AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Ремонт и тюнинг (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   ВВД системы. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=14514)

FlyMan 04.06.2017 02:39

Re: ВВД системы.
 
а какая батарея миниимум нужна на такое количество выстрелов?

Juggernaut 04.06.2017 08:35

Re: ВВД системы.
 
Эм... Надо поискать расчеты .
У меня Липо 1.1 мах не разряжается после пакета шаров.

Змей 07.06.2017 17:23

Re: ВВД системы.
 
Я на СМП поставил 450 махов липо, (самый меленький какой нашёл за вменяемые деньги) размер со спичечный коробок, отстрелял 3 банки мадбула... зарядку не просит (хотя запасной с собой всегда ношу)

Juggernaut 26.06.2017 15:39

Re: ВВД системы.
 
Итак, прошло уже много времени с последнего поста.
Методом проб и ошибок, с помощью молотка и какой-то матери привод был приведен в рабочее состояние.
Финальная сборка выглядик так:
Тушка G&G М4 wild hog13.5"
Стволик PDI 6.05,509mm.
Система протеус 2 первого поколения.
Камера хоп ап Pro Win
Хоп ап из сугру, давилка HPA system nub.
Регулятор Red line SFR
Баллон нинзя 1.1л алюминий.
Как это все стреляет? Скоро будут видосы и фотки.

Juggernaut 26.06.2017 17:03

Re: ВВД системы.
 
В процессе эксплуотации и доработок было несколько моментов где приходилось брать напильник.
1. Регулятор- Redline SFR по умолчанию эта гадость настроена на 150PSI. Настройка по манометру , который врет!!! По факту было 137PSI. Прэвэд офигенному качеству от пендосов.
Для тех кто не будет стрелять очередями такой регулятор не нужен. Можно купить и по проще.
2 Аккумуляторы- протеус предирчив к акумуляторам. Так что китайские липо и лифе меняем на ионники от ЛЖ. Нужна стабильная токоотдача. Тогда нозл будет ходить четко и вы будете радостно повизгивать от повторяемости выстрела.
3.Камера хоп ап- как и многие из вас, насмотревшись видосов и прочитав кучу инфы купил ПРОВИН камеру. Самостоятельно так и не победил установку в привод. Тут мне помогли ребята из HPA System, за что им отдельное спасибо.
Отдельно хочу выделить HPA system.
В процессе моего ковыряния в приводе им был выкалупан мозг всякими вопросам ...А почему так? А да ну нафиг? И еще огромная куча вопросов не по теме.
Но ни разу не был проигнорирован. На все вопросы получены ответы. Вобщем пользователей они не бросают, а всячески им помогают.
За что им огромное спасибо. Так держать!!!

bereg 07.07.2017 21:45

Re: ВВД системы.
 
Цитата:

Сообщение от Juggernaut (Сообщение 362075)
В процессе эксплуотации и доработок было несколько моментов где приходилось брать напильник.
1. Регулятор- Redline SFR по умолчанию эта гадость настроена на 150PSI. Настройка по манометру , который врет!!! По факту было 137PSI. Прэвэд офигенному качеству от пендосов.
Для тех кто не будет стрелять очередями такой регулятор не нужен. Можно купить и по проще.

был у меня манкрафт, теперь думаю на счет редлайна.. так как манкрафт на минимуме выдавал много м\с. еле в правила попадал с ним. хз, можт мне так повезло.
какие регуляторы можешь посоветовать? просто редлайн слышал может уменьшать давление сильно. мне как раз это и надо. на полуавтомат

Juggernaut 07.07.2017 23:04

Re: ВВД системы.
 
Топовые регуляторы это Ред лайн и Нинзя. Оба пендосовские. Ред лайн 140$+-, нинзя 100-120.
Но оба они не нужны снайперам. Я его купил только потому что играют за штурмовика. Много стрелять и с высокой скорострельнлстью.
Майнкрафт неплохой для одиночной стрельбы. Работает четко. Надежен.
А то что в правила не вписываешься.. Так это излечимо.
У меня вопрос..какой выхлоп тебе надо? Какой стволик у тебя? От этого и будем отталкиваться.

bereg 08.07.2017 10:43

Re: ВВД системы.
 
В том и дело, что стволи базовый 500мм, а при максимально выкрученом ругуляторе выдает в районе 150 28 шаром аж.. и от игры к игре очень сложно ловить выхлоп.. вот и хотел поставить сфр редлайн так как там настройка более тонкая. просто думал может есть какие модели о которых я не в курсе. Valken вот еще видел, но пока не читал)

Juggernaut 09.07.2017 22:36

Re: ВВД системы.
 
Ну смотри: 150 мысов шаром 0.28= 177 мысов шаром 0.2.
Т.е. заветные 3 дж твой регуль качает.
Про то что сложно ловить выхлоп. Он не только от регулятора зависит.
Важна связка стволик+хоп ап. Т.е. соостность, отсутсвие паразитных утечек и т.д.
Регуляторов ооочень много, рынок пейнтбола давно развит. Но топовые все равно пока Ред лайн и нинзя.
Повторюсь, если ты только снайперишь, стреляешь только одиночной, они не нужны.

FlyMan 09.07.2017 23:56

Re: ВВД системы.
 
bereg, может у тебя брак какой? у меня проблем нет с ним, скорее полуавтоматика системы перестанет срабатывать на низком давлении, чем регуль достигнет минимума. я кстати понижал давление на баллоне с 800 до 400 через регуль, возможно там тоже примитивная система и достаточно ослабить основную пружину - минимум давления сместится ниже. поковыряй, хуже не будет уже, если собрался новый брать.

bereg 19.08.2017 23:09

Re: ВВД системы.
 
снова я ))
победил регулятор. теперь стало интересно для чего нужен flex connect.. по сути это что-то типа короткого шланга. нужен для вывода линии в приклад.. так вот не пойму в чем его смысл если можно просто вывести стандартный резиновый шланг из системы куда угодно и на конце накрутить концевик. может кто пользовался им?
планирую вывести в весло. стандартного резинового шланга хватает с запасом. просто стало интересно
спасибо)

Juggernaut 20.08.2017 13:50

Re: ВВД системы.
 
Одно из типо готовых решений за много денег��.

bereg 21.08.2017 02:40

Re: ВВД системы.
 
немного не пойму в чем его такая полезность)))
была просто мысль прикрепить вывод в приклад жестко, чтобы не моталось ничего когда отстегиваешь линию.. думал что флекс как раз для этого. найти не могу ничего про него. видео может хоть какое

Первый из Д.Б. 14.04.2021 18:03

Re: ВВД системы.
 
Цитата:

Сообщение от FlyMan (Сообщение 352522)
так проходил допуск в саратове, например.

нет :)

https://pp.vk.me/c616129/v616129142/...gENbB5Uz5c.jpg

Пусть тут висит заебывает ее искать


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball