Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 01:13   #5
Новайс
 
Аватар для Shark
 
 
Сообщений: 227
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов, Воронеж
Оружие: ВСС, АКМ-74, ГП-30
По умолчанию Благосклонность Принцессы

Несколько слов про квестовую линию Banana Republic II:

На Второй Банане, как видно из сюжета, присутствуют старые персонажи - Принц Пумба (уже полюбившийся бойцам ) и дядюшка Мойша, как соперник Пумбы в борьбе за власть (не менее колоритная фигура - кто был на Первой Банане не дадут соврать!!! ).

Но появляется и новая фигура - Принцесса Nachali - любимица народа и "дочь полка" для Королевской Гвардии. Не надо быть оракулом, чтоб понять - Принцесса, это солидный козырь в "предвыборной гонке", но использовать её авторитет надо аккуратно. Оба лидера должны на протяжении игры добиваться её расположения, зарабатывая так называемые "очки лояльности", начисляемые стороне за выполнение миссий (наряду с деньгами). Ближе к концу игры (при завершении миссии "Благосклонность Принцессы: Эвакуация") будет подведён итог накопленных "очков лояльности" и по велению Принцессы ВЕСЬ личный состав Королевской Гвардии перейдет на сторону одного из лидеров, добившегося Благосклонности Принцессы.

Очки лояльности будут начисляться почти за каждую миссию (возможность получения "очков лояльности" и их количество будет озвучиваться/указываться в пакетном задании): собрали редкие травы для лекарства заболевшей в пустыне Принцессы (миссия «Благосклонность Принцессы: Гербарий»)- получай очки; доставили лидера стороны на трапезу к Принцессе в установленные часы (миссия «Покорми Вождя» - 1-3 этапы) - ещё очки; победил боец стороны в этапе Королевской Олимпиады (Этапы I-IV) , объявленной в честь возвращения Принцессы - ну конечно ещё очки; потешили Принцессу на «Утреннем сафари» - ещё плюсуем; доставили Принцессу на аэродром для эвакуации самолетом и обеспечили безопасный взлёт (миссия «Благосклонность Принцессы: Эвакуация» ) - тут уж точно не без очков!

Вот такая вот постановка задачи! Всё будет очень антуражно: трапеза - ну так отдельный стол с белой скатертью и спецменю для Принцессы и её гостя , победа в этапе Олимпиады - медаль из рук Принцессы (а может и поцелуйчик в ... лоб! ) и т.д и т.п.

Ну а 20-30 "разъяренных" Гвардейцев Короля в помощь на конец игры - хорошая награда за победу в квестовой линии!!! Дерзайте!
__________________
Без устали, Без пощады, Без тени сомнения.

Последний раз редактировалось Shark; 14.06.2010 в 01:22..
Shark вне форума