher.

ПЛЮСУЮСЬ-купил дочке, а у самого руки тянутся...:crazy:

Lodin 31.01.2012 19:06

Ответ: ПМ
 
ну я бы раскрутил посмотрел на наличие возможности резинки (если они там есть) заменить на фторопласт

Gudwin 01.02.2012 00:40

Ответ: ПМ
 
Сегодня показал пистолет отцу(отец раньше был военным) он сказал что очень похож.
Ну и добавил что ПМ нравиться больше чем берета:)

FoxX 15.02.2012 16:17

Ответ: ПМ
 
Вот такую штуку нашёл - KWA версия страйкбольного Макарова.
Вот ещё тот же ПМ (+ ТТ и Кольт) - Новые фотографии пистолетов KWA MKV, TT-33 и 1911A1 US ARMY.

Pa4cord 01.04.2012 00:48

Ответ: ПМ
 
Хорошая вещь за разумные на мой взгляд деньги... Насчет балончиков - оставил на неделю переодически стреляя, балончика хватило шаров на 60 вместо заявленных "до 150"...

andrewz 07.04.2012 17:35

Ответ: ПМ
 
Если это тот ПМ, что висит щас на витрине в союзнике, то я в кошмаре... Такое угрёбище что ппц, на настоящий ни разу не похож: попробовал дёрнуть несколько раз базовое упражнение - страшно стало что затвор отлетит нафих, в руку ложится неправильно, пружина хлипкая. Как им струлять быстро из кобуры хватая и не бояться что он в руках рассыпется - лично мне непонятно.

maxivirus 07.04.2012 17:53

Ответ: ПМ
 
Цитата:

Сообщение от andrewz (Сообщение 174651)
Если это тот ПМ, что висит щас на витрине в союзнике, то я в кошмаре... Такое угрёбище что ппц, на настоящий ни разу не похож: попробовал дёрнуть несколько раз базовое упражнение - страшно стало что затвор отлетит нафих, в руку ложится неправильно, пружина хлипкая. Как им струлять быстро из кобуры хватая и не бояться что он в руках рассыпется - лично мне непонятно.

Андрюх, ты себе короткоствол смотрел или все таки страйкбольный пистолет искал???

Механик 07.04.2012 22:48

Ответ: ПМ
 
Разбирал по винтикам ПМ от Глетчер. Не блоу-бэк! Простая схема. Рабочая. Только самовзвод. Фальш -курок пластиковый, "взводится имитирует удар". Боевой курок скрытый. Затворная рама отлита заодно с рамкой. Разбирается-собирается на две половинки, винтиками. Ход спускового длинный , тяжеловат. Стволик алюминиевый, с проточкой под оригинальную резинку хоп-апа, в стволик "входит" "два резиновых наплыва". Регулировки нет. При желании можно немного настроить , устранить отклонение по горизонтали. Стволик казенной частью входит в магазин, захватывает шарик и удерживается в этом(заднем) положении до выстрела. Скорость (в базе) по хрону в пределах правил. Количество выстрелов с одного баллончика СО2 Гроссман, более 120 . Баллончик "затягивается" ключом шестигранником (в комплекте). В категории цена-качество выглядит вполне достойно.

andrewz 07.04.2012 23:38

Ответ: ПМ
 
maxivirus, я себе KJW GBBK прикупил (один магазин травит сцк.) и заодно хотел помацать пекали - понять смысл в них хоть какой есть иль нет, ПМ не понравился, глок тож, надо берету глянуть - она и реальная как игрушка (пару раз в руках держал), мож страйкбольный вариант будет чем-то схож сильнее с настоящей...

Son 26.06.2012 14:34

Ответ: ПМ
 
Полуофициально заявляю. Это у меня получилось отстрелять 240-260 выстрелов у вас может быть и шисят и сорок. Можт мне баллончик попался тогда гипертрофированый. Ато замучали бедных продавцов, а они на меня ругаются.
Еще, хранить пекаль со вставленным баллоном можно, но не долго и старайтесь использовать импортные баллончики со2 они не содержат цинк (или что-то подобное), который убивает все резинки напрочь очень быстро.

Lodin 26.06.2012 16:32

Ответ: ПМ
 
хранить вправленный в пистоль надколотый баллон с СО2 не рекомендуется
баллон проколол - отстрелял - выбросил
иначе пипец прокладкам в скором времени
и дело даже не в мифическом цинке, а в СО2

FlyMan 26.06.2012 17:13

Ответ: ПМ
 
я хз как оно там на самом деле, но пару лет юзал свой МР654 с долговременным хранением в заряженном состоянии (до месяца бывало). и вроде струлял всегда одинаково и нихрена не травил. нанотехнологии епт!


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball