AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Региональное закрытие 2014 Воронеж 27-28.09 (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=233)
-   -   Отзывы и пожелания... (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=12586)

Spider 29.09.2014 15:01

Re: Отзывы и пожелания...
 
мде! на последней не видно превознемежения. т.к. попросив подсветить, нашу просьбу выполнили с радостью все 15 человек и нам в рожи светит в общей сложности люмен 100000 или больше. :) Руфу кажется обожгло пол лица.:)

Баюн 29.09.2014 15:07

Re: Отзывы и пожелания...
 
Толь, это было до 21.00:)

Spider 29.09.2014 15:16

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 292307)
Толь, это было до 21.00:)

фотки с нашего превознеможения это когда нам орги заперетили двигаться и мы были вынуждены больше часа сидеть на центральной базе. начали строить шалаши, делать селфи, греться хождением в гору и т.д.
я к чему эт: пусть остается еда и питьё в мирняках и мертвяках. мы готовы терпеть голод и холод на базах в темноте, лижбы вам было сыто и тепло. ничто не греет и не придает сил так, как слова "противника" "ну можно мы хоть где то оживем"

Dzenay 29.09.2014 15:18

Re: Отзывы и пожелания...
 
Сколько крика про кашу и вообще еду... Я, лично, с момента старта до закрытия ничего не ел. Разве что кофе и чай в мертвяке попивал-согревался... В мирняк был вынужден ходить разве что на 5 минут за шарами или сменой снаряги на ночь...
Один раз решил полежать-отдохнуть в мертвяке, так и тут Баюн насильно поднял и в атаку отправил...
И не поев и не отдохнув во время игры-я жив, здоров и доволен игрой=) чего и всем желаю!

Dzenay 29.09.2014 15:19

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 292310)
фотки с нашего превознеможения это когда нам орги заперетили двигаться и мы были вынуждены больше часа сидеть на центральной базе. начали строить шалаши, делать селфи, греться хождением в гору и т.д.

Мы примерно так же половину дневной фазы на этой базе страдали фигней...

MegaVolt 29.09.2014 15:19

Re: Отзывы и пожелания...
 
Игру делают игроки - чтобы ни говорили!
Когда после игры убирали от мусора базы, были замечены следы настоящих тру страйкболистов, остатки съеденных сухпайков.
Мы когда посещали суточные игры с едой, предоствляемой оргами, были очень довольны, что можно самому не заморачиваться с приготовлением пищи в процессе превозмогания, во время игрового процесса. Прибежал, покидал внуть чегото там горячего и бегом в бой!!! Но пара Сникерсов всегда с собой.
Кстати нашли на полигое потерявшейся ТВИКС. В потеряшки не стали записывать, подумали это спицально нам оставили благодарные игроки.

Lodin 29.09.2014 15:22

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 292310)
фотки с нашего превознеможения это когда нам орги заперетили двигаться и мы были вынуждены больше часа сидеть на центральной базе. начали строить шалаши, делать селфи, греться хождением в гору и т.д.

это тот момент, когда под дикое ржание родился мем "так вот он какой, паркетный страйкбол!!!"
было это в 2:30 утра на базе Д, когда стаскивали деревянные щиты, потому что лежать на земле холодно, и где то рядом в секрете кричал Зи - "обнимите и согрейте меня, я мерзну!" :crazy:

Diho 29.09.2014 15:24

Re: Отзывы и пожелания...
 
Шоколад решает вопрос голода. Пара сникерсов содержит калорий на пол дня. Кому противны шоколрдки, носите банку-две консерв, это полкило дополнительного веса всего лишь, если конечнно это не мешает эффективности;)

MegaVolt 29.09.2014 15:25

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 292315)
это тот момент, когда под дикое ржание родился мем "так вот он какой, паркетный страйкбол!!!"
было это в 2:30 утра на базе Д, когда стаскивали деревянные щиты, потому что лежать на земле холодно, и где то рядом в секрете кричал Зи - "обнимите и согрейте меня, я мерзну!" :crazy:

Да, да. Именно в этот момент к вашей базе на расстояние пяти метров и подкрался боец (ник Старый помоему), не взирая на все теплоки и ПНВ.)))))

Lodin 29.09.2014 15:26

Re: Отзывы и пожелания...
 
MegaVolt, а толку от этого бойца-одиночки?
его видели в теплак и давали целеуказание с направлением, даже трех мышей мне как цели подогнали на 30 метрах
но вот идти и зачищать единственного бойца - это можно и потери понести, а идти в мертвяк никому не охота, пусть себе этот боец и сидит там в кустах где то
раз сходили - посмотрели, не нашли и забили
между прочим со стороны зеленых это было нарушением насколько я понимаю - потому что со взятием всех трех баз синими на полигоне - оргами были даны четкие ЦУ - вся сторона зеленых поднимается, решает и штурмует одну базу синих на выбор, причем синим было запрещено почему то приходить на помощь

Spider 29.09.2014 15:30

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от MegaVolt (Сообщение 292317)
Да, да. Именно в этот момент к вашей базе на расстояние пяти метров и подкрался боец (ник Старый помоему), не взирая на все теплоки и ПНВ.)))))

ваще красавчик! в теплаки и пнв тогда никто не смотрел и боец мог подойти прям к нам вплотную и всех перерезать(всех!), а он крался сидел мерз под кустом и потом героически захватил базу когда мы все с нее ушли с разрешения оргов. ваще герой! медаль на построении ему над было дать.:)

Цитата:

Сообщение от Lodin (Сообщение 292318)
MegaVolt, а толку от этого бойца-одиночки?
его видели в теплак и давали целеуказание с направлением, даже трех мышей мне как цели подогнали на 30 метрах
но вот идти и зачищать единственного бойца - это можно и потери понести, а идти в мертвяк никому не охота, пусть себе этот боец и сидит там в кустах где то
раз сходили - посмотрели, не нашли и забили

ааа это тот самый которого вы с Шеей искать ходили? так он там бедняга больше часа мерз. бедняга:D

Diho 29.09.2014 15:43

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от MegaVolt (Сообщение 292317)
Да, да. Именно в этот момент к вашей базе на расстояние пяти метров и подкрался боец (ник Старый помоему), не взирая на все теплоки и ПНВ.)))))

побольше бы таких ночных крадущихся нинзь в стелсмоде

Vahmistr 29.09.2014 15:53

Re: Отзывы и пожелания...
 
Всем участникам спасибо за участие.
Спасибо тем, кто помогал в организации закрытия.
Цитата:

Сообщение от Drive (Сообщение 292158)
Вахмистр, пожалуйста спроси у жены как называются таблетки спасительные!!!!!

"Эбуклин"

Про сартир!! Ктойта написал ранее мол нах был нужен сартир.?
Объясняю!! Хозяева территории где находился мирняк предупреждали, что засратый лес рядом убирать придётся нам. На открытии хватило, поэтому и поставили.

feel 29.09.2014 15:56

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Vahmistr (Сообщение 292327)
"Эбуклин"

Поправлю "Ибуклин" или можно "Ибупрофен"
Сорри за офф....

Архангел 29.09.2014 15:59

Re: Отзывы и пожелания...
 
Игра была отличной!Команде "Казаки", за организацию и обеспечение игрового процесса- ЛЮБО!!!:yes: Стороне синих огромная благодарность за игру и доставленное удовольствие, только играя с сильным противником можно чему то научиться! Стороне зелёных также огромное спасибо, особо хочется отметить тех кто дотянул до финальной схватки, а так же благодарю командиров взводов и их замов за помощь в управлении стороной!!!

Баюн 29.09.2014 16:07

Re: Отзывы и пожелания...
 
Вахмистр, хватило уборки весной ты хотел сказать:)
Дрив, прав он и стоял для паркета (необходимого)... а хто то в него ходил:crazy:

Vahmistr 29.09.2014 16:10

Re: Отзывы и пожелания...
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 292333)
Вахмистр, хватило уборки весной ты хотел сказать:)

Именно!

sever 29.09.2014 16:21

Re: Отзывы и пожелания...
 
Всем привет. Казакам - как единственным активистам и организаторам в прошедшем сезоне огромный респект. Вы делали игры весь сезон и за это Вам спасибо. По закрытию хочу сказать - фестиваль страйкбольный удался) Хоть мне лично пострелять удалось крайне мало, но общение с единомышленниками компенсировало этот недостаток. Хочу высказать свое мнение по поводу мертвяков. Если бы я организовывал игру, мертвКи я бы разместил на игровой территории, не далеко от баз и на достаточном удалении от мирняка. Мертвиков надо парочку)) Разместил по одному оргу на каждом и все. Проблемы с одсидкой где и как решены. Ну и конечно-каша просто ШЕДЕВР.

Drive 29.09.2014 16:25

Re: Отзывы и пожелания...
 
Vahmistr, спасибо

Цитата:

Сообщение от Vahmistr (Сообщение 292327)
Объясняю!! Хозяева территории где находился мирняк предупреждали, что засратый лес рядом убирать придётся нам. На открытии хватило, поэтому и поставили.

Сразу надо предупреждать, тогдаб к нему очередь была. А так любой настоящий страйкболист всегда заботится о природе и старается почаще удобрять ее естественным удобрением )))

Баюн 29.09.2014 17:43

Re: Отзывы и пожелания...
 
Drive, не поверишь:)


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball