AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Оружие (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Снайперская винтовка. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=3539)

Pil 12.05.2010 20:16

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от Zigalo13 (Сообщение 61199)
Pil, тебе 117-то хватает ? у меня калаш в базе был с такой скоростью

Да хватает, на этой неделе буду ставить 170:)
у меня средний настрел за тренировку больше 10 человек, ограничений нет, просто человека поближе подпускаеш на 30-40 метров

Zigalo13 12.05.2010 20:20

Ответ: снайперская винтовка.
 
Pil, о какой ты молодец! 170 - эт карашо :)

DanTi$T 15.05.2010 22:42

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 61193)
А прилетающие из ниоткуда шары есть :)

Фрост тебя с твоим пулеметом во внимание не беру :)

ashot jan 15.05.2010 22:52

Ответ: снайперская винтовка.
 
есть ли принципиальное отличие между винтокой М700 и L96? кроме дизайна конечно и цены. интересует именно характеристики и качество.
подскажите пожалуйста, если кто то знает.

Frost 15.05.2010 22:59

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от ashot jan (Сообщение 61881)
есть ли принципиальное отличие между винтокой М700 и L96?

Фпоиск!

Malik 16.05.2010 00:09

Ответ: снайперская винтовка.
 
ashot jan, смотря откуда у хозяина винтовки руки растут)))
но вот у наших с Тигровым Котом газовых винтовок(как раз интересующие тебя модели, как я понял) разница имеется... в пользу L96. а кроме дизайна мне, например в руку лучше L96 ложится...

Тигровый Кот 16.05.2010 01:42

Ответ: снайперская винтовка.
 
Malik, я думаю, стоит заметить, что они немного из разных ценовых категорий.

А вообще, я бы не поменялся :beer:

Malik 16.05.2010 13:57

Ответ: снайперская винтовка.
 
ну оптику у мя ты уже отклянчил)))

Zigalo13 16.05.2010 15:21

Ответ: снайперская винтовка.
 
ashot jan, какая нраица ту и бери.

FlyMan 16.05.2010 21:18

Ответ: снайперская винтовка.
 
страйкбольный снайпер сегодня работал по одному гопу, когда тот задумчиво попивал пефко на стрёме. снайпер промахнулсо и был расстрелян гопом из пекаля под недовольные крики последнего.

Frost 16.05.2010 22:04

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от FlyMan (Сообщение 61985)
страйкбольный снайпер сегодня работал по одному гопу, когда тот задумчиво попивал пефко на стрёме. снайпер промахнулсо и был расстрелян гопом из пекаля под недовольные крики последнего.

Каждый новичек купив мега снайперку за 150$ называет себя снайпером. И плевать, что хопап там корявый, стволик кривой и прицел примотан изолентой. Все равно они себя называют снайперами. Вот и получается, что в страйкболе большинство снайперов, это одноразовые бойцы, которые после первого своего выстрела сразу умирают.

ashot jan 16.05.2010 22:06

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от Тигровый Кот (Сообщение 61923)
Malik, я думаю, стоит заметить, что они немного из разных ценовых категорий.

А вообще, я бы не поменялся :beer:

да. разница в цене почти в 2,5 раза L96 дороже. так вот нарывается вопрос: зачем переплачивать если нет принципиальной разницы, а если и есть, то какая?
стоит еще учесть, что если М700 стоит примерно 10-11 тыс. а L96 23-24 и в случай грамотного тюна М700 и вложении в него 13-14 тыс. (разница в цене между двух винтовок), то М700 будет наверняка лучше "штатной" L96.
или я не прав?

ashot jan 16.05.2010 22:17

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 61998)
Каждый новичек купив мега снайперку за 150$ называет себя снайпером. И плевать, что хопап там корявый, стволик кривой и прицел примотан изолентой. Все равно они себя называют снайперами. Вот и получается, что в страйкболе большинство снайперов, это одноразовые бойцы, которые после первого своего выстрела сразу умирают.

наверняка так оно и есть, Вам виднее. это тоже самое, что каждый владелец отечественного "пацаномобиля" считает себя гонщиком не хуже Себастяна Леба, а свое "зубило" спорткаром (ради бога не обижайтесь владельцв отечественных автомобилей. у меня у самого была и "шаха" и "восьмерк"а и "девятка") возникает вопро: а можно ли сделать так, чтобы "зубило" ехать начало? можно, при правильном тюнинге и вложении немереных средств "зубило" можно превратить в болид.
только тогда возникает другой вопрос: а зачем?

Тигровый Кот 16.05.2010 22:52

Ответ: снайперская винтовка.
 
Ответ прост: совершенству нет предела.
И лучшее - враг хорошего =)))

Нет, ну можно ходить и с базой. Но рано или поздно ты придешь к выводу, что пора что-то менять. Либо винтовку на привод, либо что-то внутри винтовки.

А вообще, ИМХО, оптимальный вариант для снайпера, это АЕГ винтовки. Я сейчас задумываюсь над покупкой SL-8, но пока что не знаю, как там дела обстоят с тюном. АЕГ СВД не хочу принципиально. Ее все хотят :crazy:

Об SL-8 вообще кто-нибудь что-нибудь знает? Есть у кого-то из ВРН опыт использования?

ashot jan 17.05.2010 01:59

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от Тигровый Кот (Сообщение 62019)
Ответ прост: совершенству нет предела.
И лучшее - враг хорошего =)))

Нет, ну можно ходить и с базой. Но рано или поздно ты придешь к выводу, что пора что-то менять. Либо винтовку на привод, либо что-то внутри винтовки.

А вообще, ИМХО, оптимальный вариант для снайпера, это АЕГ винтовки. Я сейчас задумываюсь над покупкой SL-8, но пока что не знаю, как там дела обстоят с тюном. АЕГ СВД не хочу принципиально. Ее все хотят :crazy:

Об SL-8 вообще кто-нибудь что-нибудь знает? Есть у кого-то из ВРН опыт использования?

простите, а почему именно АЕГ? я посмотрел характеристики винтовки SL-8 и они, если я не ошибаюсь, уступают характеристикам той же М700. тогда зачем брать именно SL-8? точнее, почему Вы считаете, что для снайпер лучше именно АЕГ?

Anvil 17.05.2010 02:02

Ответ: снайперская винтовка.
 
АЕГ позволяет стрелять так быстро, как палец нажимает на курок. Нет лишних движений рукой и зависимость от температур (как в случае газовых винтовок) заметно меньше.

Anvil 17.05.2010 02:04

Ответ: снайперская винтовка.
 
Плюс, если переделать в "снайперский" вариант, скажем, G3, то потом, если вдруг надоест, можно поставить пружину послабее и вернуть автоматический огонь - и снова в штурмовики)

ashot jan 17.05.2010 02:11

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от Anvil (Сообщение 62060)
АЕГ позволяет стрелять так быстро, как палец нажимает на курок. Нет лишних движений рукой и зависимость от температур (как в случае газовых винтовок) заметно меньше.

получается, что то универсальное, но не классически снайперское

Тигровый Кот 17.05.2010 02:15

Ответ: снайперская винтовка.
 
ashot jan, в принципе, Anvil все сказал за меня.

Почему СЛ?
Лично мне Гэшки нравятся сами по себе ^_^

Вообще, по моим подсчетам, тюн АЕГ + сам АЕГ выйдет тысяч в 30, когда газовую снайперку можно купить в пять раз дешевле (как я, к примеру) и иметь на вылете от 130 и выше. Все зависит от заправляемого газа и кол-ва запасных резинок xD

Anvil 17.05.2010 02:16

Ответ: снайперская винтовка.
 
Цитата:

Сообщение от ashot jan (Сообщение 62063)
получается, что то универсальное, но не классически снайперское

в этом плане - да. Если точнее, то получается полуавтоматический привод с хорошей дальностью.
Но если хочется чего-то для души, то лучше взять аирсофт-модель реально существующей снайперской винтовки со спринговым принципом действия (не на газе)
(это мое личное мнение, разумеется ))


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball