AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Полный OFF (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Автомобили (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=3691)

Vivek 12.03.2012 17:17

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Shama (Сообщение 169886)
Может тогда проще пешочком, на маршруточке, на лисипеде?

Чего ради ? Из за гайцов ?

Shama 12.03.2012 17:29

Ответ: Автомобили
 
А вдруг когда у тя поджилки затрясутся ты педали перепутаешь?!

FlyMan 12.03.2012 17:35

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Anvil (Сообщение 169887)
а это тут причем?

щитать всех этих водил чмом и дерьмом, но при этом с лёгкостью пользовацо их услугами.
"ты мужик - пидор, но я так и быть с тобой поеду, очень надо мне."

Anvil 12.03.2012 17:56

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от FlyMan (Сообщение 169894)
щитать всех этих водил чмом и дерьмом, но при этом с лёгкостью пользовацо их услугами.
"ты мужик - пидор, но я так и быть с тобой поеду, очень надо мне."

Я не понял, тебе таки сексуальные меньшинства или ехать ? :crazy:
И ваааще, вот только "хрустиков" велосипедистов мы тут спросить забыли...

Leo 12.03.2012 18:17

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Storm_vrn (Сообщение 169868)
мало кто ездит сейчас на спуске от пед.инста к динамо,на чернавском и на сев.мостах под сотню.хотя раньше это был чуть ли не норм.скоростной режим.по крайней мере для мостов

Только раньше на мостах аваий почти не случалось, а теперь постоянно наблюдаю стоящие паровозиком от 2 до 7 машин, как раз недалеко от установленного радара.
Странно, не правда ли?

Lodin 12.03.2012 19:11

Ответ: Автомобили
 
если паровозик на мосту - нерпаильно выбран скоростной режим и дистанция
я бы на каждом перекрестке камеры-автоматы повесил

FlyMan 12.03.2012 19:17

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 169916)
я бы

а я бы лучше светофорный парк обновил. местами такой дроч висит, что пц.

Spider 12.03.2012 19:20

Ответ: Автомобили
 
меня бесят на дороге водители, действия которых нельзя спрогнозировать заранее. это внезапное пропускание машины выезжающей с второстепенной дороги, внезапное пропускание пешехода который стоит просто у обочины и не собирается переходить дорогу, просто любые акции доброй воли не указанные в ПДД и не укладывающиеся в логику среднестатистического человека.

Цитата:

щитать всех этих водил чмом и дерьмом, но при этом с лёгкостью пользовацо их услугами.
"ты мужик - пидор, но я так и быть с тобой поеду, очень надо мне."
Флай, да именно так и есть. я считаю их всеми этими словами но за неимением альтернативы приходится пользоваться их услугами. а есть выбор? такси для меня тоже самое только там можно курить.

<<БО>> 12.03.2012 19:21

Ответ: Автомобили
 
а меня херовое освещение на пешеходных переходах и "маклауды" напрягают.

фликеры надо пешеходам носить хотя бы.

Spider 12.03.2012 19:24

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от <<БО>> (Сообщение 169920)
а меня херовое освещение на пешеходных переходах и "маклауды" напрягают.

фликеры надо пешеходам носить хотя бы.

из моего любимого
Цитата:

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав.

Storm_vrn 12.03.2012 20:38

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 169908)
Только раньше на мостах аваий почти не случалось, а теперь постоянно наблюдаю стоящие паровозиком от 2 до 7 машин, как раз недалеко от установленного радара.
Странно, не правда ли?

ответ тут
Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 169916)
если паровозик на мосту - нерпаильно выбран скоростной режим и дистанция
я бы на каждом перекрестке камеры-автоматы повесил

плюс к этому то что температурные стыки или как их там-это жопа.полуметровые сцк! и водители которых невозможно спрогнозировать о которых говорил Толик либо бьют по тормозам либо перестраиваются не включая поворотник и не посмотрев в зеркало и тем более не подумав с какой скоростью приближаются к ним сзади...
Кстати у нас поворотник эт штука как я понял позабытая.всем похм на нее.сколько раз попадал не только на перестроения или на парковку,а на ваще классные фичи...едем мы в среднем ряду,вдруг оттормаживаемся,чуть подтупливаем и паркуемся/поворачиваем ессно без поворотника...
Рядность вошпе нипамишто,насяльнике! Дороги рассчитанные на 2/3 ряда становятся 4х рядными+1 парковка, либо просто пятирядными...
проспект труда около Мегиона (д65кажца) эт беспредел.каждый вечер там еду домой.ситуация шикарная..парковка(а она завалена снегом и соотв.на нее не заедешь и мы становимся на левом ряду) забита елочкой,и тутже забит средний ряд параллельно припарковавшимися к елочке.итого остается 1 ряд..причом пару раз видел что оставалось 0,6 ряда и приходилось все это объезжать по сплошным(мы не,не нарушаем)...
выезд на перекресток/пешеходный переход на запр.сигнал светофора или когда на нем/за ним пробка это тоже у нас нормально

Leo 12.03.2012 21:12

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Storm_vrn (Сообщение 169946)
ответ тут

ну о каком скоростном режиме речь? ПДД вообще открывал? Там однозначно написано, что для безопасного движения скорость автомобиля должна быть равна общей скорости потока.
Цитата:

Сообщение от Storm_vrn (Сообщение 169946)
Рядность вошпе нипамишто,насяльнике! Дороги рассчитанные на 2/3 ряда становятся 4х рядными+1 парковка, либо просто пятирядными...

В чём проблема? Автомобилей куда больше, чем то количество, на которое намалевали рядов на дороге. Предпочитаешь в два ряда и пробки по всему городу с утра до вечера? Если у нас такое мудачьё у власти, что дороги расширять не хотят, теперь страдать все должны?
Цитата:

Сообщение от Storm_vrn (Сообщение 169946)
выезд на перекресток/пешеходный переход на запр.сигнал светофора или когда на нем/за ним пробка это тоже у нас нормально

ну вот за это как раз надо дрючить, страдают таким в основном маршруточники.

Lip 12.03.2012 21:22

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 169949)
ну о каком скоростном режиме речь? ПДД вообще открывал? Там однозначно написано, что для безопасного движения скорость автомобиля должна быть равна общей скорости потока.

может быть средней?

Storm_vrn 12.03.2012 21:23

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 169949)
ну о каком скоростном режиме речь? ПДД вообще открывал? Там однозначно написано, что для безопасного движения скорость автомобиля должна быть равна общей скорости потока.

я знаю что там написано,однако это врядли является веской причиной превышения скорости.не нравится,уйди в правый ряд.тут мы о другом,то что едеш ты на скорости 90 "с потоком" в среднем ряду в тебя перестраивается вдруг "Логан",объезжающий "вдруг" появившуюся яму

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 169949)
В чём проблема? Автомобилей куда больше, чем то количество, на которое намалевали рядов на дороге. Предпочитаешь в два ряда и пробки по всему городу с утра до вечера? Если у нас такое мудачьё у власти, что дороги расширять не хотят, теперь страдать все должны?

нахрен лезть в отверстие,простите,если ты туда не влезешь и затруднишь движение остальным,а еще того хуже что покоцаешь и 2 ряда встанут совсем

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 169949)
ну вот за это как раз надо дрючить, страдают таким в основном маршруточники.

ды даж не знаю.просто тот же пример: пересечение Московского и Труда..хотя чо тут приводить пример,если почти на каждом перекрестке таже беда.и кста она пропадает совсем,если присутствует дэпс

Leo 13.03.2012 02:03

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Storm_vrn (Сообщение 169953)
я знаю что там написано,однако это врядли является веской причиной превышения скорости.не нравится,уйди в правый ряд.тут мы о другом,то что едеш ты на скорости 90 "с потоком" в среднем ряду в тебя перестраивается вдруг "Логан",объезжающий "вдруг" появившуюся яму

езжу там каждый день. Аварий от перестроений не наблюдаю, а вот аварий из-за дебилов, который перед камерами тормозят тапкой в пол - практически каждый день.
Да и вообще аварий на северном мосту было в разы меньше, пока не поставили там камеры.
Цитата:

Сообщение от Storm_vrn (Сообщение 169953)
нахрен лезть в отверстие,простите,если ты туда не влезешь и затруднишь движение остальным,а еще того хуже что покоцаешь и 2 ряда встанут совсем

я что-то не понял, то у тебя в 5 рядов нормально помещаются, то вдруг лезут туда, где влезть не могут... определись с чем-то одним. :)

Storm_vrn 13.03.2012 10:02

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 170014)
я что-то не понял, то у тебя в 5 рядов нормально помещаются, то вдруг лезут туда, где влезть не могут... определись с чем-то одним. :)

да я про то что в 5 рядов как раз и помещаются хреново.
лан пофиг.у каждого свое мнение

Shama 13.03.2012 10:31

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Storm_vrn (Сообщение 169946)
Кстати у нас поворотник эт штука

просто наверное некоторые автомобили ими не оснащаются

Storm_vrn 13.03.2012 10:58

Ответ: Автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Shama (Сообщение 170041)
просто наверное некоторые автомобили ими не оснащаются

дада.точно,над пдд редактировать...типа "бла бла бла должен быть включен заблаговременно,если таковым оснащается данное ТС,в противном случае маневр совершается без включения указателя поворота"

Lodin 13.03.2012 11:17

Ответ: Автомобили
 
я поворотники включаю даже во дворе где нет никакого движения
потому что если я делаю это вне движения, то сделаю это и на дороге

Anvil 13.03.2012 12:41

Ответ: Автомобили
 
Забыл включить поворотник (с) - это смешно.
Трусы снять не забываете, когда ссать идете?


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball