AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Региональное закрытие - 2021 (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Ваши предложения (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=16022)

Баюн 02.08.2021 14:06

Ваши предложения
 
Друзья, как и обещали заведём раздел (что ново), для ВСЕХ, сюда можно писать свои предложения, что вы хотите увидеть (или не видеть) на игре, а так же свои идеи миссий, было бы так же интересно узнать что в прошлых больших играх вам больше всего понравилось и что нет (и не только данных оргов) !
Всем добра !

Serpeant 02.08.2021 16:56

Re: Ваши предложения
 
Побольше всяких неожиданностей и подлянок типа внезапных миссий, сюжет которых заранее неизвестен

Баюн 03.08.2021 21:17

Re: Ваши предложения
 
Саша, по типу Салбурга = в середине игры все резко переделиваются на три стороны ))))) , так????

Serpeant 03.08.2021 21:57

Re: Ваши предложения
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 372839)
Саша, по типу Салбурга = в середине игры все резко переделиваются на три стороны ))))) , так????

Не совсем, для большой игры это не подходит.
Имел в виду пример миссии с поиском ПЗРК на "Границе-2015", ее ввели внезапно, если не путаю

KABAN(161) 04.08.2021 05:28

Re: Ваши предложения
 
Алексей, а играющих сторон сколько будет? Мне на Границе 2016 довелось командовать стороной,очень понравилась миссия с постройкой антенны на линии границы,а также внезапный буст в виде единовременного запроса помощи у пограничников.

KABAN(161) 04.08.2021 05:55

Re: Ваши предложения
 
Ещё лет 10 назад играли миссию Пандора: На полигоне разбросаны ящики в которых имеются емкости с жидкостью(по количеству играющих сторон),при смешивании (при добавлении реактива)жидкость окрашивается в цвет одной из играющих сторон.Механика: Кто нашел,сумел под огнем противника смешать реактивы(решается пищевыми красителями), удержал точку определенное время(решается таймером), получил очки (отбил территорию) . Если при нахождении ящика в емкостях жидкость уже окрашена в цвет противника, нужно покинуть (обозначенную например киперкой) территорию ящика. Так же орги могут сменить емкости на новые (чтобы растянуть квест на всю игру). Время и место смены на усмотрение оргов. Емкости с окрашенной жидкостью собираются оргами и в конце подсчитываются( имеют сами по себе номинал очков).
На окончательную механику не претендую, может додумаете ещё чего по теме. С уважением, Евгений

Баюн 06.08.2021 20:13

Re: Ваши предложения
 
Таааак запомнили и вас записали )))

KABAN(161) 07.08.2021 11:00

Re: Ваши предложения
 
Ну вот....Теперь он и меня посчитал )))))

FlyMan 07.08.2021 21:41

Re: Ваши предложения
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 372837)
что вы хотите увидеть

- только тупые и понятные "боевые" задачи: пойти сдохнуть, отбить атаку, выбить врага с позиций, найти раньше врага и удержать;
- главные точки интереса на активной линии фронта (а не в ебенях);
- захват базы стороны не даёт игровых очков, только фан;
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 372837)
не видеть

- курьерство, собирательство (отдельный сорт дерьма на любых играх);
- охрана мест, куда никогда никто не придёт;
- хождение в мертвяк через весь полигон (добавить мобильные респы / медиков);
- интенсивный поток запутанных вводных, на которые забивают хер;
- условное отключение радиообмена, условное убийство всех в радиусе и подобное дерьмо, которое всегда порождает непонятки и сложно контролируется;
- бессмертные стороны/группы/персонажи;
- часы ножей, гранат, залуп и всего того, что запрещает пользоваться всем спектром вооружения;

chesnok 07.08.2021 21:55

Re: Ваши предложения
 
Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 372837)
не видеть

Третьи, пятые, шестые стороны. Игра обязательно превратится в совместное избиение малочисленного противника.

Баюн 15.08.2021 18:21

Re: Ваши предложения
 
Вот вот
Вот такие предложения нужны , супер ... с первого раза конечно не осилим что написал Флумен, но орги услышали ' - я кстати всегда за это был!
Кстати с сегодняшнего дня открыта регистрация, 15 сентября предварительные итоги , просьба не затягивать (особенно местных)

Добрыня 17.08.2021 06:45

Re: Ваши предложения
 
Друзья, чуть позже выложим карту. Бонусом в пятницу планируем небольшой фестиваль с локальными соревнованиями за реальные призы.

FlyMan 17.08.2021 18:34

Re: Ваши предложения
 
Цитата:

Сообщение от Добрыня (Сообщение 372853)
Добыча радиоактивных изотопов

чуда не произошло :)

Arcan 17.08.2021 21:13

Re: Ваши предложения
 
Цитата:

Сообщение от FlyMan (Сообщение 372855)
чуда не произошло :)

Флай, можешь просто стреляться. 1 фраг – 1 балл

Lee 18.08.2021 09:24

Re: Ваши предложения
 
"баллы за фраги". не породит ли это всплеск несознанки?!:spiteful:
орги же не дураки, должны ведь этот момент предусмотреть. как будем пресекать потенциальную угрозу?

Arcan 18.08.2021 18:58

Re: Ваши предложения
 
Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 372857)
"баллы за фраги". не породит ли это всплеск несознанки?!:spiteful:
орги же не дураки, должны ведь этот момент предусмотреть. как будем пресекать потенциальную угрозу?

1.4. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
2.6. Игра ведётся на честность
8.1. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания.

Если имеется ввиду именно следование необходимым действиям в мертвяке, нахождение внутри, использование необходимых устройств и попытки обмануть систему подсчёта, то это контролировать будет организатор.
И поводу "балла за фраг" : я не специалист по несознанщикам, но мне кажется что они рассуждают в таком ключе: "Не хочу умирать - далеко идти" и второй вариант : "Не хочу умирать - я крутой воен хочу всех нагнуть" . Сомневаюсь что такие индивидумы будут несознаваться ради одного очка в зачёт СТОРОНЫ, о котором никто не узнает.

Баюн 18.08.2021 21:23

Re: Ваши предложения
 
Цитата:

Сообщение от Lee (Сообщение 372857)
"баллы за фраги". не породит ли это всплеск несознанки?!:spiteful:
орги же не дураки, должны ведь этот момент предусмотреть. как будем пресекать потенциальную угрозу?

Андрей, можно было конечно сделать сюрприз и выдать результаты игры неожиданно на финальном построении :shok:
А так же орги действительно не дураки в этот раз :boredom:
Лично я не вижу не чего плохого в маршалах на игре которые будут следить за выполнением правил ... ноооооо орги долго все придумывали и очень серьёзно подошли к вопросу технически (!) Чтоб тремиться к тому (как нам когда то завещали) "чтоб оргов вообще небыло видно на игре" будьте уверены вам всем понравиться !

CROSS 19.08.2021 08:41

Re: Ваши предложения
 
Я бы предложил не уходить в кучу доп.миссий и снизить темп игры, чтоб у игроков оставались силы и на ночь и на подиверсантить, и в атаки на базы противника походить, да и снизить нагрузку на ком.стороны. Ну и применять меры по борьбе с простоем в мертвяке ( человек устал, надо зарядиться, оживай и вперёд делать свои дела на базе.)

Добрыня 19.08.2021 20:13

Re: Ваши предложения
 
Спасибо за предложение. Мы стараемся учесть пожелание всех команд по манере игры. Уже технически реализовано:
Хочешь быстрой игры - наваливай, отжимай точки.
Хочешь аккуратно - набивай стороне фраги.
Хочешь дальние обходы - выполняй допмиссии и морщ базу.
Хочешь взаимодействия с инвентарем - таскай ресурсы.
Хочешь что-то, чего не было - занимайся поиском точек/фишек/лута с помощью специальных приблуд.
Пока как-то так.

Casper 19.08.2021 20:28

Re: Ваши предложения
 
Я бы только в конце дневной фазы буханку - маршрутку возжелал бы, ибо ноги будут точно бо-бо :)
Касаемо самого сценария. Старт в 13 часов- норм, но было б раньше хоть на час... круче. Как вариант, начало на 12:30 поставить, с оговоркой, что может быть сдвиг на чуть попозже. Кому надо, все вовремя приедут. Опоздуны будут, но.....7 одного как долго должны ждать?
Я не ночной игрок. Обычно ночную фазу пропускаю, но утром всегда стараюсь на финальный штрум попасть. Почему в 2 ночи стоп игра, это окончательно?
Указано, в регистрации, что возможны средства усиления, в том числе щиты. Щит в лесу ....ну так себе удобство. Будут ли миссии, где щиты прям реально необходимы и могут помочь? + В Воронеже до недавнего времени крытых полигонов не было и с щитами напряжёнка. Щиты есть, но.... могут пройти только с дозволения оргов. На сколько всё строго?

p.s.

Беги- стреляй и на обычной воскреске выше крыши.... Так что я за разнообразие миссий: тащи, ищи, собирай, договаривайся и т.д. Должен быть выбор, а игрок на месте поймёт что ему хочется больше.


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball