AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Недобросовестные продавцы/покупатели (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Кинули воронежские, Илья Авдеев и Меркушев Виктор (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=12603)

Slon 04.10.2014 03:38

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Цитата:

Сообщение от Моряк (Сообщение 293039)
Какие меры Вы сейчас предприняли?
Где указанные лица и купленные нами вещи? Обстановка под контролем, я правильно понимаю?

ФИО, адреса, телефоны и т.д. представим по запросу пострадавшим, по поводу возврата денег или вещей вопрос будет решаться в вскр на собрании команды если указанные лица изволят явятся на него.

Leo 04.10.2014 04:02

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Slon, при чём тут "собрание команды"? Подозреваю что предыдущие случаи безо всяких собраний команды решались.

Serpeant 04.10.2014 09:02

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Сговор доказать легко: оба замазаны в разных, но поставленных по одной схеме эпизодах, при этом второй сам подтвердил участие первого в качестве свидетеля

Flash 04.10.2014 09:06

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Я так подозреваю, что если копнуть по глубже, пострадавших будет больше.
И тут варианта три.
1. Сами возвращают товар/деньги. Что для них же лучше.
2. Продолжаются поиски пострадавших, коллективный иск, очень больное атата.
3. Ну вы сами знаете.

Lip 04.10.2014 09:20

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Flash, нифига такой вариант не вариант. Только в органы сдавать. Пусть по всей строгости закона однозначно.

andrewz 04.10.2014 10:14

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
О времена, о нравы... Все стали культурными и законопослушными, лет 15 назад превратили бы сих крыс в инвалидов.

Son 04.10.2014 10:19

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Адреса, фио обоих фигурантов известны, паспортные и прочие данные есть.
Я предлагаю представителям команды Сварга съездить на адреса и поговорить с родителями обоих персонажей. Рассказать им ситуацию и о корячещейся статье. Сумма ущерба вполне подъемная для обоих семей. Ехать надо уже прямо сейчас.

Shama 04.10.2014 10:21

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
ИМХО "товарищей" залетчиков надо сдавать в органы ( ну не на органы же =)) ). По поводу самой команды надо поднимать вопрос на СК что да как.

Son 04.10.2014 10:25

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Я думаю по результатам того, как "Сварга" разрулит данную ситуацию будет решение СК о ее дальнейших страйкбольных перспективах и перспективах ее членов.

kLOP 04.10.2014 10:26

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Цитата:

А что я должен быть провидцем? я верил людям, и не лез в их личную жизнь, откуда я мог знать, что они кидают людей. мне как бы не докладывались.
Верить в байку про кирпичи от транспортной компании 2 раза подряд, может только дурак. Не верить, но рассказывать на форуме, что поверил - трепло. Можешь сам выбрать, что тебе ближе.

Мельник 04.10.2014 10:45

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Цитата:

Сообщение от andrewz (Сообщение 293056)
О времена, о нравы... Все стали культурными и законопослушными, лет 15 назад превратили бы сих крыс в инвалидов.

Вспомнился наш давешний разговор и как ты хотел меня за ручку отвести :crazy:

andrewz 04.10.2014 11:15

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Мельник, ну так я ведь тоже не отстаю в культурном развитии, не всё же троглодитом ходить среди сэров и пэров :-)

Cyber 04.10.2014 11:32

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
А ники у этих киборгов какие? Один - Echo1, понятно. А второй?

Моряк 04.10.2014 11:38

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Цитата:

Сообщение от Son (Сообщение 293058)
Адреса, фио обоих фигурантов известны, паспортные и прочие данные есть.
Я предлагаю представителям команды Сварга съездить на адреса и поговорить с родителями обоих персонажей. Рассказать им ситуацию и о корячещейся статье. Сумма ущерба вполне подъемная для обоих семей. Ехать надо уже прямо сейчас.

Пусть товар возвращают, всем троим.
Тем более у них это всё в наличии, и больше, судя по праведному гневу наших уважаемых коллег из города Воронежа, эти вещи им не понадобятся.
Оставшееся их снаряжение (броники, рпсы, костюмы итд), предлагаю добровольно отправить на донбасс.

Diho 04.10.2014 11:52

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
А я бы сдал ментам. Такие малолетние уродцы понимают только силу и наказание, все остальное считают слабостью

Моряк 04.10.2014 12:10

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Цитата:

Сообщение от Slon (Сообщение 293040)
ФИО, адреса, телефоны и т.д. представим по запросу пострадавшим, по поводу возврата денег или вещей вопрос будет решаться в вскр на собрании команды если указанные лица изволят явятся на него.

А если не явятся?
Какие комментарии вы уже от них получили?

Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 293040)
А я бы сдал ментам. Такие малолетние уродцы понимают только силу и наказание, все остальное считают слабостью

Моё заявление подано, сейчас организовываем подачу заявлений остальными потерпевшими, а также объяснений иными лицами, имевшими с ними деловые контакты, но не понесшими ущерба.
Ни у кого нет, случаем, знакомых в местной полиции, желающих жирную "палку" срубить? Дела объединяться будут по месту...

Мельник 04.10.2014 12:12

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Я так понимаю материал уже в полиции? Моряк, уголовное дело уже возбуждено или еще проверяют?

Моряк 04.10.2014 12:14

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Цитата:

Сообщение от Мельник (Сообщение 293082)
Я так понимаю материал уже в полиции? Моряк, уголовное дело уже возбуждено или еще проверяют?

да, в полиции.

ответил в личку.

andrewz 04.10.2014 12:48

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 293077)
А я бы сдал ментам. Такие малолетние уродцы понимают только силу и наказание, все остальное считают слабостью

Совершенно правильное решение: вор должен сидеть в тюрьме.

Chegest 04.10.2014 12:58

Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Ян Фортов.
 
:yes2:
Цитата:

Сообщение от Diho (Сообщение 293077)
А я бы сдал ментам. Такие малолетние уродцы понимают только силу и наказание, все остальное считают слабостью

Ну если играют в страйк, то уж точно не малолетние


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball