AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Полный OFF (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Автомобили (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=3691)

Шевролёт 01.11.2016 16:43

Re: Автомобили
 
Самое прикольное у лепучек начинается ближе к концу зимы, когда появляются ледяные колеи

Jackie 01.11.2016 19:38

Re: Автомобили
 
Что спорить-то: для Врн шипы, Нокиан. Точка. ))))

Шевролёт 01.11.2016 19:52

Re: Автомобили
 
нокиан мягкая , часто ведется . у меня ермак стоял, не помню производителя очень доволен. сейчас гуславец тоже нормально.

Serpeant 01.11.2016 19:55

Re: Автомобили
 
Я от Гиславеда Nord Frost 5 до сих пор плююсь.
Зато от Kumho Marshal (они же I-Zen) KW-22 кипятком писаю от восторга)

Kost 01.11.2016 21:17

Re: Автомобили
 
КАМА-505... :crazy:
Как-то тормозит, шипы более-менее держатся, по рыхлому снегу моя корова более менее проезжает накатом :)

Red 02.11.2016 10:52

Re: Автомобили
 
Катал Гисловед Норд Фрост 5, сейчас катаю Норд Фрост 100.
Обе нормально держат гололёд и асфальт, но хреновенько снежную кашу.
Еще была Нордман 5 - за сезон половина шипов повылетала, зато гребла по каше нормально.

Jackie 02.11.2016 11:04

Re: Автомобили
 
Цены на автомобили могут вырасти в России в начале 2017 года

При необходимости компании будут подстраиваться под рынок

Стоимость новых легковых автомобилей в России может вырасти на 5–7% в начале 2017 года. Об этом свидетельствуют данные дилеров.

Причиной роста цен станет слабый рубль. Национальная валюта должна была стабилизироваться в позитиве, однако, этого не произошло, а значит, цены продолжат расти.

«Была надежда на то, что рубль стабилизируется в позитиве, но этого не произошло, поэтому необходимо и дальше отыгрывать», — заявил один из источников газеты «Коммерсант», близкий к ситуации.

Второй причиной эксперты называют затраты на внедрение системы безопасности ЭРА-ГЛОНАСС (должна заработать с 2017 года. — «Известия»). Стоимость установки оборудования может достигать 6 млн рублей.

При этом представитель одного из крупнейших дилеров заявил изданию, что концерны с нового года закладывают рост цен на 10–15%. Однако, в случае необходимости, компании будут подстраиваться под рынок и «откатывать цены спецпредложениями».

По данным газеты, с начала 2016 года автомобили в России подорожали в среднем на 7%. Причем более всего увеличилась стоимость японских машин.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/642119#ixzz4OpgMpx5E

Vek 02.11.2016 17:43

Re: Автомобили
 
имхо, подорожание авто с начала года - уже давно наметившееся тенденция. А по таким ценам, как сейчас, их итак никто уже не берет, на что расчет с этим подорожанием, хз). Тем, кому беситься с жиру не с чего, просто поездят лишние 2-3 года на том, что есть. Во всяком случае такое сейчас все чаще наблюдается. Ну и всякие "За Рулем" вроде как не брешут статистикой продаж. Тренд идет только по нисходящей. По мне так и пусть катится, ибо переплачивать за воздух в мешке как-то не хочется. Плюс, если память не изменяет, подобное уже встречалось после 2008-го, когда нереализованные и уходящие с производства модели, просто распродавались со скидосом до 40%. У меня батя так себе машину классом выше, чем расчитывал, купил. Мож и сейчас так будет, жить то автопрому на что-то нужно).

maxivirus 02.11.2016 17:53

Re: Автомобили
 
ну расчет один: купите сейчас, а то завтра будет дороже и купить не сможете...

SOROKA 07.11.2016 23:44

Re: Автомобили
 
Посоветуйте, где пройти ТО. SUZUKI SX4

tirael 08.11.2016 00:00

Re: Автомобили
 
SOROKA, в личку)

oreon 08.11.2016 08:51

Re: Автомобили
 
а отметка в книжке обязательна?

andrewz 08.11.2016 08:57

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Шевролёт (Сообщение 355278)
Самое прикольное у лепучек начинается ближе к концу зимы, когда появляются ледяные колеи

Включил передний мост и ползи себе, меня липучки реально раз спасли из-под самосвала вытащив на асфальте с начавшим таять мелким снежком.

Шериф 08.11.2016 09:26

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от andrewz (Сообщение 355754)
меня липучки реально раз спасли

А шипы не смогли бы спасти?

Шевролёт 08.11.2016 10:43

Re: Автомобили
 
andrewz, да вот что-то не получается у них это дело , особенно эпично было лет 6 назад когда в одну и туже канавку задними колесами соскочила нива шевроле на всесезонке (в раскачку со второго толчка вытолкнул его ) и чуть позже последний кузов нисан потрола также задними , вот то мы тащили бегемота из болота толпой народа , толкали , подкладывали хрень всякую и лед рубили . а уж как эта липучка горела об лед , там все черное было . к слову, в канаву эту чи авто на шипах часто попадают но как то выходят без таких жутких проблем

Lodin 08.11.2016 10:48

Re: Автомобили
 
тут война липучечников с шиповниками )

основная прелесть липучки - не скребут голый асфальт шипами, на этом все основные прелести липучки заканчиваются

oreon 08.11.2016 11:38

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 355760)
основные прелести липучки заканчиваются

и начинается геморрой на снегу и льду)

Drive 08.11.2016 11:53

Re: Автомобили
 
ляяя, когдаж эта параолимпиада закончится.....
шиповка это таже липучка только с шипами ,логично наверное что она лучше просто липучки?????

oreon 08.11.2016 12:12

Re: Автомобили
 
ну с технологической стороны они разные) не вдаваясь в подробности и рецепты производства, как минимум рисунок разный, но я все равно за шипы)

Шевролёт 08.11.2016 15:42

Re: Автомобили
 
Мой знакомый на шиповке давление меняет в зависимости от состояния дорог. Типа шипы от этого либо прячутся в резине либо сильно выперают . Сам не пробовал мне лень


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball