AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Полный OFF (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Автомобили (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=3691)

CROSS 14.01.2013 14:49

Re: Автомобили
 
соглашусь

Цитата:

Сообщение от СМОЛ (Сообщение 214587)
при обрыве ремня грм не гнет клапана

это плюс, который почему-то внедрен не на всем модельном ряду ВАЗа(хз, почему). Остальное на уровне "привык"/"не привык".. да и 9 лошадей не лишние :), лан, спорить тут не очем . Спасибо за советы.

СМОЛ 14.01.2013 15:09

Re: Автомобили
 
CROSS, отпиши, что купишь, сравним :)

CROSS 14.01.2013 15:11

Re: Автомобили
 
СМОЛ, канеш , не удержусь и похвастаюсь :) тока придется не много подождать, ориентировочно до середины мая :)

Скифяра 14.01.2013 15:58

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 214545)
я так понимаю что если купил там машину, пригнал сюда, и тут вылез косяк, то с притензиями туда соваться безполезно? Уже потому, что если машинка не находу, то туда ее не потащищь, а если находу , то устранять в местном сервисе придется. Рассчитывать на каку-либо гарантию с их стороны не приходиться ?

если не покупать в конторах кидаловах всё будет ОК, в Москоу таких 100500, у производителей цены фиксированные (если ниже цен производителя значит что-то не так), в Воронеже дороже на 20-30 тыщ якобы из-за доставки, а на самом деле город у нас такой обмани ближнего, кстати если будешь покупать шевролет или опель, лучше покупать в км/ч, но в Липецке, там опять же дешевле на 20-30 т.р., но гнать ближе..........по движкам для машин класса B оптимальные движки 1,2....1,3....1,4 мощностью от 80 до 96 лошадей, расход маленький, а мощностей хватает, чтобы на дороге не потеряться, да и на трассе то же.......по обрыву ремня ГРМ такой информацией в салонах не владеют, наплетут что угодно, надо читать специализированные форумы по машине

CROSS 14.01.2013 16:10

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Скифяра (Сообщение 214603)
если не покупать в конторах кидаловах всё будет ОК, в Москоу таких 100500


Скифяра, есть какая-нить конкретная инфа куда не стоит соваться ? Просто, нарыл через авто.ру названия пары салонов, которые толкают тачки с трейд-ина(не тока вожделенную калину, но и всякие Порше Каенны, ага). Но толком отзывов по работе этих салонов не нашел.

Скифяра 14.01.2013 16:35

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 214604)
Скифяра, есть какая-нить конкретная инфа куда не стоит соваться ? Просто, нарыл через авто.ру названия пары салонов, которые толкают тачки с трейд-ина(не тока вожделенную калину, но и всякие Порше Каенны, ага). Но толком отзывов по работе этих салонов не нашел.

я всегда шёл от производителя, смотрел кто у них официальный с теми и работал, остальных даже не рассматривал. А чего Калина? присмотрись к Тагазу или Лифану

Malik 14.01.2013 16:36

Re: Автомобили
 
CROSS, по поводу покупки б/у в мск, только не в АТЦ Москва

Цитата:

Здравствуйте уважаемые одноклубники! Я 31 октября приобрела АТЦ Москва в автосалоне ПРЕСТИЖ-МОТОРС в кредит чёрный Grand Cherokee 4.0 Laredo (американец)...так вот, купила я дрова вместо машины...когда машину осматривала, не сделала диагностику, просто посмотрела внешний вид и подала заявку на кредит, который мне в этот же день и одобрили...на след/день я поехала забирать машину, её полчаса не могли завести, колесо одно было спущено...что было тогда уже первым колокольчиком, на который я просто забила...в общем машину завели и я поехала на ней домой...была "приятно" удивлена, что машина вся дергается, гуляет по дороге, всё гремит, что-то в салоне вообще не работает...в общем полный кошмар...приехала домой просто в жутчайшем настроении...на след/день вышла к машине и она не заводится...переговоры с продавцом не дали никаких результатов - меня просто мягко послали куда подальше...эвакуатор привез нас в сервис к моим знакомым, которые специализируются на джипах-американцах, но GM...при диагностике выявили - под замену - задние рычаги, сайлентблоки с шаровой опорой, датчики распредвала и кислородный, амортизаторы капота, который вообще не держится...тормозные колодки, все 4 колеса, так как предыдущий хозяин не сделал сход-развал, после замены каких-то запчастей и колеса полностью голые...течет масло из раздатки + из маслянного фильтра в ДВС...водительский стеклоподъемник с ужасным треском поднимает стекло, не горят некоторые лампочки по салону, стеклоочистители работают еле-еле...все коврики в салоне разные и нет пола в багажнике...А САМОЕ ГЛАВНОЕ - просто ужасный шум в АКПП...говорят, что под замену..........

Машина уже неделю стоит в сервисе, я собираю все нужные запчасти (что-то оригинал, что не дорого, что-то не оригинал - что очень дорого для меня)...в общем просто жутко расстроена, мне так нравятся едущие по дороге Черокеты, НО чужие...к своему я теперь вообще боюсь подходить...кредит взяла на 3 года...что теперь делать вообще не знаю...сейчас я его просто НЕНАВИЖУ.........

CROSS 14.01.2013 16:55

Re: Автомобили
 
вот, уже одно название для черного списка готово, спасибо :)

Цитата:

Сообщение от Скифяра (Сообщение 214607)
А чего Калина?

она мне больше нравиться.

Скифяра 14.01.2013 16:56

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Malik (Сообщение 214608)
CROSS, по поводу покупки б/у в мск, только не в АТЦ Москва

я покупал в АТЦ Москва, там сотни салонов, четверть из них официальные продают новые, а всё остальное авторынок, только под красивыми именами..............а ещё приятная неожиданность этого авторынка, там одни хачи и все знааатоки машин :))))) занесла меня туда не лёгкая, девушка попросила помочь в выборе машин, после этого она меня ни о чём не просила :))))) потому что я оказывается неправильно разговаривал с такими хорошими хачами и ничего не понимаю :)))))))))))))

Скифяра 14.01.2013 16:59

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 214612)
вот, уже одно название для черного списка готово, спасибо :)

Та не новую как раз там и надо брать, там официалы сидят, а вот б\у, лучше наш авторынок........короче там надо быть, два здания в одном новые (сравним с центром Москвы), во втором б\у (это кишлак горный)

Diho 14.01.2013 17:01

Re: Автомобили
 
Мы как то пытались купить там машину. При проверке тут же выяснилось, что машина перевернутая, двигатель вываливался и по мелочи всякое. Продают там, зная об истории, но ее не сообщают

CROSS 14.01.2013 17:02

Re: Автомобили
 
АТЦ Москва, глянул, две понравивишиеся машины... жаль, на да ладно , будет день, будет пища.

Скифяра 14.01.2013 17:05

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 214612)
вот, уже одно название для черного списка готово, спасибо :)



она мне больше нравиться.

Яз кстати вроде субарку свою хотел продавать, так намекаю была в хороших руках, чё в ней не так скажет, да и потом советом поможет и вообще тачка зверь :))))..........я то же в своё время калину рассматривал, но с движком 1,4 дженерал моторским мощностью 88 лошадей (1,6 двиг тогда сразу отмёл бензожручки нафиг), партию делали в 2007 году, сейчас не знаю как у них там, но потом решил китайца

Malik 14.01.2013 17:05

Re: Автомобили
 
Скифяра, дык "новая" это растяжимое понятие) если рядом б/у такое продают, то недолго и на "новом" наколоться че надо скрутят, где надо освежителем пшикнут и думай-гадай

Скифяра 14.01.2013 17:07

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Malik (Сообщение 214619)
Скифяра, дык "новая" это растяжимое понятие) если рядом б/у такое продают, то недолго и на "новом" наколоться че надо скрутят, где надо освежителем пшикнут и думай-гадай

там надо быть всё поймёшь, новые как раз там всё гуд

CROSS 14.01.2013 17:08

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Скифяра (Сообщение 214618)
Яз кстати вроде субарку свою хотел продавать

не по седоку лошадка :) (касаемо меня канеш :))

Скифяра 14.01.2013 17:13

Re: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 214621)
не по седоку лошадка :) (касаемо меня канеш :))

поговори за спрос денег не берут, б/у самый лучший вариант покупать у знакомых и знать машину

CROSS 14.01.2013 17:16

Re: Автомобили
 
не в этом дело, мне не нужна машина со 100500 лошадями и полным приводом, в каком бы она состоянии не была :)

Malik 14.01.2013 17:44

Re: Автомобили
 
кстати один из бывших ген. директоров АТЦ Москва присел за то что на стрит рацкинге в толпу зрителей врезался на старте

andrewz 14.01.2013 17:56

Re: Автомобили
 
CROSS, да едь и полкупай, если разница заметна по деньгам - я вон по трейд ин тачку вообще в штатах покупал через интернет - и ничего езжу и доволен. Хотя конечно общаться и по телефону надо и лучше если кто в Мск. знакомый есть чтобы заехал - посмотрел сначала визуально.


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball