AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Полный OFF (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Автомобили (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=3691)

CROSS 14.01.2013 12:05

Re: Автомобили
 
я так понимаю что если купил там машину, пригнал сюда, и тут вылез косяк, то с притензиями туда соваться безполезно? Уже потому, что если машинка не находу, то туда ее не потащищь, а если находу , то устранять в местном сервисе придется. Рассчитывать на каку-либо гарантию с их стороны не приходиться ?

Lodin 14.01.2013 12:10

Re: Автомобили
 
CROSS, читай договор купли-продажи
покупая машину ты был согласен с ее техническим состоянием as is
если машина стоит у них на ТО, будут делать и исправлять

CROSS 14.01.2013 12:13

Re: Автомобили
 
хех, конечно с радостью почитаю, тока мне его дадут када я уже к ним за тачкой приеду, а если меня что-то не устроит, то мне разворачиваться и фигачить домой в Воронеж :) так ни разу не улыбается, поэтому уповаю на людей опытных, кто видел такой договор и может рассказать что там пишут мелким шрифтом.

Lodin 14.01.2013 12:19

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 214549)
хех, конечно с радостью почитаю, тока мне его дадут када я уже к ним за тачкой приеду, а если меня что-то не устроит, то мне разворачиваться и фигачить домой в Воронеж :) так ни разу не улыбается, поэтому уповаю на людей опытных, кто видел такой договор и может рассказать что там пишут мелким шрифтом.

именно так и будет
потому по телефону с конкретным человеком лучше всего сначала выяснить все детали и предметно уже туда приезжать и общаться именно с ним
уточни способы оплаты, процент банкомата, если деньги не наликом - может быть совсем иная сумма в итоге
и смотреть лучше не один вариант, а иметь минимум 2-3 на выбор с учетом географии, 100% что что то отбракуется сразу, причем желательно в одной части москвы, кататься с одного края в другой крайне неудобно

ценник на машину когда я приехал в салон ее смотреть, почему то был задран на 35 тыс дороже, "ах вы из интернета - тогда цена для вас будет как по интернету", это нормальная их практика, продал, деньги получил, забыл...

Первый из Д.Б. 14.01.2013 12:24

Re: Автомобили
 
CROSS, фирма фирме рознь - у все крупные салоны фициальные моно дилеры с радостью берут свои машины (купленные и обслуженные у них) берут по трейдину и продают - при такой покупке появляеться важный аргумент как гарантия салона

Остальные мелкие салоны - как воронежский авторынок - не могу сказать что прям все это сплошное кидалово, но в отличае от частников машины продают профессионалы по втюхиванию машин - если сам профи по то можно попробовать по торговаться

кстати обнаружил для себя что при покупке новой машины в салоне тоже можно торговаться ( я почемуто раньше думал что там как в магазине с пивом)
Я и товаришь в одном и том же салоне взяли одинаквые машины с одинаковыми допами тока я в итоге гдето 25т дешевле и с зимней резиной

CROSS 14.01.2013 12:26

Re: Автомобили
 
вот, это ценно! особенно про разные цены! А вот про телефонные разговоры, имхо это всего лишь разговоры, у меня коллеги с работы так ездили в салон за новой, типа договорились застолбить ее с менеджером(например Дмитрием), на след день приехали, а им говорят : интересующая вас машина продана, те, как так , мыж договаривались с Дмитрием, а те им, а нечего не знаем , Дмитрий сегодня выходной..
Пронятно что в салоне хоть новых хоть подержанных тачек будет выбор , не купил одну можно посмареть другую. Но вот кроме салонов там есть еще и частные продавцы, вот к ним ваще очкую обращаться именно из-за такого кидалова после телефонных договоров.

Lodin 14.01.2013 12:29

Re: Автомобили
 
CROSS, частные продавцы в москве в шоколаде
ставят свои машины в салоне на продажу под процент, причем салон сам их марафетит, и не платят салону за выставку своей машины ни копейки

если столбишь осмотр - естественно нужный тебе человек должен быть на месте

CROSS 14.01.2013 12:37

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 214555)
ужный тебе человек должен быть на месте

в этом -то и проблемма, поэтому колеблюсь, рисковать и ехать туда, либо переплачивать и брать тут. Опять же везде свои плюсы и минусы, тут по-крайне мерее можно тачку детальнее осмотреть, но дороже(как у Карцева про раки... вчера были большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три :))

Lodin 14.01.2013 12:42

Re: Автомобили
 
если бы все было просто, покупали бы только здесь, или только там :)

Первый из Д.Б. 14.01.2013 12:43

Re: Автомобили
 
CROSS, А что за машина?

CROSS 14.01.2013 12:45

Re: Автомобили
 
Первый из Д.Б., я стесняюсь :) засмеют :)

Lodin 14.01.2013 12:50

Re: Автомобили
 
чего стесняться?
матиз рулит в своем сегменте! :)

пацаны неодобрят - пусть идут лесом, если тебе надо в данный момент именно это

Первый из Д.Б. 14.01.2013 12:51

Re: Автомобили
 
Джук - рулит во всех сегментах!

CROSS 14.01.2013 12:53

Re: Автомобили
 
Lodin,
Первый из Д.Б., ваши варианты хороши, но не для меня, ладн, пинайте, Калину хачу - Универсал, с 16 клапанным движком 1,4 или 1,6, с кондюком.

Lodin 14.01.2013 12:53

Re: Автомобили
 
Первак, а у тебя липучки или ты нормальный пацан? :)

Первый из Д.Б. 14.01.2013 12:58

Re: Автомобили
 
CROSS, калина в мск будет дешевле - и особого маскировать там косяки не будут - тк человеко\часы там горазд дороже - не выгодно тратить их на итак дешевый российсикй автопром по котрому спецов среди покупателей очень многа.
Так что бери толщинометр и мчи в мск - если что аналоговый есть у меня

Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 214570)
Первак, а у тебя липучки или ты нормальный пацан? :)

На передней оси правое липучка - левое шипы - сзади наоброт

CROSS 14.01.2013 13:36

Re: Автомобили
 
Первый из Д.Б., вот я тож таких мыслей придерживаюсь

СМОЛ 14.01.2013 13:48

Re: Автомобили
 
CROSS, я б выбирал между 1,6 - 8v и 16v, а 1,4 не катит

CROSS 14.01.2013 13:54

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от СМОЛ (Сообщение 214583)
1,4 не катит

почему? у меня пара коллег на таких рассекают и не обламываются, тем более что 1,6, 8 клапанов старый движек и не всегда в таких тачках есть кондюк

СМОЛ 14.01.2013 14:23

Re: Автомобили
 
у 8в пик момента расположен ниже (2700 против 4500 об. в мин.) что в городе удобней, на подъемах не дохнет, при обрыве ремня грм не гнет клапана.


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball