AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Региональное открытие. Воронеж-2019 (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=328)
-   -   Вопросы/Обсуждения/Пожелания (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=15790)

Sigurd 18.04.2019 19:07

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Простите, а это кто? я не нашел...

Лунь 21.04.2019 16:19

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Регистрация будет закрыта сегодня в 22:00

Гусар 22.04.2019 10:58

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Цитата:

Сообщение от Sigurd (Сообщение 370989)
Простите, а это кто? я не нашел...

Серёж, это "итальянцы" с пока что неполным комплектом бойцов для официального заявления как команда на форуме. Один из них с нами в связке постоянно играет, очень толковый парень.

А почему заявляются именно как команда, тут уж мне нечего сказать:dntknw:

FlyMan 22.04.2019 18:22

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Цитата:

Сообщение от Гусар (Сообщение 371088)
заявляются именно как команда, тут уж мне нечего сказать

так это чтоб поручителя не искать. заявился командой из пары человек, никто и не спросит ничего)

tirael 22.04.2019 19:54

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Господа будут сняты с регистрации до появления поручителя. Так как такой команды не существует до официального объявления оной в соотвествии с принятым регламентом

CROSS 23.04.2019 07:48

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Пожелание - может хронографирование сделать добровольным? Типа уверен в своем июне, млиости просим, но если вдруг чего - незамедлительная кара. Не уверен, проходи прохронься на самом точном орловском хроне, получи отметку. А то куча времени тратится на тотальное хронографирование.

Kok 23.04.2019 08:14

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 371108)
Пожелание - может хронографирование сделать добровольным? Типа уверен в своем июне, млиости просим, но если вдруг чего - незамедлительная кара. Не уверен, проходи прохронься на самом точном орловском хроне, получи отметку. А то куча времени тратится на тотальное хронографирование.

Я пожалуй поддержу идею. Раз, скажем в пол года или квартал, каждый сам для себя проверяет свой "мопед", во время проверки клеится стикер. Как на колеса, когда на эвакуатор его грузят. Потеря, или содрал сам, проходишь в обязаловку. А так со стикером, милости просим на игру.

FlyMan 23.04.2019 08:28

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
CROSS, тема добровольного хронографирования требует отдельной дискуссии. на аргумент о потере времени, думаю найдётся немало ответных)

Лунь 23.04.2019 09:21

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Цитата:

Сообщение от Zmeй (Сообщение 371111)
Я пожалуй поддержу идею. Раз, скажем в пол года или квартал, каждый сам для себя проверяет свой "мопед", во время проверки клеится стикер. Как на колеса, когда на эвакуатор его грузят. Потеря, или содрал сам, проходишь в обязаловку. А так со стикером, милости просим на игру.

Считаю необходимым уточнить, что на игру допускаются только команды, и игроки, имеющие поручительство у зарегистрированной на игру команды.

tirael 23.04.2019 09:42

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Цитата:

Сообщение от CROSS (Сообщение 371108)
Пожелание - может хронографирование сделать добровольным? Типа уверен в своем июне, млиости просим, но если вдруг чего - незамедлительная кара. Не уверен, проходи прохронься на самом точном орловском хроне, получи отметку. А то куча времени тратится на тотальное хронографирование.

Не, Жень. Я думаю что мы пока к такому не очень готовы.

maxivirus 23.04.2019 10:21

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
раньше было подача командами списков с тюнами, соотвественно команда несет отвественность... к этому можно добавить выборочное хронографирование... прошел орг по лагерю и надергал...
ну и плюс те, кто в тюне сомневаются...
да и еще особенность всегда была: орговский хрон - самыый правильный, так что если вам не нравятся замеры орговского хрона, а типа на вашем все ок, обычно шли лесом, полем...

Баюн 23.04.2019 17:52

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Zmeй, начнём с того что вам бы ник поменять, в команде «Белые волки» ужо есть такой Змей!
И второе, орг вам подсказывает, если вы хотите поучаствовать то нужно найти поручителя
По хрону, Вируса поддерживаю (а так просто ад)

Лунь 24.04.2019 07:52

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Внимание. Организаторами принято волевое решение. Все команды, включая наших гостей из других городов могут предоставить тюны по своей команде, по всему, задействованному в игру «оружию» по адресу S.filonov81@gmail.com до 30.04.19
Команды и игроки, не предоставившие данные, отправятся на хрон в обязательном порядке. Хрон для ВВД систем обязателен. Информация подаётся в формате: Команда/Город/Командир. Далее: Игрок 1: привод 1 - 132мс, привод 2 - 89мс и т.д. Игрок 2 - и.тд. включая пторички. Убедительная просьба подавать информацию именно в таком формате. Мы пытаемся сэкономить Ваше время и нервы. Дайте нам пожалуйста возможность сэкономить свои. Организаторы оставляют за собой право на выборочное хронографирование игроков в как до игры, так и в процессе её. И помните пожалуйста, что хрон оргов самых правильный.

Lee 24.04.2019 08:01

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
красавцы!:fan_1:

tirael 24.04.2019 08:09

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Господа, но я уточню. Если будет кто то пойман, без исключений санкции будут предъявлены как непосредственно игроку, так и всей команде. Огромная просьба, не подводить нас перед другими игроками. Выборочно хрон будет обязательно, мной лично.

FlyMan 25.04.2019 10:49

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
деление збс!

Feilan 25.04.2019 11:12

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Цитата:

Сообщение от FlyMan (Сообщение 371141)
деление збс!

Хм. Чери, Панама и МГ перестали быть воронежцами? Обидно...

ACID 25.04.2019 11:21

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Странно всё это...Решили добавить свежих красок в нашу страйкбольную жизнь?Так у нас вроде и так всё хорошо как 10 лет назад :D

tirael 25.04.2019 11:24

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Feilan, с учётом пожеланий кто с кем играет. Да и перевес получается в 50 человек и так. Ничего личного, как говорится.

Кирпич 25.04.2019 12:26

Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания
 
Лично мне будет интересно. Мало того, на мой взгляд, такое деление позволит междугородним альянсам укрепить отношения, да и воронежским командам, играющим исконно на разных сторонах, сыграться.
Вроде корова не стоит на кону.


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball