AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Полный OFF (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Автомобили (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=3691)

Son 08.01.2013 00:41

Re: Автомобили
 
бесплатно ты имеешь это
Цитата:

Программа поддерживает основные типы предупреждений:
- Статическая камера, измеряющая скорость
- Камера, встроенная в светофор
- Камера проверяющая проезд на красный свет
- Парная камера на отрезке дороги
- Мобильная камера (засада)

Тип базы: Стандартная
Собственно - за глаза.

за 360р в год, или 40р в мес имеешь это:
Цитата:

- Начало населенного пункта
- Знак ограничения скорости
- Лежачий полицейский
- Плохая дорога
- Опасное изменение направления движения
- Опасный перекресток
- Другая опасность
- Камера контроля полосы маршрутного транспорта
- Стационарный пост ДПС
- Железнодорожный переезд
- Школьная зона / Опасный пешеходный переход

Тип базы: Расширенная
базы обновляются ежеминиутно.
но самое основное ты сам легко можешь добавлять и убрать точки, а также есть защита от гаишников которые эти точки стирают.

Lodin 08.01.2013 01:02

Re: Автомобили
 
будем посмотреть

Jackie 08.01.2013 11:04

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 213503)
а также есть защита от гаишников которые эти точки стирают.

А это ж как реализуется?

Son 08.01.2013 12:14

Re: Автомобили
 
Регистрацией с кармой и системой рейтингов точек

Первый из Д.Б. 08.01.2013 13:57

Re: Автомобили
 
Чем принципиальн от стрелки отличаеться?

Son 08.01.2013 15:56

Re: Автомобили
 
принципиально ничем.

Первый из Д.Б. 08.01.2013 16:54

Re: Автомобили
 
Полазил по сервису этому - обнаружил что эти точки очень хорошо заргружаються в навигаторы ( ко мне например прям в штатный) и теже функции тока бесплатно и без телефона

Son 08.01.2013 17:29

Re: Автомобили
 
да. и как говорят, это самая большая и самая адекватная база в России. + если проплатить, то тебе выдадут уникальную ссыль по которой ты можешь обнавлять базу опасностей када хошь, или автоматически. Я например с навителом подружил за пять минут. Жаль POI тамошние с навителом не работают.
Вообще крайней степени адекватный народ на проекте, весьма ревностно отслеживает каждую новую точку. Почитайте коментарии к точкам, прям радует, как отслеживаются все параметры камер, муляжи, мусорные точки и т.д. Второй день пытаюсь внести свою лепту, а не могу, все что знаю - уже обозначено. (Жаль лежачих полицейских у подъезда, и яму на работе обозначать низя, а то б я там канешн нафигачил) )
Затестил HUD фишку проги. (отображение предупреждений на лобовом стекле) ночью работает отлично, днем ессно нихрена не видно.

Хатабыч 12.01.2013 12:26

Re: Автомобили
 
Кто там говорил у Октавий коробка ломается и выкинуть машину, я б такого мастера не слушал бы больше. На моей бывшей машине развалился в коробке подшипник, поехали к человеку кто делает ТОЛЬКО шкоды. По приезду оставили авто, как только авто было готово забрали заодно спросил сие факт про коробки. На что был получен ответ, а как мы их тогда делаем и почему на свалке нет тоннами шкод и вообще немцы дураками не когда не были чтоб допускать такую хню. В итоге коробка сделана все ездит.

andrewz 12.01.2013 21:48

Re: Автомобили
 
На моей бывшей япошке 4-го году от 2000-ного рождества христово до сей поры хрен че развалилось, а ты говоришь шкода - немцы, радуешься что коробку можно починить, п-фффф.

Malik 12.01.2013 22:24

Re: Автомобили
 
на отчимовской япошке 1992 года коробка и двигатель с момента выпуска ни разу не вскрывались и машина отлично едет п-фффф

<<БО>> 12.01.2013 22:58

Re: Автомобили
 
а как делаются вотт такие чоткие ручки на коробас?
http://www.autosaratov.ru/phorum/att...1&d=1282146559

Хатабыч 12.01.2013 23:22

Re: Автомобили
 
Как сказал мастер это только на машинах 08 года.

Шериф 14.01.2013 06:27

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от <<БО>> (Сообщение 214256)
а как делаются вотт такие чоткие ручки на коробас?

Мне кстати тоже всегда было это интересно! Сколько не спрашивал, всегда слашал ответ: "А х.з. - в зоне сделали". Видимо это самая страшная зэковская тайна! Она передается от смотрящего к смотрящему...

CROSS 14.01.2013 09:23

Re: Автомобили
 
а кто-нить покупал Б/У тачки в трейд-иновых компаниях г. Москвы? в чем там наи***ово?

Lodin 14.01.2013 11:23

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от <<БО>> (Сообщение 214256)
а как делаются вотт такие чоткие ручки на коробас?

в смысле, какая технология?

есть две технологии
заливная розочка
тупо заливают нужной формы предмет прозрачным пластиком/полимером
http://files.myopera.com/jbondar/alb...911/d88f_1.jpg

или прорезная
готовую уже по форме заготовку со стороны крепежа основания вручную сверлят/режут/фрезеруют и процарапывают под характерный узор/форму
далее краской/лаком изнутри прокрашивают
Сначала нужно сделать шабер из метчика М4 и М6.
Далее шабер вставляют в дрель 500Вт и больше. Берется кусок оргстекла прозрачного и фрезеруется в стекле розочку. Липесток за липестком. Дрель при это закреплена вертикально шабером вверх, дабы стружка высыпалась из розочки. Липестки закрашиваются лаком для ногтей. Далее делается основание ручки (металл, оргстекло или гетинакс, можно болгаркой отрезать верх старой ручки). Далее приклеивает к основанию ручки розочку. потом на болт зажатый в дрели накручиваем заготовку(основание с розочкой). обрезаем болгаркой излишки с оргстекла с розочки. Далее включаем дрель и точим болгаркой форму ручки. Все полировка и готово. Экслюзивный вариант. За день 5 розочек легко.
Сразу не получится нужно потренироваться на 6 и 14 мм листе оргсекле.

http://s3.images.drive2.ru/car.journ...28eec-main.jpg


Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 214501)
а кто-нить покупал Б/У тачки в трейд-иновых компаниях г. Москвы? в чем там наи***ово?

вот и расскажешь нам чего там и как :)

CROSS 14.01.2013 11:28

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 214521)
вот и расскажешь нам чего там и как

ды мож уже есть кто опытный, первопроходцем быть ссыктно :)

Lodin 14.01.2013 11:52

Re: Автомобили
 
CROSS, ну а какие там камни то подводные?
если у них машинка б/у, марафетят ее по полной, и продают втридорога, скрывают ее дефекты, сильно занижающие стоимость, она может быть бита и восстановлена
покупают у тебя машинку подешевле
впаривают свою автостраховку, свое ТО, допы, при заключении договора могут прописать сделку за 100 тыс рублей :) уходя от налогов, если оплата не наликом или по безналу - банкомат салона с удивлением возьмет некислый процент, от такой суммы очень существенный

на разнице получают очень неплохой профит

CROSS 14.01.2013 11:55

Re: Автомобили
 
ну эт технология понятная, просто если посмареть на цены их (в Москве) получается гораздо дешевле чем тут с рук, но там вроде как "фирма". Я понимаю что на рынке два дурака, но может компании чуть более честные, им же надо чтоб у них тачки покупали ,а не судились с ними за наи***ово.
Например , так ли сильно скручивают пробеги?
Дают ли инфу о том что в тачке билось/красилось?

Вот например некоторые фирмы пишут что есть тачки, которые у них покупались новыми, у них же обслуживались (всякие сервисные книжки в наличии)и им же были сданы в трейд-ин.
ПРосто попытался чуток порыть про эти салоны в нете ничего внятного не нашел, кроме рекламы . А думал что можно будет найти какие-нить откровения, типа , не покупайте там -то , меня обманули и вас обманут.

Lodin 14.01.2013 12:02

Re: Автомобили
 
CROSS, там удобно только одно - это не авторынок под открытым небом
ходишь как человек, везде чистота и блеск :)
и да, цены там гораздо вкуснее чем тут, причем и выбор заведомо больше

вот если машинка бралась у них и обслуживалась - напишут они вообще что угодно и историю ей нарисуют и покрасят и отрихтуют, если ты ее купил - в договоре купли-продажи ты был согласен и машину осмотрел, все...


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball