AirsoftForum

AirsoftForum (http://www.airsoftforum.ru/index.php)
-   Недобросовестные продавцы/покупатели (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Когда-то я купил МП5 у Korvina (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=4324)

Spider 04.09.2010 18:40

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Цитата:

Сообщение от RUFF (Сообщение 76554)
К чему я это все пишу. Просто пистолетом указанным в очередном его объявлении http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=4320 буквально две недели назад владел я. Продавал я его Сумраку (если че за 1700), а Сумрак (хз почему) тут же продал его Корвину. В объяве написано, что пекаль в отличном состоянии - это не так. Боди имеет обильные потертости, да и настрел из него уже приличный. Кенни его перебирал перед продажей и в кртаце вывод был такой - пистолет рабочий, но половина жизни у него уже позади. Исходя из этого хочу сказать, что слово ОТЛИЧНЫЙ явно не подходит данному лоту.

никто не уделяет внимания данной части поста Ruff`а про МП5 это было лирическое вступление. в теме делается именно акцент на то что продавец нечестен. занимается скупкой по дешевке вещей с низкой товарной стоимостью, а в дальнейшем продает как вещи в отличном состоянии.

далее все кто тут тер про несознанку и прочее не относящееся к теме получают по +1 на мое усмотрение.

KORVIN 07.09.2010 12:43

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Очень люблю людей,которые так и не разобравшись в вопросе делают выводы,и уж тем более когда по этому поводу начинают кидаться словами...На тему ваших 3,14и всяких болов, скажу только одно куда кому пойти...
А на тему руффа-если человека не устраивает что он купил, с этим вопросом надо было подойти ко мне и нормально поговорить, вместо того что бы орать на всех углах о том что ты Л0...а не мужик,на мой взгляд вопросы надо решать а не орать,и уж точно не корчить из себя пострадавшего...
Я НИКОГО КИДАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ!!!
Моё мнение простое если тебе не нравиться подойди и обсуди этот вопрос.Если он мне ничего не сказал по поводу сабжа,это не значит что я его кинул это значит что его всё устраивало!!!Честно сказать такое поведение для Человека мужского пола на мой взгляд немного странно...

Leo 07.09.2010 14:01

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
KORVIN, во всей этой теме не устраивает только одно - стремление одного продавца нажиться на покупателе за счёт лжи о товаре.

RUFF 07.09.2010 20:19

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Цитата:

Сообщение от KORVIN (Сообщение 79425)
А на тему руффа-если человека не устраивает что он купил, с этим вопросом надо было подойти ко мне и нормально поговорить, вместо того что бы орать на всех углах о том что ты Л0...а не мужик,на мой взгляд вопросы надо решать а не орать,и уж точно не корчить из себя пострадавшего

А том, какой я ЛО...я те при личной встрече расскажу)

А тема вообще не про то, что я купил, а про то, что ты продаешь...т.е. про пистолет.

KAIN 07.09.2010 21:49

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Корвин, объясни, каким таким волшебным образом лот, у которого "боди имеет обильные потертости, да и настрел из него уже приличный... Пистолет рабочий, но половина жизни у него уже позади...", оказался вдруг в ОТЛИЧНОМ состоянии и подорожал на 500 р.??? С 1700 до 2200!? Тема в ЭТОМ, а не в том, что ты там можешь, или не можешь, или хочешь, да не получается.

KORVIN 09.09.2010 12:34

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Что можно сделать с потёртостями?
Нормально перекрасить пистолет...
Ещё прикупить оригинальную обойму http://shop.militarist.com.ua/product/11227) ,просиликонить её и нормально перебрать,с вариантом нормальной смазки(взамен того что мне досталось от прошлого продавца...)
Плюс старый кджв магазин с подтравливающим клапаном...По моему пятьсот рублей нормальная доплата...Тем более его уже забрали...
И С нетерпение жду встречи с товарищем руффом...Который хочет мне что то расказать...
Искренне ваш KORVIN...))))))

KAIN 09.09.2010 14:21

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Цитата:

Сообщение от KORVIN (Сообщение 79706)
Что можно сделать с потёртостями?
Нормально перекрасить пистолет...
Ещё прикупить оригинальную обойму http://shop.militarist.com.ua/product/11227) ,просиликонить её и нормально перебрать,с вариантом нормальной смазки(взамен того что мне досталось от прошлого продавца...)
Плюс старый кджв магазин с подтравливающим клапаном...По моему пятьсот рублей нормальная доплата...Тем более его уже забрали...

Ты купил оригинальную обойму за $20 для того, чтобы продать пистолет на 500 р. дороже??? Мне показалось, или это из области "Свежо предание, но верится с трудом"???

KORVIN 09.09.2010 17:23

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Я брал пистолет для товарища,по команде...он же его и продавал через меня...Если уж совсем не веришь позвони гонсу и спроси у него насчёт магазина на 26 глок...

Taly 09.09.2010 18:46

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Цитата:

Сообщение от KORVIN (Сообщение 78209)
Я писал только то что видел своими глазами при чём видел не я один...
На сталкере не так много людей которые приходят поиграть,многие приходят ПОСТРЕЛЯТЬСЯ что конечно не очень радует...

Улыбнуло, если учесть, что ты приходишь именно за этим. :) Достаточно вспомнить игру на нашем проекте (который не Баньшин). Отигрыши тебе чужды.


"И на тему руффа-последний раз когда я с ним пересекался на игре было примерно в начале лета...За игру видел пару раз и на эту тему не чего сказать не могу,Зато когда последний раз видел на проекте меня порадовали моменты нарушения Некоторых правил."

Гениально! Тока вот страйкболистам, открою тебе маленькую тайну, абсолютно по х... какие правила сталкера нарушал Руф. Не отмаз ни х..ра.

"И всё таки вопрос почему он не принёс его мне после того как походил по мастерам,Деньги бы ему вернулись???интересно"

Чего? Деньги бы ты вернул? :lol:
Люди пытались к тебе подойти с поломками и были благополучно посланы на х... В том году, если не ошибаюсь.
Достаточно сказать, что Гост наблюдал, как ты чинил привод и у него были седые волосы в бровях от этого зрелища. Если бы он тебе тада не помог, ты бы его нах поломал.

Глупо, Корвин, пытаться нае... страйкболистов, которые в приводах разбираются лучше, чем ты.

Diho 09.09.2010 19:09

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
KORVIN, ты обманываешь покупателей, говоря о состоянии товара, это очевидно. Ты не написал, что пистолет перекрашен, что у него большой настрел и износ деталей. Это все в пользу очевидности обмана. Но ты еще продалжаешь юлить и переводить тему в другое русло.
Боюсь, ты ничего и никогда не сможешь что-то продать через форум, более того, ни одна приличная команда не свяжется с тобой. И виноват в этом только ты, а товарищу Руфу респект за бдительность и предельную ясность

Spider 06.03.2011 17:09

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
убедительная просьба не отдавайте этому индивидуму свои привода на переборку\ремонт. человек калечит привода которые потом приходится лечить долго и нудно. сейчас лежит привод в котором новые запчасти нужно менять на новые.(вот такой вот каламбур)

Malik 18.06.2011 14:34

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
ну в общем, мне тут довелось поковырять одно чудо от все того же продавца... человек жаловался на то, что не работает переводчик огня и выхлоп херовый.
ИТОГО:
отсутствие механизма переводчика огня на 90%. из всего механизма вплоть до кут оф левела присутствует тока селектор плейт.
хопап(дибойз) никак не закреплен был на пластиковой хреновине, которая его в боди держит и ничем не упирается в фронтсет ввиду отсутствия крепежа. вот как-то так

Son 18.06.2011 14:36

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
фото-б.

Spider 18.06.2011 14:39

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Malik, сколько Стингрей приводов после этого клоуна перечинил жуть. уже просто тут не пишем. смысла нет.

Malik 18.06.2011 14:47

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
прикола ради сегодня разведаю цену сделки у владельца.
ЗЫ. предыдущий калаш видимо корвин хотел сделать на совесть. мне пришлось рас3,14дорасить камеру хопа и резинку на куски. и долго потом напильником стволик зачищать. потому что все это было склеено(!) вместе.

ПрOFF_КруглOFF 08.11.2011 17:27

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Мой знакомый покупал у Корвина пистолеты(2 шт) Beretta и Gloсk.
Я общался с его сыном которому достался Gloсk. Клапан стал пропускать газ после 3-тьей обоймы. Пришлось купить новую обойму.
С Berett-ой тоже вышло не всё гладко(точно не знаю что случилось, но при следующей встрече она уже не стреляла.)
Оба ствола продавались как нормальные.
P.s Про беретту не знаю но с глоком
обращались как с святыней

Zi 08.11.2011 20:46

Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina
 
Магазины с газом хранились?


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball