Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 00:36   #974
Майор.....бывший
 
Аватар для Добрыня
 
 
Сообщений: 515
Возраст: 35
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: эммм я всегда использую нож
По умолчанию Re: Обсуждение сценария "воскресных" игр

Хаос и анархия.

Абыкакой год далеко недалёкое бодующее. В мире все плохо...БЛА БЛА БЛА....в общем у современного народа новая развлекуха. Раз в год собираться и выяснять у кого....круче выживальческо добывальческие способности.....

Добрый вечер, дорогие друзья! В эфире очередной выпуск передачи добывай-убивай! Сегодня в нашей программе вы увидите на сколько далеко может зайти человеческая жадность! Как дёшево стоит жизнь товарища! И как дорого обходится доверие! Напоминаю вам, что в нашей игре только один победитель, а так же отсутствует ограничение на жестокость и коварство! Как его определить из числа достойных? А легко! На полигоне разбросаны артефакты "сд диски". Их и предстоит собирать нашим игрокам. При этом артефакты отжимаемы и не могут быть спрятаны (закопаны например). А так же нашим игрокам ыведен специальный чип, да да, прямо в мозг, при активации которого игрок превращается в неудержимую машину для убийства! На время естественно. Ну а дальше вы все увидите сами....

Цель игры: собрать как можно больше дисков на момент стоп игры. Победитель определяется индивидуальным зачетом.

Диск - игровой предмет, подлежит собиранию и переноске при себе. нельзя прятать, кидать, ломать итд. Является игровой валютой.

Номер ИД - игровой предмет выдаётся оргом каждому игроку на построении и секретен для всех, является уникальным и необмениваемым. При утере выдаётся новый. При повторной утере игрок дисквалифицируется.

Ход игры: на момент старта игры, каждый игрок играет сам за себя. Игроки выводятся на стартовые позиции, орги постараются, что бы через секунду все не убили всех. Звучит взрыв извещающий о старте игры.
Первые полчаса игрокам запрещено объединяться в группировки. Каждый играет сам за себя и ищет артефакты.
Через полчаса звучит ещё один взрыв и наступает вторая фаза игры. Теперь игрокам можно объединяться в малые группы до пяти человек, добровольным образом. НО за это необходимо заплатить определённую мзду, в размере 2 диска с человека. Взнос платится оргу. ( орг вызывается в рацию и группа договаривается о встрече). Орг в праве отказать в объединении группы без объяснения причин. Диски при этом не взимаются. При наступлении смерти игрока в группировке, он выходит из мертвяка одиноко одиноким одиночкой. И что бы присоединиться к банде ему вновь нужно заплатить.
Третья фаза = третий большой взрыв.
Смысл игры тот же. Однако теперь у игроков появилась возможность застолбить свой игровой состав до конца игры. У того же орга можно купить ленточку для помечания своей БГ (одна лента один игрок). Ленточка стоит 10 дисков. Обьединиться в БГ с лентой могут только 3 человека. Количество лент ограничено. При наступлении смерти игрока с лентой, лента не изымается.
Жесткое доминирование, обманы и прочее - приветствуются.

Маньяк - систематически орги будут активировать маньяка. Для этого в рацию будут называться номера (ИД ИГРОКОВ). Игрок с названным ид превращается в субамегакиллера и нагибает всех кого видит. Убивается по правилам страйкбола.

Игрок - игровой персонаж, собирает диски. Сбивается в стаи. Осенью летит на юг. При наступлении смерти остаётся на месте минуту (засекает сам, на честность). За это время ЛЮБОЙ другой игрок может подойти и беспрепятственно забрать у него два диска (разово). Обязан отдать. Если подбегает маньяк - отдаёт все диски.
__________________
Подпись удалена администрацией

Последний раз редактировалось Добрыня; 19.01.2015 в 01:29..
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием