AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Полигоны (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Вокресник по благоустройству Мечты. (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=6323)

Chemicalman 10.06.2011 18:30

Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Цитата:

+1 многим всё не нравиться но исправлять тоже ничего не хотят
Ок. Надо провести работы по благоустройству "Мечты". Давайте на следующей неделе после марадёра. Отписываемся, кто готов одно воскресенье не пострелять, а потратить на благое дело. Нужен будет легкий грузовой транспорт, вроде газели, чтобы отвезти кучу покрышек на полигон. Или скидываемся на пару часов газели 500р. Или просим например э-э-э... Спайдера подсобить.
Рипер, ты готов?

Reaper 10.06.2011 18:44

Ответ: Воронежский ОФФ
 
На мечте вроде покрышек было вагон а так надо спланировать, просто везти хлама смысл? какуюнить план схему по примерному положению баз и всё в таком духе.

Lee 10.06.2011 18:46

Ответ: Воронежский ОФФ
 
на месте определить участки ответственности, закрепить их за командами.
и ..понеслась!)

Son 10.06.2011 18:48

Ответ: Воронежский ОФФ
 
я в теме... ой что это я. Аверс в теме.
26 июня занято под воскресник вопщем.

Argil 10.06.2011 18:54

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
А чем всех суббота не возбудила? Мечту в прошлый раз возводили две или три субботы на скок я помню. Собсно я в теме само собой!

Lee 10.06.2011 19:00

Ответ: Воронежский ОФФ
 
Son, копать там можно? словом, какого рода укрепления разрешено возводить?

Son 10.06.2011 19:00

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
в субботу возводили пару часов, а воскресение можно убить часов 5. плюс пиво-ессно во время работы и опосля работы сразу уже прям и шашлыки.
Лии немного подкопать даже нужно.

Spider 10.06.2011 19:08

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Цитата:

Сообщение от Chemicalman (Сообщение 130918)
Или просим например э-э-э... Спайдера подсобить.

кому там 500р сдавать?

Chemicalman 10.06.2011 19:19

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Если будешь на Соболе, то скорее наоборот.

Lee 10.06.2011 19:59

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 130930)
Лии немного подкопать даже нужно.

знач бум рыть бомбоубежище:crazy:

Reaper 10.06.2011 20:03

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Там есть штуки четыре.

Spider 10.06.2011 21:00

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Цитата:

Сообщение от Chemicalman (Сообщение 130932)
Если будешь на Соболе, то скорее наоборот.

в этот раз никак. слишком много коробок в машине. которые выгрузить нет возможности. прошлое благоустройство помог с радостью (нее считая переобувшихся помощников из-за которых грузил в одну каску)
в этот раз извиняйте, грузить таскать и прочее помогу но возить нихтвобла.
вообще хотелось бы увидеть в инициативной группе новайсов и и молодые команды, а не стариков с седыми яйцами, а именно тех кто ни разу лопаты не воткнул в полигон. а таких команд предостаточно.

Шериф 10.06.2011 21:11

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
ОТкуда и куда надо перебросить груз?

Spider 10.06.2011 21:14

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 130949)
ОТкуда и куда надо перебросить груз?

на первую попавшуюся шиномонтажку заруливаешь они тебе с радостью отдадут этот мусор.(я именно так и делал) только в дачный сезон очень быстро растаскивают на дачи покрышки. мне прошлый раз хозяин рассказал.

tirael 10.06.2011 22:41

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
у меня renault kangoo. Если сложится удачно и до 26 я приеду в Воронеж с югов, то могу поучавствовать. Да могу и просто покопать.

Шериф 10.06.2011 23:19

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Могу поучаствовать газелью ну и личными силами.

Я просто думал у Химика где-то под сараем навалено покрышек.

(сарай - это здание, на котором обычно пишут йух, а там дрова...)

Chemicalman 11.06.2011 00:12

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Ну, да... Навалено )))
Если проехаться от Витрука, через Грамши, по-пути заглянув в два гаража и окрестные шиномонтажи, то покрышек можно набрать, прилично.
Кстати, выбрать бы время до 26 числа и на пол часика заглянуть на мечту с кем-нибудь из аксакалов. Неплохо бы заранее прикинуть фронт работ и составить список необходимого. Можно использовать меня для доставки аксакала туда и обратно.

Coolesh 11.06.2011 00:36

Из моего опыта постройки различных деревянных конструкций на открытых территориях следует, что обычно приезжают местные и растаскивают себе все на кирпичи и доски. Как с этим?

Насколько масштабные планируются строительные работы? Можно ли валить на полигоне сухие деревья на строительство укреплений? Если нет, то придется скидываться на доски и проч гвозди. Вообще, вероятнее всего скидыватся все равно придется, если хотим на выходе получить конфетку.

Я предлагаю такой вариант- нескольким людям можно заехать уже в субботу, сделать элементарные удобства, окопов там нарыть. Приблизительно наметить фронт работ, заночевать в палатках.

Остальные подтянутся, и доведем до конца вместе.

Еще немного К.О.
Для терраформинга нужны:
молотки, лопаты, пилы, топоры, гвозди толстые и длинные. В идеале: различные предметы антуража вроде масксетей и табличек типа "ACHTUNG! MIENEN!" Уверен у многих завалялось что-то подобное дома. Не следует копить хлам дома, лучше одтайте его на пользу воронежскому страйкболу!

Son 11.06.2011 00:56

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
копать и валить покрышки - остальное разворуют или разломают

Coolesh 11.06.2011 01:02

Ответ: Вокресник по благоустройству Мечты.
 
Тогда это работа на 15 человек, если конечно не планируется перекапывать очень большую площадь.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball