AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Полигоны (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   CQB полигон. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=12940)

sever 03.02.2015 22:47

CQB полигон.
 
Всем привет. С целью изучения "спроса" задаю этот вопрос. Имеет ли хоть какой-то смысл "запилить" CQB полигон в нашем городе?
Имеется помещение, площадью чуть меньше 2000 метров квадратных. Помещение не мое и разумеется бесплатно нас туда не пустят. На данный момент разговор был о полноценной аренде с ежемесячной платой. Сумма проскользнула (не меньше 50000р). При таком раскладе получается не менее 300р. с человека за игру. Вести разговор дальше или нет?????

Баюн 03.02.2015 22:59

Re: CQB полигон.
 
Думаю да...
Постоянно ходячих 30-40 человек... аренду не протянем , я искал и ищу что то вроде совместительства - к примеру склад контейнеров, или строительной продукции материалов! Максимум ориентироваться на сумму 15 тыс. рублей!
Где бывший "речной" продовольственный рынок там все условия но будет под открытым небом, может есть у кого связи с собственниками?!

sever 03.02.2015 23:09

Re: CQB полигон.
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 305745)
Думаю да...
Постоянно ходячих 30-40 человек... аренду не протянем , я искал и ищу что то вроде совместительства - к примеру склад контейнеров, или строительной продукции материалов! Максимум ориентироваться на сумму 15 тыс. рублей!
Где бывший "речной" продовольственный рынок там все условия но будет под открытым небом, может есть у кого связи с собственниками?!

Может замутить, что-то вроде небольших сборов с команд? Скажем в районе "5000р". в месяц? Разумеется с учетом численности команды. Обустроить совместно, я убежден мы сумеем.

Red 03.02.2015 23:16

Re: CQB полигон.
 
sever, тема хорошая, но взносы с команд - не взлетит. Норм если в другие дни (кроме воскресения) там будут тусить лазертагщики, хардболисты и т.п. тогда может и отобъётся.

CROSS 03.02.2015 23:21

Re: CQB полигон.
 
с такими расценками, имхо, точно не взлетит. И не понятно за что платим? Свет есть? Тепло есть? Крыша над головой есть?

А не получиться так что вот скинулись, "арендовали", подготовили там всякие килл-хуасы, приехали играть, а там уже склад очередного "грузовозова"?

Drive 03.02.2015 23:22

Re: CQB полигон.
 
Цитата:

Сообщение от sever (Сообщение 305744)
Сумма проскользнула (не меньше 50000р).

в месяц это овер дохуа!!!
учитывая что оно будет использываться максимум 4 раза в месяцы (это придел , а скорее всего меньше) , хотя народу будет больше чем на воскресках если там будет тепло , то всеравно очень много
думаю договрится 100-150рублей с человека за игру нормальный ценнк, и разрешить нам строить там чтонить

ACID 03.02.2015 23:28

Re: CQB полигон.
 
Вообще ни разу не вариант.Даже если пускать лазертагщиков и прочих и даже если помещение отапливаемое.

sever 03.02.2015 23:28

Re: CQB полигон.
 
строительство укреплений возможно, свет есть, крыша есть. отопления нет.

ACID 03.02.2015 23:29

Re: CQB полигон.
 
Цитата:

Сообщение от sever (Сообщение 305752)
отопления нет.

ну,вот,собственно и всё...
чо там делать,если там такой же минус что и на улице?

sever 03.02.2015 23:34

Re: CQB полигон.
 
Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 305753)
ну,вот,собственно и всё...
чо там делать,если там такой же минус что и на улице?

на звезде тоже не было отопления. Играли же?))) Тепловые пушки никто не отменял. Было бы желание, как говориться:spiteful:

Spider 03.02.2015 23:42

Re: CQB полигон.
 
sever, на звезде играли один раз.
Помимо аренды надо еще и пушек тепловых купить?:)

Drive 03.02.2015 23:46

Re: CQB полигон.
 
Цитата:

Сообщение от sever (Сообщение 305754)
на звезде тоже не было отопления. Играли же?))) Тепловые пушки никто не отменял. Было бы желание, как говориться

именно поътому на нее и забили, играть с киборгами не интересно...
где ты их возбмешь достаточное коллисчество?
желания полно условий нет

Lee 03.02.2015 23:50

Re: CQB полигон.
 
Цитата:

Сообщение от sever (Сообщение 305746)
Может замутить, что-то вроде небольших сборов с команд? Скажем в районе "5000р". в месяц? Разумеется с учетом численности команды.

допустим, в команде 10 человек. с каждого по 500 руб в месяц чтобы, дай бог 1-2 раза приехать поиграть? а если ваще не получится у кого? не, взносы с команд не взлетит. тем более что есть некомандные и их много. надо если и заморачиваться, то по факту.
Цитата:

на звезде тоже не было отопления. Играли же?))) Тепловые пушки никто не отменял.
на звезде играли бесплатно. ну, варяги и казаки договаривались, обустраивались и т.д., но для большинства это было бесплатно.

Хиппи 04.02.2015 09:58

Re: CQB полигон.
 
полностью согласен что со взносами с команд по 5к не взлетит, да и тепловые пушки не вариант. А помещение для зимнего полигона имхо должно быть отапливаемым не только из-за комфорта играющих(хотя комфорт прибавит количество играющих), но и по ряду причин с приводами(гиры например раскалываются у некоторых на морозе). Но в целом идея зимнего CQB полигона хорошая, хотя не новая. Через 2 месяца будем вовсю играть на наших обычных полигонах.

CROSS 04.02.2015 10:01

Re: CQB полигон.
 
а, кстати, зимой по зданиям пошариться можно и бесплатно, но че-то не особо тянет :)

Lodin 04.02.2015 10:40

Re: CQB полигон.
 
это для кого там "небольшие сборы с команд" в 5 килорублей?
ну попробуйте со 100% воронежских команд срубить по 5 К на зимние игры для 20-30% играющих, это как? приказом СК?
причем со всех
ибо если кто то платить не будет, то и другие не будут
я вижу только заинтересованность играющих, но оплачивать эту заинтересованность за счет не играющих зимой это моветон

Diho 04.02.2015 10:47

Re: CQB полигон.
 
давно все посчитано, что экономически этот проект не выгоден абсолютно, если только помещение не свое, а сдавать его как склад по какой-то причине западло:)
Народ по полтиннику с неохотой сдает на игры:)

Sniper 04.02.2015 12:01

Re: CQB полигон.
 
Цитата:

Сообщение от sever (Сообщение 305744)
Имеет ли хоть какой-то смысл "запилить" CQB полигон в нашем городе?(не меньше 50000р)

Цитата:

Сообщение от Хиппи (Сообщение 305771)
зимнего полигона

Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 305773)
на зимние игры

Как я понял речь идет не о чисто зимнем, а постоянном полигоне, т.е. нужно 50К платить и зимой и летом? :crazy:

Azot 04.02.2015 13:19

Re: CQB полигон.
 
Жаль что в Воронеже эта идея неосуществима(
За хороший килхаус отдавал бы и зимой и летом хоть по 300 за одну игру, на лесные полигоны вообще бы не ездил тогда) но мечты.. мечты..
ХМ простая математика кстати, 50К/300= 166 человек /4 воскресенья в месяц = 41 человек.
Получается что всего 40 человек потянут этот проект, или 300 рублей такие уж неподъемные деньги?

sever 04.02.2015 13:22

Re: CQB полигон.
 
В нашем городе взлетит только, что-то бесплатное. Основной посыл ясен. Тогда ищем что-то бесплатное:) Удачи нам.;)


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball