AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Тамбов (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   "А можно мне...?" Или вопросы новичков. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11523)

Бьярт 30.11.2013 22:50

"А можно мне...?" Или вопросы новичков.
 
.

Фил 30.11.2013 23:02

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
А что за команда такая, "Голодные крысы"? Как-то недоглядел на играх, да и вот, в разделе никто не представлялся...
По факту, допуск/недопуск может осуществляться организаторами игры или командиром команды, входящей в СК. Самое главное, чтобы ваша поделка была безопасной для игроков. Все требования по пиротехнике есть в правилах.

Son 30.11.2013 23:23

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
А как автор докажет безопасность своих дымовых самоделок?

Бьярт 30.11.2013 23:46

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
.

Денис 30.11.2013 23:51

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
А как она действует на астматиков и иных страдающих хроническими бронхиальными болезнями?

maxivirus 30.11.2013 23:55

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
а не проще ли юзать сертифицированные изделия, нежели бегать за каждым химиком, да еще и доказывать некоторым, почему его дым не допущен, а другого допущен, хотя если посмотреть учебник химии то мой дым безопасней его...
ЗЫ. по поводу грен: их рынок сертифицированных изделий пока слишком дорог и не развит.... практически нет альтернативы самоделкам...если говорить о массовости, а самодельные дымы - это не массовость, это единицы...

Фил 30.11.2013 23:55

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
Wiking, помимо заявки, было бы неплохо показаться в составе хотя бы 6-ти человек от команды на игре. Заниматься изготовлением же дымов всё же не советовал бы. Во-первых, доказать безопасность на игре для людей будет слегка проблематично, а во вторых - если имеются лишние силы и средства, лучше пустить их на что-то другое, более полезное для страйкбола в регионе в целом;)

Son, запереть в туалете на полчаса, на пару с зажжёным дымом;)

Бьярт 01.12.2013 00:03

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
.

Son 01.12.2013 00:03

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
По этому принципу выживший от подрыва ручной гранаты, или после 250 в щщи может применять оные на играх? )

З.ы. Ну наконец-то тамбову перепал самородок, а то все нам да нам...

Бьярт 01.12.2013 00:06

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
.

Бьярт 01.12.2013 00:08

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
.

Фил 01.12.2013 00:49

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
Wiking, мне кажется, нужно чаще ездить на игры, дабы потом не поднимать глупые темы на форуме;)
Цитата:

Сообщение от Wiking (Сообщение 257784)
правила далеко не все оговаривают увы. ели бы правила оговаривали все, то наверное и форум был бы не нужен.

Главное оговорено - изделие должно быть безопасным для игрока. С имитационными изделями типа "гороховая граната" всё прото доказывается, с дымом - сложнее, поэтому их и не делают чаще всего. За свои скромные 5 лет игры ни разу не видел самопальных дымов. по "механическим минам" - не знаю, где вы увидели запрет, его нет. покажете, что изделие безопасно для применения на играх - пожалуйста, играйте с ним на здоровье.

Бьярт 01.12.2013 00:56

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
.

das bier 01.12.2013 01:43

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
Wiking, Засади в секретный раствор пакет красного перца, устрой асматикам праздник на испытаниях!)

astra12 01.12.2013 03:43

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
на видео дым так себе....
вымоченные в растворе аммиачной или калиевой селитры старые газеты никогда не сравнятся с нормальным дымом..... кроме того такое изделие весьма пожароопасно.

BinLSden 01.12.2013 12:41

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
Цитата:

Сообщение от astra12 (Сообщение 257794)
вымоченные в растворе аммиачной или калиевой селитры старые газеты никогда не сравнятся с нормальным дымом.

За-то можно за 200 рублей забить ими три 200 литровые бочки и задымить Лысые горы за пару часов.


ЗЫ У меня в руках взрывался самодельный дым, сахар с силитрой тоже опасен.

maxivirus 01.12.2013 13:07

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
Цитата:

Сообщение от BinLSden (Сообщение 257798)
За-то можно за 200 рублей забить ими три 200 литровые бочки и задымить Лысые горы за пару часов.


ЗЫ У меня в руках взрывался самодельный дым, сахар с силитрой тоже опасен.

да лан, видимо человек проффи-химик...а здесь ты со своим никчемным опытом :)))
потом придет еще один, скажет что его дым более безопасен...)))

das bier 01.12.2013 13:12

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
Цитата:

Сообщение от BinLSden (Сообщение 257798)
За-то можно за 200 рублей забить ими три 200 литровые бочки и задымить Лысые горы за пару часов.


ЗЫ У меня в руках взрывался самодельный дым, сахар с силитрой тоже опасен.

Из газет бабахнуло? Вот с сахором опасно да, плюсую


"Шмель" 01.12.2013 16:49

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
Интересно подобные идеи со временем проходят?

Я помню на полном серьезе спрашивал про сделать щит самопальный ростовой и таскать его на спине, шоб не подстрелили. И с горок кататься.

Если по теме, то у организатора игры можно все что хочешь допустить, хоть танк. Вот только потом к такому оргу ездить ни кто не будет.

Фил 01.12.2013 17:00

Re: Допуски/недопуски пиротехники и прочего снаряжения
 
"Шмель", проходят так или иначе. или идеи, или игрок;)


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball