AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Iraq War 2011 (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Медаль ищет героя (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=6842)

Son 22.08.2011 17:19

Медаль ищет героя
 
Объявляется конкурс в номинации "Неизвестные герои Ирака"

Если вы помните игрока, который по вашему мнению совершил какой-то незаслуженно забытый и неоцененный игровой поступок, на любой из четырех игр серии игр цикла IraqWar- пишите сюда ник игрока и описание ситуации.
Специальное жюри выберет трех лучших игроков и передаст им специальный приз - медаль участника иракской компании.

Писать сюда.

Лис 22.08.2011 17:22

Ответ: Медаль ищет героя.
 
Гарем сборной Орла на Ираке 2011. Всего не перечесть. Жгли!

Argil 22.08.2011 17:28

Ответ: Медаль ищет героя
 
Боец Лизард в ночную фазу Ирак Вар 2009 отважно лежал мертвым посреди площади перед ангаром на "Мечте" и держал на вытянутой руке флаг, когда при попытке забрать флаг ему наступили на голову. После чего его истекающего кровью тащили в мирняк и полутрезвых людей пинали в поисках медика. В итоге заставили выпить 150 грам и отпустили с богом, промыв рану.

kLOP 22.08.2011 17:40

Ответ: Медаль ищет героя
 
2009. Атом и Юрий. По ссылке все описано: http://airsoftforum.ru/showpost.php?...6&postcount=40

PAUL 22.08.2011 17:49

Ответ: Медаль ищет героя
 
дознаватель гестапо, он же палач, он же Панк. ив 2011

Son 23.08.2011 08:20

Ответ: Медаль ищет героя
 
Собсно сабжевые медали и наградной знак:

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...aign-medal.jpg

http://www.defense.gov/news/Mar2003/200303134a.jpg

http://worldmeets.us/images/Multi_Na...aq_patches.gif

Son 23.08.2011 08:24

Ответ: Медаль ищет героя
 
Ну и еще раз повторю, ник без истории не канает.
Типа "Вася Пупкин" - был-ахуе#ен" - низачет.

Надо " ирак 10. Вася Пупкин облил себя бензином и бегал перед базой миротворцев прося подкурить"

Пока самые явные претенденты на одну из медалей - Атом и Юрий (Филины) Тамбов. И за работу и за шикарное изложение случая.

Shama 23.08.2011 09:33

Ответ: Медаль ищет героя
 
Предлагаю наградить Лиса:
На протяжение всей серии Ирак вара - мегаантураж, отличное отыгрывание своей роли. На последней игре из серии наиболее запомнилась ситуация:
Женщины из гарема Лиса подошли близко к ЧВК охранявших "Три калаша" один из наемников орет им ну ППЦ прост и так и так просит их отойти, сзади к нему подходит Лис и говорит "Уважаемый, чего ты хочеш? Ты не с ними, ты со мной говори." После предъявления претензий к гарему Лиса он спокойным голосом "Отходим воон туда" Заставил отступить наседающий гарем.

Son 23.08.2011 10:11

Ответ: Медаль ищет героя
 
Напоминаю, тут о НЕИЗВЕСТНЫХ ГЕРОЯХ, а Лис вообще символ игры. Короче Лис не канает.

maxivirus 23.08.2011 10:21

Ответ: Медаль ищет героя
 
Это Николай, ник - Грон, команда Черный Аист (Black Stork), Курск.
Ирак War 2 (по моему) на Мечте...
шел митинг, ничего не предвещало беды... ни оцепление выставленное миротворцами, ни снующие полицейские, ни вооруженные мирные жители...
к нам ехал Мэр, мы хотели с ним пообщаться, так сказать высказать о всех своих тяготах и лишениях...
...я не помню когда началась стрельба, но они...они... они убивали мирных жителей...моих братьев...я достал гренку, передернул и швырнул под ноги МС...
... гренка упала в метре от лежащего МС... увидев ее и то, что его боевым товарищам грозит опасность он перекатился и накрыл ее своим телом...

Николай, еще раз приношу извинения, это была моя гренка...

Son 23.08.2011 10:23

Ответ: Медаль ищет героя
 
Вирь, не телом, а броником в руках, ты залет с подвигом не путай.
Принято.
Лис, поправил. )

maxivirus 23.08.2011 10:32

Ответ: Медаль ищет героя
 
я красиво излагаю и со своей стороны...если есть что исправить или добавить - милости просим...можно в моем посте :))

Zi 23.08.2011 10:47

Ответ: Медаль ищет героя
 
Ирак 09, который на Сказке был. Я тогда таксистом был. Ну и наняли меня орги випа перевозить. Стою значит у колодца, вокруг меня толпа из Полиции и МС - 3 ряда охранения. Приводят випа и сажают его ко мне в машину. Одновременно с ним с другой стороны в автомобиль залазит боец Махди. Сидим, ждём старта миссии. Далее все очень быстро: объявлен старт, боец Махди сразу режет випа, сует мне 5 динар со словами "на базу Махди, быстра", я газ в пол. Ника не помню, но прорваться через толпу врагов и сесть в машину к випу - это зачёт.

Лис 23.08.2011 10:55

Ответ: Медаль ищет героя
 
Цитата:

Сообщение от Zi (Сообщение 141467)
Ирак 09, который на Сказке был. Я тогда таксистом был. Ну и наняли меня орги випа перевозить. Стою значит у колодца, вокруг меня толпа из Полиции и МС - 3 ряда охранения. Приводят випа и сажают его ко мне в машину. Одновременно с ним с другой стороны в автомобиль залазит боец Махди. Сидим, ждём старта миссии. Далее все очень быстро: объявлен старт, боец Махди сразу режет випа, сует мне 5 динар со словами "на базу Махди, быстра", я газ в пол. Ника не помню, но прорваться через толпу врагов и сесть в машину к випу - это зачёт.

Ник Сеня, команда К 909 (Орел), сам родом из МСК.
Он не прорывался, он прошел, стоял с ними, курил, беседовал. Стали садиться и он сел.

Son 23.08.2011 11:08

Ответ: Медаль ищет героя
 
Принято

LeoN 23.08.2011 11:53

Ответ: Медаль ищет героя
 
Предлогаю ещё кандидатуры с 08 ирака. Ников к сожилению не знаю. В середине игры была ситуация с пленением одного из командиров стороны МС,или вообще главкома(уже не помню)на рынке около кваса. 6 человек лихо расправились с охранением ножами и пистолетами взяв в плен офицера,казненого в последствии.
Я бы дал медаль товарищу вырезавшему 3х человек включая пулимётчика в вилисе. К сожелению всех участников не помню.Знаю точно что там был я,паук(волгоград АТ),йети и ещё 3 неизвестных.

BinLSden 23.08.2011 22:54

Ответ: Медаль ищет героя
 
Цитата:

Сообщение от LeoN (Сообщение 141502)
Предлогаю ещё кандидатуры с 08 ирака. Ников к сожилению не знаю. В середине игры была ситуация с пленением одного из командиров стороны МС,или вообще главкома(уже не помню)на рынке около кваса. 6 человек лихо расправились с охранением ножами и пистолетами взяв в плен офицера,казненого в последствии.
Я бы дал медаль товарищу вырезавшему 3х человек включая пулимётчика в вилисе. К сожелению всех участников не помню.Знаю точно что там был я,паук(волгоград АТ),йети и ещё 3 неизвестных.


Там довала неизвестных было.
Я снял пулеметчика с авто (не виллис) и еще одного из охранения, дальше был киш-миш... так что результат общий и не надо медалей...

SHaDow_k909 24.08.2011 02:17

Ответ: Медаль ищет героя
 
Ирак-вар 2009, где-то под вечер силы "корпорации добра" заманили в свое логово нашего иракского брата, обезоружили его и стали ожидать оператора чтобы его "красиво расстрелять". Однако наш брат не стал дожидаться своей позорной участи. Пятеро неверных смотрели как он медленно достал из подсумка гранату и с криком "аллаху акбар!" стал шахидом. Это, конечно, было немного против правил, но зато как красиво! Неверные так растерялись что к шайтану отправились также многие из них.

Лис 24.08.2011 09:33

Ответ: Медаль ищет героя
 
Дим, ник указывать обязательно.

Son 24.08.2011 09:56

Ответ: Медаль ищет героя
 
Правила игры соблюдать тоже обязательно. Не подходит.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball