AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Канцелярия (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Карта игрока г. Воронеж (основная тема) (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=13154)

maxivirus 02.04.2015 11:03

Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Внимание!!! Ввиду неоднократной смены ответственных за изготовление карт возможны перебои и неточности с выпуском карт. Просим принять это во внимание, понять и простить

Оглавление:
1. Пост - как получить карту, весь процесс
2. пост - выпущенные карты в Ордене/у меня - пост обновляемый

3. старший по картам Feilan

Итак, процесс получения карт теперь будет выглядеть следующим образом

Для получения ID карт необходимо:
1. Стоимость карты бесплатно - ламинат (при желании можете оставить монетку в копилку в Ордене "на помощь картоделам"
2. Карты собираются в течении месяца и передаются в Орден в последнюю субботу месяца.
3. По договоренности с Альфом, карты можно получить в магазине Орден, либо если сможете отловить меня.

Учитывая что форма приказала долго жить, для отправки данных на карту отправляем данные по примеру ниже на электронную почту idcardvrn@gmail.com

Заполняем заявку по форме:
Фамилия Имя: Иванов Иван
Позывной: Чаревич
Дата рождения: хх.хх.хххх
Имя командира принявшего правила: Ник командира принимавшего правила
Дата сдачи правил: хх.хх.хххх
Группа крови: Bаша группа крови
Команда: Ваша Команда
Телефон: +7 ххх ххх хх хх
Ссылка на допуск: http://airsoftforum.ru/showpost........ поле ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если вы допущены до начала темы ЗАчетка, то заполните как указан пример
Доп. информация:


-Обязательно вложение фото - НОРМАЛЬНОЕ!!! с нормальным не закрытым лицом!!! ФАС!!!
(если на фото вы со всей семьей, в тактическом гили, на венецианском фестивале в маске и т.д. то при оформлении карты вместо фото вам могут пририсовать банан, собачку из ВК или даже пятую точку... на что хватит фантазии. а потом на игре уже вы будете доказывать. что это ваша карта))

- если у Вас перевыпуск или вы помните номер - напишите это в примечании...
Обращаем внимание, что форму карты заполняет программа автоматически. Поэтому строго не рекомендуется в разделе Доп.информация писать, что вы двадцать раз отправляли письмо, засылали денег и т.д. Все что вы напишете окажется на вашей карте.

При корректном заполнении, в ответ упадет письмо,что заявка принята, либо данные некоректны и потребуется повторить заявку. Если письмо не упало, значит вашу заявку еще не проверили, не переживайте, вам обязательно ответят.

Цитата:


ЗЫ. Если видите во втором посте, что карта у меня (Feilan) - можно написать в личку - задать вопрос где можно забрать, либо дождаться и забрать в последнюю субботу месяца в Ордене.
ЗЫ. Если Вы косячите с заполнением - то это Ваши проблемы и править сто раз за вас никто не будет
[/SIZE]

maxivirus 02.04.2015 11:19

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Готовые карты:

6.02.2021 в Ордене
Foxar,Рыжая,Поляк,Горец,Палтус,Майор,LIS,Сибиряк,L ancer,Голоп,Жидкий,Coal,Чейз,BORZ,Октябрь,Бес,УХТА ,СПАЙК,Шакал,Jab,Terminator,Варг,Almat,Князь,Black ,Swip,Батя,Никитос,Кай,Порох,Shturman,КОТ,Дантист, Kulibin,Kaktuss,Dru,Alxar,Сынуля,Тзеран,LEKAR,Бакс ,Govorun,Шутц,Odinn,Зарево,Molot,Ignat

13.02.2021 карты в Ордене
Трухач, Байкал,Рико, scorp, Воробей, Барсик, Купец, Карась, Опер, Hanter, Игос, Doc, Archer, Топограф, Ост, Бешеный, Дед, Спин

02.03.2021 Готовы карты.
Охотник, Black Shark, ХАН - переданы в команды
Никитрон, Naran,Воробушек - переданы в орден

12.03.2021 Готовы карты
Godzilla, Verzila, Масол, Азарт


11.04.21 карты в Ордене
Масол, Мангуст, Скопс, Нечипара, Реник, Чечен, Трюкач, Оцелот, Шерхан, Турок, Ксарлас, Редя

15.04.21 карты в ордене
Косяк, Дукалис, Конг, Абаддон, Капрал

6.05.21 Готовые карты в ордене
Ним, Хельги, Холи, Мох, Гриф

2.06.21 Готовые карты в Ордене
Барс, Еж, Rais

19.06.21 готовые карты в ордене
Зилот, Хомяк, Комар, Енот

13.05.22 после 18-00 Карта будет в Ордене. Кто сможет перехватить меня раньше - велкам
Квант, Romanian, Заноза, Форт, Орех, Зятек, Вязый, TermiT, Фин, Luna, Svyazist, Харон, Шлепа, Хан, Немец, Корд, Кедр

17.06.22 Готовые карты Ксен, Вуди(перевыпуск), Хамас, Молоко. Карты пока у меня. в Ордене появятся в субботу

8.07.22 готовые карты Пилки, Валидол, Каскадёр, MAD, Вампал, Тичер, Кум, Вжик, Гном, Спартак. В ордене будут завтра после обеда

9.09.22 карты Сояр, Логист, Кас, Дэд, Drossel, Mike завтра будут в ордене

maxivirus 26.10.2015 11:26

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Утилизированные карты
в соответствии с решение СК:
Цитата:

3. ID карты старого образца - без фото, которые не забирают уже несколько лет, можно уничтожить.
При этом срок хранения новых выпущенных карт - 1 год. По истечении срока карту можно уничтожить.
Допуск к участию в играх игрока, чья карта была уничтожена, осуществляется только через повторную сдачу правил.
уничтожены карты без Фото:
Упырь (13 066)
ФИКС (13 044)
Лютый (13 067)
Petrovic4 (12 056)
BALU (07 003)
в конце года подчищю карты с фотою

dodge 28.04.2018 14:37

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Все отправил, ID "Dodge". Только с разделом "команда" ошибся, там случайно ФИО попало, я если что, без команды:D

Mars 28.04.2018 23:59

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Деньги перевел, форму отправил, правила сдавал Cross(у) ID: Mars

Дитрих 30.04.2018 11:58

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
деньги перевел, форму заполнил, правила принимал CROSS. ID Дитрих. В форме пропустил группу крови: 1ая, резус положительный

SANITAR 01.05.2018 19:07

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
maxivirus, мне письмо о заполнении формы пришло на почту

maxivirus 03.05.2018 18:28

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
обновилось по пришедшим письмам

Malik 04.05.2018 07:38

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Форма заполнена ранее, бабуськи уже ушли

Орех 07.05.2018 05:44

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Заполнил, перевёл. ID "Орех"

(Rembo) 07.05.2018 07:38

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Деньги перевел, форму отправил, правила принял Фейлан ID: Rembo

Dj 07.05.2018 08:59

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Деньги перевол. Форму отправил. ID "Dj"

Марго 11.05.2018 08:16

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Деньги перевела 8-го, форму заполнила раньше. Правила принимал Feilan. ID Марго.

Krauz 12.05.2018 19:41

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Деньги перевел, форму отправил(только на почту письмо мне не приходит) правила принял Anvil. ID Krauz

sanekmezh 16.05.2018 19:14

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Деньги перевел, форму заполнил ID Велес и ID Ангел

Бизон36 17.05.2018 09:12

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Позывной: Бизон
Форму заполнил
Карту оплатил

Гамбит 17.05.2018 18:25

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Форму заполнил. Деньги перевёл.Правила принимал Fallen. ID "Гамбит"

SavageBaker 18.05.2018 05:51

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Форму заполнил. Деньги перевёл.Правила принимал Fallen. ID "SavageBaker"

Gothiclord 27.05.2018 21:15

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Форму заполнил , деньги перевёл. ID "Рубль"
В связи с тем, что позывной " Ирландец" используется командой "Белые Волки", прошу отправленные деньги , отправленные на карту (ID "Ирландец"), применить по отношению к ID"Рубль".

GermeS___ 28.05.2018 06:44

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Gothiclord, позывной Ирдандец используется, прощу изменить.

Feilan 04.02.2021 20:19

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Итак господа и дамы. Честь и обязанность выпускать карты теперь моя. все вопросы касательно карт теперь можете задавать мне. Если смогу - отвечу. А пока несколько пунктов, которые наверное снимут часть вопросов.
1. Карты будут не пластиковые, а распечатанные и заламинированные. Почему? потому что типографиям неинтересно раз в неделю печатать 2-3 карты, а ждать месяцами люди не должны
2. Карты будут бесплатными. Если вы хотите отблагодарить меня, за то, что я в это ввязался - можете кинуть монетку в копилку, что будет стоять в Ордене.
3. "я заплатил бабок за пластик, а теперь всем будет бесплатно". Мне никто не платил, деньги со взносов за карты пошли на покупку ламинатора и запаса пленки. Вы сделали свой вклад в развитие страйкбола. Вы молодец)
4. Во втором посте темы позывные игроков чьи карты уже готовы. В эту субботу в районе обеда они будут в Ордене. Потом будут карты появляться в Ордене каждую последнюю субботу месяца.
5. Позывные во втором посте это всекарты, заявки на которые прошли до того как все навернулось. Если вы себя там не нашли, пожалуйста отправьте заявку заново по инструкции из первого поста. Все сделаем. не переживайте.
6. Учитывая, что я далеко не первый, кто взялся делать карты, а инфа пересылалась от одного к другому по почте, возможны ситуации, когда фото на карте может не соответствовать информации в ней. я не всех знаю, поэтому сортировать было сложно. Если с вами такое случилось - напишите мне, все поправим. Знайте, я не со зла и не хотел вас обидеть.

Feilan 13.02.2021 15:51

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Очередная партия карт в ордене. Обновление во втором посте

Feilan 02.03.2021 08:56

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Готова минипартия карт. при случае закину в орден. обновления второго поста темы

Feilan 11.03.2021 12:50

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Уважаемые форумчане. Добавлю несколько правил, по опыту последних печатей.
Для не желающих или не умеющих читать.

Вся информация, о том как оформить карту изложена в 1 посте темы. пересильте себя и попытайтесь сделать так, как там написано. http://airsoftforum.ru/showpost.php?...34&postcount=1

1. Если вы прислали заявку без прямой ссылки на допуск в теме Зачетка - карта выпущена не будет. возможно никогда. Я устал искать за вас

2. Если вы прислали заявку без фотографии и положили болт на просьбу дослать фото, то на вашей карте будет красоваться собачка из Вконтакте. А значит на игре организатор может потребовать (и я буду настаивать на этом) предъявить документы, по которым можно будет идентифицировать, что карта действительно ваша
3. Если на фото вы в балаклаве, компании друзей, ростовой кукле, за рычагами танка - смотрите пункт 2
4. Если вы пишите свой позывной имя и фамилию с маленькой буквы и вам пофиг - мне пофиг тем более. править ничего не буду. макет делает программа.
5. Если вам пофиг на человека, которому вы сдавали правила и его позывной вы тоже пишете с маленькой буквы - пожалуй я вас просто сдам этому самому командиру

Все перевыпуски карты из-за косяков по вашей вине будут выполняться когда на то будет настроение

Feilan 08.07.2022 16:25

Re: Карта игрока г. Воронеж (основная тема)
 
Обновлен пост 2


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball